×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Отчёт по переделке фар и внедрения би-линз (02-05 год)

Подробнее
13 года 1 мес. назад #74675 от микола
а это установка китая в фары Н2
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74676 от микола
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74677 от микола
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74678 от микола
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74679 от Yaroslav
Ну по цене комплекта все понятно, но ведь китай тоже не ногами ставят, а хэндами, а в чем единичное производство? Я не в коем случае не хочу обидить Миху, но мне просто интересно. Фара тоже расшивается, тоже ставятся линзы. И 280 у вас китай с установкой?

Кстати наезда по поводу дешевого ксенона небыло, все толерантно. В моем случае есть вероятность все это дело утопить, потому дорогой мне никчему.
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #74680 от микола
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем микола.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74681 от микола
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74682 от микола
Вложения:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74683 от Yaroslav
ну это просто маленький диаметр линзы. У меня стоят 80мм. Есть и 90, как у Hella, но у меня была нетерплячка :laugh: Потому я не стал ждать. Смотрится отлично.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74695 от Миха
Yaroslav писал(а):

Ну по цене комплекта все понятно, но ведь китай тоже не ногами ставят, а хэндами, а в чем единичное производство? Я не в коем случае не хочу обидить Миху, но мне просто интересно. Фара тоже расшивается, тоже ставятся линзы. И 280 у вас китай с установкой?

Кстати наезда по поводу дешевого ксенона небыло, все толерантно. В моем случае есть вероятность все это дело утопить, потому дорогой мне никчему.

а Миху и не обидеть такими рассуждениями. Я ни кому не навяываю свои услуги - кто хочет, может сам поробовать, посмотрю, что получится. Разница в цене складывается не тока из разницы стоимости модулей, блоки у Вас какие стоят? У меня Matsushita(оригинал Infiniti), а лампы? У меня Philips(оригинал BMW), а бленды, а метизы(тока одних болтов и гаек почти на 30ку грина выходит, патамута нержавейка). Как задняя стенка фары оформлена? я не использую пыльники шрусов и хомуты - сращиваю несколько разных корпусов и получаю аналог заводской фары. Говорить про идентичность света - простите глупость, достойная двоечника второгодника - кто из высказавшихся в защиту китая сравнивал свет из двух разных источников ОДНОВРЕМЕННО, а не "на прежней моей авто". я сравнивал свет китайских линз, хеллы, бош и които на стенде. Сравните и потом отпишите. Я не хочу связываться с китаем - по лету купил китайские DRL, теперь думаю, как бы изловчицца вместо китая впихнуть хеллу. и в фары буду ставить ток нормальных производителей - никому не навязываюсь, кто поймёт разницу между китаем и хеллой, тому 35тыров не дорого, а воткнуть чонг-фенг-линзы мона и без особых навыков за полдня на кухне - рука не повернется брать с однополчан за это деньги
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #74698 от Yaroslav
Согласен! Рекспект и уважуха.

1. Все равно любой ксенон лучше, чем родной свет.
2. Хорошая оптика есть она и что тут сказать, если оно конечно!

можно про заднюю стенку подробнее? Ставил зимой и мне интересно как оно в дождь и в болоте будет. Надо что бы не потело.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Yaroslav.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #74712 от Миха
ща лень фотки искать, поищите на форуме - я подробно описывал проект, с фотографиями
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард