×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно ЕБЭЙ

Подробнее
14 года 8 мес. назад #28981 от DDD999
DDD999 создал тему: ЕБЭЙ
Господа прошу поделится такой инфой - как с ебэя привезти сюда что либо ? Возможно это в принципе или нет сделать самому ? Речь идет не о машине , а о запчастях разных , тюнинге и проч . Впринципе готов и с посредниками работать - но с вменяемыми ! Посоветуйте вообщем .....
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28982 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме RE: ЕБЭЙ
У меня есть место в контейнере, отправка по готовности двух RAM (долбаный drop kit на коротыша не встает!). Диски тормозные приедут через 3 недели, думаю в течение месяца отправим. Можно довольно крупные вещи отправить. Денег за отправку немного возьмем, с Котки помощь в доставке организуем. Некоторые граждане уже диски с резиной заказали.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28989 от Пауль
Пауль ответил в теме RE: ЕБЭЙ
DDD999 писал(а):

Господа прошу поделится такой инфой - как с ебэя привезти сюда что либо ? Возможно это в принципе или нет сделать самому ? Речь идет не о машине , а о запчастях разных , тюнинге и проч . Впринципе готов и с посредниками работать - но с вменяемыми ! Посоветуйте вообщем .....

в принципе можно и самому.. если есть прямая доставка в РФ...нужно иметь личный акаунт на eBay.. акаунт на PayPal... и карточку дебиторскую или кредитную ... но не ниже стандарта... электрон не катит.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28992 от Danila
Danila ответил в теме RE: ЕБЭЙ
Знакомый возил через посредников осциллограф ценой около 10 тысяч баксов. Но они берут комиссию. Зато не надо заморачиваться с платежами. Впрочем, всё одно посредники не сами возят, приходило всё почтой.

Я лично всякую мелочь заказывал - почти всё доходило, были некоторые проблемы с EMS почтой России (решить не удалось, потерял сто баксов :) - будь прокляты они в веках) и с таможней (решились заявлением - бесплатно). Но про автомобильную специфику ничего не скажу.

Ещё, если есть знания английского, можно зарегистрироваться и позадавать вопросы продавцам - они там контактные, отвечают шустно. Но надо знать английский. Ну и смотреть на рейтинг, разумеется.

В принципе, самостоятельно можно покупать. Регистрация на ebay не такая уж сложная, единственное, что реально необходимо, как уже было сказано - это карточка уровня выше электрон (мастеркард или виза - обычная дебетовая сберовская подойдёт).
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28993 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: ЕБЭЙ
Впринципе как зарегистрироваться и оплатить это понятно .
Самое главное как доставку организовать ? Там каким нибудь DHL или ещё как ?
Дукати спасибо за предложение :) Но я в принципе хочу пробить либо посредника шустрого либо как то самому научится :)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28994 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме RE: ЕБЭЙ
могу просто помочь с оплатой и доставкой.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28995 от Danila
Danila ответил в теме RE: ЕБЭЙ
DDD999 писал(а):

Впринципе как зарегистрироваться и оплатить это понятно .
Самое главное как доставку организовать ? Там каким нибудь DHL или ещё как ?
Дукати спасибо за предложение :) Но я в принципе хочу пробить либо посредника шустрого либо как то самому научится :)


Есть два типа продавцов:
1. Отправляющие куда угодно.
2. Не отправляющие куда угодно :)

С первыми просто - они присылают Вам конечную цену.
Со вторыми сложнее - вот тут уже приходится возиться с посредниками (неизбежно).
С другой стороны, цена пересылки без посредника может быть высокой - ибо отсылальщики зачастую используют, не заморачиваясь, цену почтовой службы - а она выше, чем местечко в контейнере по знакомству.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29003 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: ЕБЭЙ
Пауль писал(а):

в принципе можно и самому.. если есть прямая доставка в РФ...нужно иметь личный акаунт на eBay.. акаунт на PayPal... и карточку дебиторскую или кредитную ... но не ниже стандарта... электрон не катит.[/quote]

Карточку надо предварительно разблокировать в банке для использования в инете и не держать на ней лишних денег.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29029 от eugene
eugene ответил в теме RE: ЕБЭЙ
Ко всему вышесказанному добавлю - Володя из Моссельмаша (про него тут часто пишут) может привезти тебе любой товар с ebay. Процесс таков - присылаешь ему ссылку на лот на ebay, потом едешь сам к нему и оплачиваешь стоимость товара без доставки. Как товар приходит, едешь, оплачиваешь доставку и его интерес и забираешь товар.

Для мелких вещей лучше напрямую обычной почтой заказывать - ибежишь комиссию посредника.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29030 от eugene
eugene ответил в теме RE: ЕБЭЙ
Кстати, а кто нибудь с нашего форума возит контейнеры из Англии, Германии, Голландии?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29032 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: ЕБЭЙ
Ducati owner писал(а):

У меня есть место в контейнере, отправка по готовности двух RAM (долбаный drop kit на коротыша не встает!). Диски тормозные приедут через 3 недели, думаю в течение месяца отправим. Можно довольно крупные вещи отправить. Денег за отправку немного возьмем, с Котки помощь в доставке организуем. Некоторые граждане уже диски с резиной заказали.



Диски с резиной можешь притащить?
Вложения:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29034 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: ЕБЭЙ
Я бы свои MOTO METALL 951 "хром" поменял на такие XD Rockstar "черные"
Вложения:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29056 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: ЕБЭЙ
eugene писал(а):

Ко всему вышесказанному добавлю - Володя из Моссельмаша (про него тут часто пишут) может привезти тебе любой товар с ebay. Процесс таков - присылаешь ему ссылку на лот на ebay, потом едешь сам к нему и оплачиваешь стоимость товара без доставки. Как товар приходит, едешь, оплачиваешь доставку и его интерес и забираешь товар.

Для мелких вещей лучше напрямую обычной почтой заказывать - ибежишь комиссию посредника.

Володя эт хорошо , только я из Питера .
Проблемма в том , что мой посредник нормально возит только те ссылки где
Buy It Now стоит . Где же нет фиксированной цены , ни разу не привёз :(
Вот я и хотел бы найти такую схему , что бы самому лот отслеживать и ставки при необходимости поднимать , а привозил бы кто другой :cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29065 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме RE: ЕБЭЙ
SHERIFF писал(а):

Ducati owner писал(а):

У меня есть место в контейнере, отправка по готовности двух RAM (долбаный drop kit на коротыша не встает!). Диски тормозные приедут через 3 недели, думаю в течение месяца отправим. Можно довольно крупные вещи отправить. Денег за отправку немного возьмем, с Котки помощь в доставке организуем. Некоторые граждане уже диски с резиной заказали.



Диски с резиной можешь притащить?

могу. тока ина каком сайте их купить?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29086 от Danila
Danila ответил в теме RE: ЕБЭЙ
Перечитал своё сообщение, и понял, что написал я жутко невнятно и непонятно. В общем, лучше сказать так - есть небольшой опыт, на некоторые вопросы могу дать ответ, пишите в личку.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард