×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Кенгурин

Подробнее
15 года 1 мес. назад #18981 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Кенгурин
Охотно верим :) Мне тоже ТО приносят с актом осмотра ТС
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18988 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Кенгурин
Граждане, купите у Филипа кунгурин, я приобрел и подтверждаю, вещь качественная!Позже скину фотку.
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #18990 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Кенгурин
спс за рекламму:cheer:
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #19166 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Кенгурин
Кенгурин от Филипа стоит на штатном месте.
Вложения:
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31729 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Кенгурин
Мишель писал(а):

Кенгурин от Филипа стоит на штатном месте.


Блин, только приляпал кенгурин Филиппа, противотуманки на него поставил, а тут из Москвы как всегда очередной подарок.Теперь не только пиво из бутылочек 0,33 будем пить, но и кенгурины снимать.
Вот новость:
"Премьер-министр России Владимир Путин утвердил техрегламент о безопасности колесных транспортных средств. Об этом сообщает в среду сайт правительства. Однако вступит в силу этот документ лишь по истечении 12 месяцев со дня официальной публикации.
,,Кратко напомним основные нововведения. Регламентом запрещается установка на транспортные средства категорий М1 (легковые автомобили) и N1 (легкие грузовые автомобили), а также внедорожники (категория G) жестких, крепящихся к бамперу конструкций, которые в народе зовутся "кенгурятниками". Данное ограничение предлагается не распространять на металлические решетки, предназначенные для защиты фар, с массой менее 0,5 кг, уточняет "Интерфакс".

Если честно, то инициативы из столицы в этом году уже достали, мне кажется эти сюрпризы никогда не кончатся.
Интересно, а почему микроавтобусам можно?
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Мишель.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31732 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: Кенгурин
Буду говорить что мол заводская констукция )
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31733 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Кенгурин
Мишель писал(а):

Регламентом запрещается установка на транспортные средства категорий М1 (легковые автомобили) и N1 (легкие грузовые автомобили), а также внедорожники (категория G) жестких, крепящихся к бамперу конструкций, которые в народе зовутся "кенгурятниками".
Интересно, а почему микроавтобусам можно?


Микроавтобус это лёгкий грузовик. Вот здорово, а 2500-й свыше 3,5 тонн, не попал, не попал!:P
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31734 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Кенгурин
Otez Fedor писал(а):

Буду говорить что мол заводская констукция )


Отец Фёдор, расслабься, 2500-й это не лёгкий грузовик. Лёгкий грузовик теперь полторашка.:laugh:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31735 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Кенгурин
douglas писал(а):

Otez Fedor писал(а):

Буду говорить что мол заводская констукция )


Отец Фёдор, расслабься, 2500-й это не лёгкий грузовик. Лёгкий грузовик теперь полторашка.:laugh:


1500-ые - Здать оружие!:cheer:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31762 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Кенгурин
силовые бампера - РУЛЯД :P
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31763 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Кенгурин
Игорь писал(а):

силовые бампера - РУЛЯД :P


А вот такие уже нет:P [img size=500]www.dodgeram.ru/images
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31764 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Кенгурин
douglas писал(а):

Игорь писал(а):

силовые бампера - РУЛЯД :P


И такие тоже

Вложения:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31819 от Volk686
Volk686 ответил в теме RE: Кенгурин
Генгурин что на фото жесткой конструкцией я не назвал бы =) Он з оч тонкого алюминия! Гнется чуть что! ) Так что эт не беда! Да и проблема эта только в том случае, если ТО сам проходить будешь, а так эт фигня)))
А силовые бампера по идее тоже жесткая кострукция не предусмотренная заводом изготовителем! :)
Я ваще слышал, что и их хотели запретить! ;) Вот только мне кажется вся эта тема ни о чем! Опять просто разводилово на деньги увеличится! Ни кто ни че снимать не будет! Ни кому это не надо просто!
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31868 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Кенгурин
Volk686 писал(а):

Генгурин что на фото жесткой конструкцией я не назвал бы =) Он з оч тонкого алюминия! Гнется чуть что! ) Так что эт не беда! Да и проблема эта только в том случае, если ТО сам проходить будешь, а так эт фигня)))
А силовые бампера по идее тоже жесткая кострукция не предусмотренная заводом изготовителем! :)
Я ваще слышал, что и их хотели запретить! ;) Вот только мне кажется вся эта тема ни о чем! Опять просто разводилово на деньги увеличится! Ни кто ни че снимать не будет! Ни кому это не надо просто!


Если за это будет штраф,даже всего 100 рублей, все равно придется снять.Не из за денег, а потому, что это не езда, когда тебя будут тормозить по несколько раз в день.Есть энтузиасты с тонировкой, которые платят на каждом посту, спорят с ментами по поводу приборов для проверки,судятся переодически,по мне чем такие стрессы лучше ободрать пленку и издить спокойно.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31884 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме RE: Кенгурин
douglas писал(а):

1500-ые - Здать оружие!:cheer:

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!:P :laugh: :cheer:
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Danila.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард