×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Я продал свой RAM. Тоскую сильно.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #31857 от Ducati owner
Ducati owner создал тему: Я продал свой RAM. Тоскую сильно.
Сабж. Ни с одной из других машин не было так тоскливо расставаться.
RAM - действительно надежный большой кореш!
Чешу репу по поводу другого. SRT10, купленный в США, приходится продавать там же, потому что как грузовик его ввезти не получится, а тридцатку евро платить в таможню после всего того, что у меня с ней было мне не позволяет совесть. Ну не могу себе представить как придти в таможню, заплатить полтора ляма и сказать - машину я купил мощнаю, обрадовать вот спешу вас.
Чешу репу над покупкой 2500. Если кто-то хочет отправить машину из США - пока есть место в контейнере. Имейте в виду.
Волею судеб сейчас передвигаюсь на скромном дизельном G400CDI.
Закрадываются иногда мысли - а зачем вообще придумали другие джипы?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31862 от Gurgen
Всё точно также!!)) Продал.. репу почесал,подумал,взгруснул,плюнул на всё и обратно своего забрал..))):laugh: Теперь поймал себя на мысли,что на мойку чаще стал ездить,коплекс постоянно заказываю..))царапки всякие стали напрягать,раньше всёравно было как то..))
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31881 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Я продал свой RAM. Тоскую сильно.
Ducati owner писал(а):

а зачем вообще придумали другие джипы?


Гы, как то в салон с братом заехали, спрашиваем про Х6, ну типа к какому классу относится.
Хозяин гордо отвечает - ДЖИП! B)

Мы с братом переглянулись, глянули на мой РЭМчик и резонно ответили - а ты ДЖИПЫ когда ниубудь видел?:laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31908 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме RE: Я продал свой RAM. Тоскую сильно.
Игорь писал(а):

Ducati owner писал(а):

а зачем вообще придумали другие джипы?


Гы, как то в салон с братом заехали, спрашиваем про Х6, ну типа к какому классу относится.
Хозяин гордо отвечает - ДЖИП! B)

Мы с братом переглянулись, глянули на мой РЭМчик и резонно ответили - а ты ДЖИПЫ когда ниубудь видел?:laugh:


Это фигня ещё народного мнения. У меня в сервисе по ремонту двигателей (один из самых крупных в Киеве кстати) спросили при заполнении заказа марку авто. Я простодушно но гордо отвечаю JEEP . А они - "это понятно,а марка машины какая?" .Я опять говорю JEEP. А они "тойота чтоли". Я говорю вот ..я .И он искать принялся в компе на букву "D".

А ещё на оффроад сайте чувак пишет(ну очень гордо) "ну у меня ж тоже джип- Mitsubisi Outlender"
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31910 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме RE: Я продал свой RAM. Тоскую сильно.
в паспорте на ниву
тип кузова : ДЖИП
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31930 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Я продал свой RAM. Тоскую сильно.
Дукатти, а СРТ-шка у тебя пятиместная что ли?
В чём проблема с ввозом?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31936 от HUMMER
А я продавал свой продавал, и вот приехал мужик пять минут посмотрел, и говорит беру, вот залог пять тыщ, снимай завтра с учета. И все, просто БАЦ... и внутри все упало... Думаю ну как же так, взял и решил мою машину купить, ну на утро думаю, ладно назад дороги нет, значит так надо, звоню ему, ну что ты готов? И тут гениальный диалог, начинается, Он спрашивает, Какую машину? кто я? Нет я не мог ничего у вас смотреть, я в Геленджике, и денег я вам не оставлял, и додж Рэм купил два месяца назад. Я потупил полчаса, и потом бросился стирать объяву, и больше не экспериментировать с любимым авто.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31950 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме RE: Я продал свой RAM. Тоскую сильно.
Рыбак писал(а):

Дукатти, а СРТ-шка у тебя пятиместная что ли?
В чём проблема с ввозом?

четырехместная.
а по вину шестиместная.
сможешь растаможить?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #31951 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Я продал свой RAM. Тоскую сильно.
VIN дай в почту и фото тоже.
Шестиместная - сразу скажу, что очень сложно, скорее всего не пройдет, но давай попробуем. Жду.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар