×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Система контроля давления в шинах ???

Подробнее
11 года 7 мес. назад #149032 от Konstantin83

Pit7 пишет:

555 (Сергей) пишет: Просто покупаете на ебее за 50 баксов 4 шт. Прописываются они сами по себе. Ничего делать не нужно.


А если менять колеса с лета на зиму - зимние датчики сами найдутся, а летние сами потеряются?
А что будет, когда машина будет стоять рядом с летними колесами - какие датчики победят?

последний вопрос убил (не в обиду), я под столом. представилась битва датчиков :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
11 года 7 мес. назад #149077 от kaefer77

Konstantin83 пишет:

Pit7 пишет:

555 (Сергей) пишет: Просто покупаете на ебее за 50 баксов 4 шт. Прописываются они сами по себе. Ничего делать не нужно.


А если менять колеса с лета на зиму - зимние датчики сами найдутся, а летние сами потеряются?
А что будет, когда машина будет стоять рядом с летними колесами - какие датчики победят?

последний вопрос убил (не в обиду), я под столом. представилась битва датчиков :laugh: :laugh: :laugh:

Победят датчики у которых батарейки новее! :evil:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153570 от Pit7
Переобулся на зиму.
Датчики давления поставил от Степана.
Уехал от летних колес и примерно через 20-30 минут, где-то через 30-40 км новые датчики нашлись.
Стало быть, прописывать датчики не нужно. Машина 2011 года.
Спасибо всем гуру, дававшим советы)))

А еще вопрос к понимающим - компьютер находит колеса, это уже понятно. А вот показывает на дисплее он их корректно? То есть если я увижу, что на картинке спускает левое заднее, то проверять именно его?
Подробнее
11 года 6 мес. назад #153579 от kot333
естественно. там грамотный алгоритм распознавания какой датчик где.
Спасибо сказали: Pit7
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард