×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • adam1978
  • adam1978
17 сен 2009 17:05
adam1978 ответил в теме Про свечи))))) а знаете ли вы?

Про свечи))))) а знаете ли вы?

Категория: Ремонт и обслуживание

пятого не видел...внизу? а мож есть еще охлаждение масла двигателя, все таки турбина...и ХЭВИ ДЬЮТИ
  • Мишель
  • Мишель
17 сен 2009 17:05
Мишель ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Пока я отсутствовал, дугласс всех беспричинно развесилил.Я советую всем, кто хочет узнать, какой у него автомобиль(как вижу не все это знают) посмотреть пункт 3 ПТС, где вы увидите следующее ГРУЗОВОЙ - БОРТОВОЙ.Вот вам ответ на все вопросы.Не фантазируйте, если дело дойдет до суда,гайцы вас завалят на основании этой записи элементарно, а ваши рассуждения даже слушать никто не будет.Повертье мне, решения принимаются только на основании оригинала документа(даже копиия не принимается), а вы хотите личные умазаключения выдать за истину.Тренируйтесь здесь и готовтесь к штрафам за нарушение п.3.4 и 17.
  • Douglas
  • Douglas
17 сен 2009 16:46 - 17 сен 2009 16:48
Douglas ответил в теме Про свечи))))) а знаете ли вы?

Про свечи))))) а знаете ли вы?

Категория: Ремонт и обслуживание

Acidscorp писал(а):

И на бензине 4 тоже. Двигатель, кондей, коробка, ГУР.


Тогда на дизеле 5, ещё же интеркулер
  • Мишель
  • Мишель
17 сен 2009 16:40 - 17 сен 2009 21:41
Мишель ответил в теме Габариты и маневрирование 2500 Mega Cab

Габариты и маневрирование 2500 Mega Cab

Категория: Выбор и сравнение

Филипп писал(а):

ну вы и паритесь))ведь в городе и машинки поболее катаются называются они фуры с прицепами,автобусами, тралейбусами, лимузинами и тд и тп))


+1.Нужен навык и практика.Езда как на грузовике, при поворотах следить за задними колесами,при разворотах иметь ввиду, что у машины радиус поворота огромный(иногда в Калининграде даже при развороте на цнтральных улицах приходиться выполнять маневр в два приема),проблемы с парковкой и по ширине и по длине, там где нарисована парковка елочкой не встать, зад на дороге остается.В подземные и многоярусные парковки лучше не соваться, по высоте не везде проходит и при крутых поворотах для выезда не вписыается.Зато парковаться можно где высокий бордюр и куда не заедут другие машины.Отличный обзор и огромные зеркала позволяют следить за габаритами при маневре, даже без парктроников.С хорошим двигателем легко перестраиваться и маневрировать(хороший это только Хеми), навык придет очень быстро,учитывая что большинство машин стараются уступить дорогу или прижаться к обочине и пропустить вперед(добровольно).
  • Acidscorp
  • Acidscorp
17 сен 2009 16:34
Acidscorp ответил в теме Про свечи))))) а знаете ли вы?

Про свечи))))) а знаете ли вы?

Категория: Ремонт и обслуживание

И на бензине 4 тоже. Двигатель, кондей, коробка, ГУР.
  • adam1978
  • adam1978
17 сен 2009 16:17
adam1978 ответил в теме Про свечи))))) а знаете ли вы?

Про свечи))))) а знаете ли вы?

Категория: Ремонт и обслуживание

И еще! На дизелях 4 радиатора! 2 больших я так понимаю- охдаждение двигателя и интеркулер, один маленький- кондиционер, а второй маленький??? Предположу что охлаждение масла в коробке... А что скажут спецы???
  • Мишель
  • Мишель
17 сен 2009 16:17
Мишель ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Volk686 писал(а):

Генгурин что на фото жесткой конструкцией я не назвал бы =) Он з оч тонкого алюминия! Гнется чуть что! ) Так что эт не беда! Да и проблема эта только в том случае, если ТО сам проходить будешь, а так эт фигня)))
А силовые бампера по идее тоже жесткая кострукция не предусмотренная заводом изготовителем! :)
Я ваще слышал, что и их хотели запретить! ;) Вот только мне кажется вся эта тема ни о чем! Опять просто разводилово на деньги увеличится! Ни кто ни че снимать не будет! Ни кому это не надо просто!


Если за это будет штраф,даже всего 100 рублей, все равно придется снять.Не из за денег, а потому, что это не езда, когда тебя будут тормозить по несколько раз в день.Есть энтузиасты с тонировкой, которые платят на каждом посту, спорят с ментами по поводу приборов для проверки,судятся переодически,по мне чем такие стрессы лучше ободрать пленку и издить спокойно.
  • Филипп
  • Филипп
17 сен 2009 15:40
Филипп ответил в теме Габариты и маневрирование 2500 Mega Cab

Габариты и маневрирование 2500 Mega Cab

Категория: Выбор и сравнение

ну вы и паритесь))ведь в городе и машинки поболее катаются называются они фуры с прицепами,автобусами, тралейбусами, лимузинами и тд и тп))
  • adam1978
  • adam1978
17 сен 2009 15:25
adam1978 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Филипп писал(а):

стоянка запрещена,а остановка на 5 мин если не мешаешь автобусу рейсовому мона)
вот и послал он их))а енто вроде таксиси подкатил сзади

Мы там гуляли час, он так и стоял весь час...не надо защищать неправого человека. Я бы так не сделал, даже если очень надо...
  • adam1978
  • adam1978
17 сен 2009 15:22

Габариты и маневрирование 2500 Mega Cab

Категория: Выбор и сравнение

Пороги на Меге нужны..там справа по борту как раз слепая она..или постоянно опускать правое зеркало тогда видно даже заднее колесо. А так без проблем центр Москвы, бульварное кольцо в час пик,Остоженка там и прочие преулки ...везде проезжает
  • Gurgen
  • Gurgen
17 сен 2009 14:14

Я продал свой RAM. Тоскую сильно.

Категория: Курилка

Всё точно также!!)) Продал.. репу почесал,подумал,взгруснул,плюнул на всё и обратно своего забрал..))):laugh: Теперь поймал себя на мысли,что на мойку чаще стал ездить,коплекс постоянно заказываю..))царапки всякие стали напрягать,раньше всёравно было как то..))
  • Алексей Согомонов
  • Алексей Согомонов
17 сен 2009 14:12
Алексей Согомонов ответил в теме Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я уже и развал делал, и давление проверял. На мокром он у меня, как на лыжах) Врать не буду, опыта езды на заднеприводных тачках у меня немного - ездил на Инфинити 37R, на каждый день использую Chrysler 300M, но все равно мне кажется что не должно так уж швырять, даже при перегазовке. Был момент когда крутнуло на 180 и выбросило на встречку, хорошо дорога была пустая. Жена мне высказала все, что думала).
  • Алексей Согомонов
  • Алексей Согомонов
17 сен 2009 14:08
Алексей Согомонов ответил в теме Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Категория: Тюнинг и аксессуары

Спасибо, поспрашиваю. Бюджет в порядке, буду пробывать)
  • Douglas
  • Douglas
17 сен 2009 13:46

Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Категория: Тюнинг и аксессуары

Трудно сказать что-то конкретное, вообще не должно так уж сильно водить. На мокром может на повороте и то если лишнего газку дашь, задний же привод. Можно ещё сход-развал проверить и угол наклона, а так же давление в колёсах, тоже влияет если разное.
  • Ducati owner
  • Ducati owner
17 сен 2009 13:44

Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Категория: Тюнинг и аксессуары

Есть деньги если - ставь хакапелиту LT.
Если бюджет ограничен - ищи 17 диски, одевай бюджетные шипы. Только купер шипованный на заднем приводе за зиму выплюнет 80 процентов шипов. Другое не юзал.
показано 340321 - 340335 из 365610 найденных результатов.