×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • DDD999
  • DDD999
12 авг 2009 18:02
DDD999 ответил в теме ЕБЭЙ

ЕБЭЙ

Категория: Взаимопомощь и содействие

Впринципе как зарегистрироваться и оплатить это понятно .
Самое главное как доставку организовать ? Там каким нибудь DHL или ещё как ?
Дукати спасибо за предложение :) Но я в принципе хочу пробить либо посредника шустрого либо как то самому научится :)
  • Danila
  • Danila
12 авг 2009 17:52
Danila ответил в теме ЕБЭЙ

ЕБЭЙ

Категория: Взаимопомощь и содействие

Знакомый возил через посредников осциллограф ценой около 10 тысяч баксов. Но они берут комиссию. Зато не надо заморачиваться с платежами. Впрочем, всё одно посредники не сами возят, приходило всё почтой.

Я лично всякую мелочь заказывал - почти всё доходило, были некоторые проблемы с EMS почтой России (решить не удалось, потерял сто баксов :) - будь прокляты они в веках) и с таможней (решились заявлением - бесплатно). Но про автомобильную специфику ничего не скажу.

Ещё, если есть знания английского, можно зарегистрироваться и позадавать вопросы продавцам - они там контактные, отвечают шустно. Но надо знать английский. Ну и смотреть на рейтинг, разумеется.

В принципе, самостоятельно можно покупать. Регистрация на ebay не такая уж сложная, единственное, что реально необходимо, как уже было сказано - это карточка уровня выше электрон (мастеркард или виза - обычная дебетовая сберовская подойдёт).
  • Пауль
  • Пауль
12 авг 2009 17:32
Пауль ответил в теме стоит ли покупать в пикап-центре?

стоит ли покупать в пикап-центре?

Категория: Выбор и сравнение

Глеб писал(а):

Присматриваюсь к dodge ram мега 2500-3500 дизель. В пикап центре есть возможность заказать авто, но цены там очень...:angr
Где еще можно приобрести желанный автомобиль и насколько процентов будет дешевле по сравнению с пикап-центром?
И еще мне непонятно почему в пикап-центре авто категории "С" дороже авто категории "В" ведь растоможка на "С" дешевле.

таможня дешевле... но сама цена на авто дороже... особенно на дизеля..
  • Филипп
  • Филипп
12 авг 2009 17:28
Филипп ответил в теме стоит ли покупать в пикап-центре?

стоит ли покупать в пикап-центре?

Категория: Выбор и сравнение

дешевле будет в инете на сайтах поискать
  • Пауль
  • Пауль
12 авг 2009 17:25
Пауль ответил в теме ЕБЭЙ

ЕБЭЙ

Категория: Взаимопомощь и содействие

DDD999 писал(а):

Господа прошу поделится такой инфой - как с ебэя привезти сюда что либо ? Возможно это в принципе или нет сделать самому ? Речь идет не о машине , а о запчастях разных , тюнинге и проч . Впринципе готов и с посредниками работать - но с вменяемыми ! Посоветуйте вообщем .....

в принципе можно и самому.. если есть прямая доставка в РФ...нужно иметь личный акаунт на eBay.. акаунт на PayPal... и карточку дебиторскую или кредитную ... но не ниже стандарта... электрон не катит.
  • Филипп
  • Филипп
12 авг 2009 17:24
Филипп ответил в теме Выбираю рам. Подскажите.

Выбираю рам. Подскажите.

Категория: Выбор и сравнение

а мой первый 2500 с хеми на днях уехал в Ярославль за 800тр)
  • Ducati owner
  • Ducati owner
12 авг 2009 16:48
Ducati owner ответил в теме ЕБЭЙ

ЕБЭЙ

Категория: Взаимопомощь и содействие

У меня есть место в контейнере, отправка по готовности двух RAM (долбаный drop kit на коротыша не встает!). Диски тормозные приедут через 3 недели, думаю в течение месяца отправим. Можно довольно крупные вещи отправить. Денег за отправку немного возьмем, с Котки помощь в доставке организуем. Некоторые граждане уже диски с резиной заказали.
  • DDD999
  • DDD999
12 авг 2009 16:37
DDD999 создал тему: ЕБЭЙ

ЕБЭЙ

Категория: Взаимопомощь и содействие

Господа прошу поделится такой инфой - как с ебэя привезти сюда что либо ? Возможно это в принципе или нет сделать самому ? Речь идет не о машине , а о запчастях разных , тюнинге и проч . Впринципе готов и с посредниками работать - но с вменяемыми ! Посоветуйте вообщем .....
  • Pashish
  • Pashish
12 авг 2009 16:17
Pashish ответил в теме Питание на форсунки

Питание на форсунки

Категория: Ремонт и обслуживание

Сейчас пока в бочках и канистрах. С конца августа будет введен в эксплуатацию резервуар на 5 тонн и топливораздаточная коллонка. Смешивание планируется производить до заправки (через пистолет будет идти уже смесь 85/15). Ну это так, планы, а там посмотрим :)
  • Ducati owner
  • Ducati owner
12 авг 2009 16:10
Ducati owner ответил в теме офф. про ВАЗ2107

офф. про ВАЗ2107

Категория: Юмор

к порядку! Карапуз, ты же специальную ветку для боянов создавал! зачем новые темы плодить?
  • Get
  • Get
12 авг 2009 15:42
Get ответил в теме Автопробег на север

Автопробег на север

Категория: Отдых и Путешествия

Отчет опубликовал:)
  • Пашка
  • Пашка
12 авг 2009 14:53
Пашка ответил в теме офф. про ВАЗ2107

офф. про ВАЗ2107

Категория: Юмор

Серёг,а о чём тема?
  • Мишель
  • Мишель
12 авг 2009 12:29 - 12 авг 2009 12:31
Мишель ответил в теме Капот а-ля SRTшка

Капот а-ля SRTшка

Категория: Тюнинг и аксессуары

SHERIFF писал(а):

Мишель писал(а):

eugene писал(а):

Интересно, а когда сугроб снега будет таять на копоте, через жабры вода по идее на двигатель польется или там нет сквозных отверстий?



Как мне сказал мой мастер, который будет делать. Что накладку сделает из металла и она будет выполнять функцию дополнительного охлаждения двигателя. На внутренней части капота под накладкой он сделает пластмассовый наклонный короб. Воздух поступать будет, а вода скапливатся и через сливную трубку стекать.


Ну воздух как раз поступать и не будет, здесь сработает принцип инжектора, то есть на скорости наоборот воздух из моторного отсека будет высасывать наружу.Это я имею ввиду про "жабры", а не про "ноздри".
  • Граф
  • Граф
12 авг 2009 12:23
Граф ответил в теме Выбираю рам. Подскажите.

Выбираю рам. Подскажите.

Категория: Выбор и сравнение

Kapwell писал(а):

желательно до 800 000р.
и права категория B
тоесть это рам 1500 на скока я понимаю


))) как раз свой продаю за 777 тысяч. Весьма красивая цифра и вкладывать ничего не надо...
Смотреть тут:
cars.auto.ru/cars/used/sale/3387225.html
  • SHERIFF
  • SHERIFF
12 авг 2009 11:03 - 12 авг 2009 11:08
SHERIFF ответил в теме Замена MOPARy ATF+4 - RAVENOL

Замена MOPARy ATF+4 - RAVENOL

Категория: АКПП и трансмиссия

Привет всем. Вчера поднимал вопрос по ATF +4. Было мнение, что RAVENOL дороже, чем Mopar. Я вчера не поленился и съездил в лавку к товарищу, который у нас на рынке продает запчасти на Крайслер. Задаю ему вопрос, типа чего ты RAVENOL продаёшь. Типа Мопар гораздо дешевле. Он мне вот такую таблицу дал. Говорит не может найти в Москве Мопар по нормальной цене, вот и берёт равенол. И типа московские поставщики напрягают брать за раз не меньше, чем на 200000 руб. Может поможете, где в Москве мопар дешевле равенола брать? Мне прямой интерес, так как он мне по закупочной цене отдает. Ну и плюс кентухи помочь) И ещё не понятно, почему москвичи разные оригинальные номера дают на одну и туже фасовку. Может и по оригинальным номерам просветите?
показано 342706 - 342720 из 365610 найденных результатов.