×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Изучаю отзывы лебедки

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #257143 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки

Дамир пишет:

otez_pimen пишет:

Andrey пишет: да к тому, что лебедка тебе нафиг не нужна. не лезь туда, где самому страшно - и она тебе не понадобится.
я ее всего один раз использовал - когда сдуру спустились по косогору к озеру, а потом поняли, что задом в такую рулежку наверх не выбраться, а развернуться негде. так что пришлось пикап по песчаному дну озера на ту сторону отправлять, благо метров 30 всего было.

Прекрасное изложение. мои +100500
Сейчас фото не найду, но засаживал авто по помидоры пять раз в жизни. Теперь лезу в воду зная брод :)
Дамир, более лёгкие авто вырвать из плена целая история, а РЭМу ваабще енто противопоказано!
Хочешь экстрима-строй котлету. Остальное баловство.

Нее Я не хочу из Рема делать котлету.... Мне лебедка нужна для редкого использования, не дай бог улететь или завязнуть вне асфальта..... бывает сядешь практически на просеки вдоль леса или поля во время охоты и все приехали.... а так для говна не та машинка... каксимум на что хочу потратить бавло, то это блокировка типа самоблоки на задний мост и лебедка на перед... лопата, топор уже есть


ежеквартальный пост о лебедках :)

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...74&Itemid=226#233721

ПыСы, спишись с оргами клуба "Казанский внедорожный клуб", пообщайся, глазами посмотришь...

они и подскажут, все доработки по твоей машине

offroad.kazan.ru/
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Юрич.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257188 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки

Юрич пишет:

Дамир пишет:

otez_pimen пишет:

Andrey пишет: да к тому, что лебедка тебе нафиг не нужна. не лезь туда, где самому страшно - и она тебе не понадобится.
я ее всего один раз использовал - когда сдуру спустились по косогору к озеру, а потом поняли, что задом в такую рулежку наверх не выбраться, а развернуться негде. так что пришлось пикап по песчаному дну озера на ту сторону отправлять, благо метров 30 всего было.

Прекрасное изложение. мои +100500
Сейчас фото не найду, но засаживал авто по помидоры пять раз в жизни. Теперь лезу в воду зная брод :)
Дамир, более лёгкие авто вырвать из плена целая история, а РЭМу ваабще енто противопоказано!
Хочешь экстрима-строй котлету. Остальное баловство.

Нее Я не хочу из Рема делать котлету.... Мне лебедка нужна для редкого использования, не дай бог улететь или завязнуть вне асфальта..... бывает сядешь практически на просеки вдоль леса или поля во время охоты и все приехали.... а так для говна не та машинка... каксимум на что хочу потратить бавло, то это блокировка типа самоблоки на задний мост и лебедка на перед... лопата, топор уже есть


ежеквартальный пост о лебедках :)

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...74&Itemid=226#233721

ПыСы, спишись с оргами клуба "Казанский внедорожный клуб", пообщайся, глазами посмотришь...

они и подскажут, все доработки по твоей машине

offroad.kazan.ru/


Этих Я знаю, подскажут так что денег не хватит.... они мне ценник на мой Чирок 94 года по лифту давали.... Сам в разы дешевле сделал... Соседи они мои.... Делают давно, хорошо, ДОРОГО!!!! Но качественно!!!.

У них клиентура не моего сегмента.....
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257189 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки
Вот только они спецы по Японкам и УАЗикам........

Из америковсов вроде только Рубикон делали....
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257229 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки
КамАп конечно хорошо), но я за бюджет. Мой самоспас, на почти 12000 т., работает и в хвост и в гриву!
И забудь про сталь! Это жесть - тяжело и неудобно! Ценник на среднюю 10мм кевларку - 6000 т.р., самоспас мой обошелсяв 15000 т.р.

В планах эту перекинуть назад, а на перед вкорячить комап на 16500. У него вес тоже в пределах 40 кг, но по чесноку пока и 12000 хватало, и это без блока.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257230 от Grom87
Grom87 ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки
Лебедка назад это тема!!!Нзад проще вседа. Уменя на крузаке 2 стояло(15000 перед и 12000 зад) так я чаще задней вытаскивался ,и не мешает и ставить проще(сзади места больше если запаску снять) подключал через розетку.И на рэм планирую вторую ставит так же на место запаски а не в кузов.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257249 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки

Tанк пишет: КамАп конечно хорошо), но я за бюджет. Мой самоспас, на почти 12000 т., работает и в хвост и в гриву!
И забудь про сталь! Это жесть - тяжело и неудобно! Ценник на среднюю 10мм кевларку - 6000 т.р., самоспас мой обошелсяв 15000 т.р.

В планах эту перекинуть назад, а на перед вкорячить комап на 16500. У него вес тоже в пределах 40 кг, но по чесноку пока и 12000 хватало, и это без блока.


привет, а какая модель у самоспаса....
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #257266 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки
Автоспас ЛПЭ53В (Lbs/Кг 11800/5364) жмак
Диллера с пацанскими скидками могу сосватать, это аналог супервинча, ток получше.
Мне качество понравилось, могу зафотать ближе.
Синтетику снимаю и ставлю перед выездами, делов на 2 минуты.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Tанк.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257267 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки
Сань,ну для РЭМа 10мм-не серьёзно.Потом вот и пишут,что рвётся и всё такое.Я с наварой такой хороший трос отдал.Эх.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257272 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки
Куплю в резерв потолще, этот трудится номан пока. Не ну если на пне сидеть, то и мост оторвать мона;)))
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257274 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки
Жжош однако.Купил потоньше что бы мост не оторвать?БГГ !
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257313 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки

Tанк пишет: Автоспас ЛПЭ53В (Lbs/Кг 11800/5364) жмак
Диллера с пацанскими скидками могу сосватать, это аналог супервинча, ток получше.
Мне качество понравилось, могу зафотать ближе.
Синтетику снимаю и ставлю перед выездами, делов на 2 минуты.


прикольная.... Танк а если ее на силовом бампере в Жо.у авто вкорячить??!!! и наверное жопа прыгать не будит и нагрузку на задний мост вырастит и проскальзование пропадет???!!!!!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #257463 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки
не ну конечно, жопа станет тяжелее, но этого мало лебедка 40 кг, площадка ну 10, стальной трос еще 10...итого один мешок песка)

скакать будет меньше ибо нагрузишь задний мост, а проскальзывание я не понял о чем ты? буксы на заднем приводе - так это надо газом плавнее!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Tанк.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад #257614 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки

Tанк пишет: не ну канечно, хопа станет тяжелее, но этого мало лебедка 40 кг, площадка ну 10, стальной трос еще 10...итого один мешок песка)

скакать будет меньше ибо нагрузишь задний мост, а проскальзывание я не понял о чем ты? буксы на заднем приводе - так это надо газом плавнее!


+ бампер силовой....

проскальзование жопы. Пример, зимой стоишь в горку на заднем приводе.... Жо.а из за своего легкого веса шлифует и подтаскивает... если канут кило 150 в кузов то она хоть тихо тихо просядет и получит нагрузку.... под нагрузкой машинка пойдет вперед... Ну как так!!!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #257938 от alex3465
alex3465 ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки
Мое имхо Come-Up DS-9.5, и фирма норм и без заморочек, и ЗЧ есть, и в 30 000р ну почти что, можно уложиться.

www.part-time.ru/desc/?pid=140
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем alex3465.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258314 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Изучаю отзывы лебедки
А какая вероятность вытащить РАМ вот такой лебедкой.... расчет что не на трассе OFF-Rouda и машина не засажена по капот и так села на мосты...
Если берем за основу посаженную машину на мосты (но не сильно, точнее вывесил колеса) посадил на пузо... тянем за заднию час противоположную ходу движения направлению....

Вложенный файл:
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард