×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • KVB
  • KVB
20 сен 2009 03:22
KVB ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание

Не, модель не надо, надо восьмизначное число, то что ГАИ в ПТС и техпаспорт записывают в раздел номер двигателя.
  • sergioni
  • sergioni
19 сен 2009 21:38
sergioni ответил в теме Куда катится мир ...

Куда катится мир ...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

мне тут сон приснился, что рядом со мной проехал новый ДР.он так ужасно выглядит полусзади!! что мне даже не очень жаль, что заводы по его производству закрываюца...((;))
  • Денис
  • Денис
19 сен 2009 20:33

о, а кто это у нас в Питере тюнингуется? наш дикий?

Категория: Питер

Илья К писал(а):

два дня назад разговаривал с мастером малярки на дилерском сервисе крайслер по поводу перекраски, у них 11800 руб элемент при покраске всей машины. Сказал,что матовую делать проше пареной репы, если цвет оставлять родной, то просто обливка лаком по подготовленной родной кпаске, спец. добавка в лак 150 дол. на кг., сказал через месяц должны привезти материал с которым поверхность будет смотреться как бархат и на ощупь будет такое же ощущение.

А вас предупредили о том, что покрыть специальным лаком, не меняя цвет машины, у вас машина должна быть АБСОЛЮТНО новой, иначе вам грозит полная покраска автомобиля, включая разборку - сборку всего автомобиля, а потом заново подготовка и нанесение лака. Рекомендую вам не эксперементировать за свой счет только полагаясь на слова мастера малярки, который имеет шапочное представление, а собрать информацию у людей, которые этим занимаются профессионально. Хотя хозяин-барин...
  • Douglas
  • Douglas
19 сен 2009 20:12 - 19 сен 2009 21:51
Douglas ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание

KVB писал(а):

Если чего надо уточнить, то скажи номер двигателя восемь цифр, а то у меня инструкции открываются по номеру движка


Model SB 250
  • KVB
  • KVB
19 сен 2009 19:59
KVB ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание

Если чего надо уточнить, то скажи номер двигателя восемь цифр, а то у меня инструкции открываются по номеру движка
  • Douglas
  • Douglas
19 сен 2009 19:47 - 19 сен 2009 19:53
Douglas ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание

KVB писал(а):

Возмите файлик может поможет, хотя привязать код Р 0251 к Cummins немогу, код ошибки производителя машины, такой код встречается только на насосах BOSCH VP44, но это насколько я понял не ваш насос, у вас система комон-рэйл судя по описаниям.
Подавать на этот клапан 12 Вольт, не рекомендую питание этого клапана 5 Вольт которые выдает блок ЕСМ.


Спасибо дружище, как долго я тебя ждал. :woohoo: и за файл спасибо, очень интересный.
На жетоне мотора модель SB 250, мерил напругу на клапан, показывает 12 V кратковременно пока жужжит подкачивающий насос на топливном фильтре.
  • Мишель
  • Мишель
19 сен 2009 19:27
Мишель ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

опричный писал(а):

3,5т. в п 16.1, а в 9.4 2,5т?
где истина?


Истина в ПДД, на автомагистралях запрещается дальше второй полосы грузовикам только тяжелым (более 3.5 тонн), а на других дорогах запрещается в левом крайнем ряду и легким (до 3.5 тонн)т.е. всем грузовикам.
  • KVB
  • KVB
19 сен 2009 19:24
KVB ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание

Не прошло

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

  • KVB
  • KVB
19 сен 2009 19:20
KVB ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание

Возмите файлик может поможет, хотя привязать код Р 0251 к Cummins немогу, код ошибки производителя машины, такой код встречается только на насосах BOSCH VP44, но это насколько я понял не ваш насос, у вас система комон-рэйл судя по описаниям.
Подавать на этот клапан 12 Вольт, не рекомендую питание этого клапана 5 Вольт которые выдает блок ЕСМ.
  • Douglas
  • Douglas
19 сен 2009 19:07
Douglas ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Car-a-puzz писал(а):

а тема называлась Маленький вопрос:cheer: :cheer: :cheer:
шли годы.....

P.S. на самом деле у нас здесь есть свой гаишник....может он наконец выскажется с позиции наказывающей стороны?


Наверное он относится к 65-ти %-ам, не сдавшим зачёт по правилам :cheer:
  • Douglas
  • Douglas
19 сен 2009 19:00
Douglas ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Мишель писал(а):

На кораблях и советские дизельгенераторы по 30 лет работали без проблем,у нас аварийный был ДГ - 100(как на тепловозах),а основные 3 штуки ДГ - 300.Все равно дизель вонючий:laugh:


Работают все долго, вопрос, сколько капремонтов было и как часто. :)
Беда отечественного автопрома, не герметичные соединения, уплотнения, зазоры, всегда подтекает солярка, поэтому и запах.
Я жену спросил, чувствовала ли она возле РЭМа или в кабине запах солярки, ответ был отрицательный. Выхлопа вообще не видно, дует просто горячий воздух.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
19 сен 2009 17:59
Car-a-puzz ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

а тема называлась Маленький вопрос:cheer: :cheer: :cheer:
шли годы.....

P.S. на самом деле у нас здесь есть свой гаишник....может он наконец выскажется с позиции наказывающей стороны?
  • опричный
  • опричный
19 сен 2009 17:51 - 19 сен 2009 17:51
опричный ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

3,5т. в п 16.1, а в 9.4 2,5т?
где истина?
  • Дэн
  • Дэн
19 сен 2009 17:44
Дэн ответил в теме ПОМЕНЯЮ НА ДЕНЬГИ!!!

ПОМЕНЯЮ НА ДЕНЬГИ!!!

Категория: Тюнинг и аксессуары

Уважаемая возле чего вы сфотографированы и где он находился
  • Яков
  • Яков
19 сен 2009 17:27
Яков ответил в теме Куда катится мир ...

Куда катится мир ...

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Илья К писал(а):

Видок отстойный, зачем стряпать машину с дизайном форда 50-х годов. И округлая морда напоминает тундру. Лшний раз убеждаюсь, что все хорошее в дизайне машин уже придумано, остальное вариации на тему..

А может это тундра напоминает пикапы американского Автопрома!?
показано 340126 - 340140 из 365610 найденных результатов.