×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Кенгурин

Подробнее
15 года 1 мес. назад #17687 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Кенгурин
Михаил писал(а):

будет являтся орудием убийства(тьфу,тьфу,тьфу...)

я как-то на эту тему не задумывался... тьфу-тьфу-тьфу
хотя, можно заняться и сертефицировать это дело
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17688 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Кенгурин
у меня есть парочка кенгурятников новых,как ентот www.dodgeram.ru/images/comprofiler/188_4899dc5e5c8f7.jpg покупал заранее,чем автомобили,а получилось что один с силовым,а второй уже с кенгу был) вот и притаранил к нам в Россию)ща в гараже пылятся))
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17690 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Кенгурин
Я про ответственность за установку кенгурятников и писал, вопрос про силовой бампер затесался перед ответом, пока я его готовил.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17691 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Кенгурин
За какие деньги отдашь?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17729 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Кенгурин
:huh: Я тоже заинтересовалась. Тем более, что мимо Питера в Котку не проедем...
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17739 от Melnik
Melnik ответил в теме RE: Кенгурин
Я тоже заинтересовался. Какой ценник?
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #17740 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Кенгурин
350$ один уже admiral забирает 22 марта
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17879 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Кенгурин
Если про тот что на фото, то не практичный он, я на своем рэме губу оставил после легких покатушек по пляжу, а этот еще ниже губы стоит, думаю ненадолго хватит его. Про убийство кенгурином афтор зажог :)))))
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17889 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Кенгурин
Может ты и прав, родной кенгурятник крепится прямо на бампкр спереди, но смотрится не очень.Что касается сертификации и последствий , то инфо из передачи Главная дорога.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17895 от Melnik
Melnik ответил в теме RE: Кенгурин
Ссылка на (Главную дорогу) тоже самое что ссылка на мультфильм. По закону на авто нельзя вешать НИЧЕГО, ни ксенон, ни лебёдку, ни кенгурин, ни пороги, но 70% вешают и передвигаться по дорогам. За всё за это предусмотренно административное наказание и никакой уголовной ответственности, даже в аварии с летальным исходом, именно изза того что стоит кенгурин Вам никто не предъявит. В случае с нашими БАРАНАМИ, официально они в Россию не поставляются так о какой сертификации на навесное оборудование может идти речь. И потом можно всегда сказать что с этим он приехал из америки.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17896 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Кенгурин
Может ты и прав, родной кенгурятник крепится прямо на бампкр спереди, но смотрится не очень.Что касается сертификации и последствий , то инфо из передачи Главная дорога.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17898 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Кенгурин
Мишель писал(а):

Может ты и прав, родной кенгурятник крепится прямо на бампкр спереди, но смотрится не очень.Что касается сертификации и последствий , то инфо из передачи Главная дорога.

Это мы уже читали.Зачем задваивать посты?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17976 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Кенгурин
+1 Мельнику
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17979 от adam1978
adam1978 ответил в теме RE: Кенгурин
По поводу убийства или травмирования кенгурином неосторожного пешехода-- не исключен вариант что особо досужий пострадавший сможет несертифицированный кенгурин притянуть к делу. не в тему конечно- ребенок разбил голову играя на детской площадке и мамаша через суд обязала ТСЖ поставившего эту площадку выплатить ей денег, так как площпдка была не сертифицирована и у фирмы ее ставившей не было лицензии.
Вот потому в европах кенгурины и не приветствуются,так как в случае чего виновника запросто за него притянут..
Просто у пешехода при встрече со стандартным бампером есть шанс остаться в живых, а при встрече с кенгурином -нет!!!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17989 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Кенгурин
По поводу главной дороги зря,везде есть рациональное зерно. Относительно кенгурятника -последствия тебе любой юрист подтвердит, даже не из главной дороги. В этой же передаче было наглядно показано столкновение с препятствием одной и той же машины с кенгурином и без и реакция на столкновение манекена.Так вот, при столкновении без кенгурятника манекен остался в машине, а с кенгурятником вылетел через лобовое стекла. Это хороший пример для тех, кто устанавливает нештатные прибамбасы, да еще и приваривает их к раме (такие тоже есть), так как безопасность любой машины расчитывается для лобового столкновения при принятии удара конструкцией автомашины, а не аксеесуаров.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард