×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Acidscorp
  • Acidscorp
20 сен 2009 16:05
Acidscorp ответил в теме на ХХ не крутится выше 4000 об

на ХХ не крутится выше 4000 об

Категория: Ремонт и обслуживание

Сам вопрос абсурден. На холостых порядка 550 об/мин и все. 4000 холостые - мне страшно. Судя по всему имелась ввиду нейтраль или паркинг. Это обсуждалось уже. Сделано для того чтоб акпп осталась жива. Не любит она в нейтрали или паркинге чтоб газовали сильно.
  • long
  • long
20 сен 2009 15:51
long ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Этож сколько он должен был жрать?????????????:blink:
  • MAX
  • MAX
20 сен 2009 15:26

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

adam1978 писал(а):

В Лазаревском районе Сочи в первую неделю сентября видел синий квад каб до 06 года, с понтовыми дисками, 2 глушаками сзади и аэрографией на правом боку белые черепа на желтых кругах.
Номер Е 692 ОВ 199
Занял дядя всю автобусную остановку,и хоть бы хны... Ему указали,типа это остановка, он сказал ага и с беспечным видом пошел через дорогу в магазин...
Хамы среди Рэмоводов???


Карман на этой остановке вместит штук 5 РЭМов.. даже на фотке видно,как сэади спокойно вписался автобус. Свободных мест на этой улице почти никогда нет, поэтому и приходится занимать любое первое освободившееся.. За 2 недели отдыха в Лазаревском ,лично убедился, что часть ПДД вообще не действует...
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
20 сен 2009 14:32
Andrey47rus ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

long писал(а):

А этот чей???
cars.auto.ru/cars/used/sale/4037798.html


Жесть...
за что его так?
наверно бензина много кушал...вот его и бросили умирать ..в лесу...разбитым:angry:
  • long
  • long
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
20 сен 2009 13:58
Andrey47rus ответил в теме на ХХ не крутится выше 4000 об

на ХХ не крутится выше 4000 об

Категория: Ремонт и обслуживание

у меня ..тоже не крутитса больше 3400..
ещё и плавают обороты :angry:
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
20 сен 2009 13:53

продаются задние локеры(подкрылки)

Категория: Тюнинг и аксессуары

кто уже установил?
вывесили бы фотку ...как смотритса на машине?
  • KVB
  • KVB
20 сен 2009 12:36

Странное поведение Дизель 5.9 (2005)

Категория: Ремонт и обслуживание

Из дилеров Камминз в Питере знаю тока крафтинвест, www.kraftinvest.com/Cummins.aspx , т.к. их дилер есть у нас, из неофициалов я так понимаю заслуживает внимания гудвил www.truck.ru/service.php , Но возьмутся ли они за маленький двигатель незнаю.
  • Pashish
  • Pashish
20 сен 2009 12:30
Pashish ответил в теме Украинским рэмоводам

Украинским рэмоводам

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Вася Федотов, а какой РЭм Вам встречается? У мну похожая ситуация с белым коротышем. У мну по ходу такой-жа как и у Вас, только без крышки на кузове ;) и с крашенными бамперами :) Кста, Вас ни разу не встречал. Вы в каком районе обитаете?
  • Мишель
  • Мишель
20 сен 2009 11:55 - 20 сен 2009 16:41
Мишель ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

DDD999 писал(а):

Мишель писал(а):

Коллеги, вы меня убиваете!Один имея тяжелый грузовик категории N2(от 3,5 до 11 тонн) утверждает, что он легкий и ему весь форум не может доказать обратное, другой изобретает свои правила ПДД.

Убиваете всех Вы , потому что так и не привели ни одного достаточно серьёзного аргумента почему 2500 не может проехать под знак 3.4 ! Кроме рассуждений о том , какой грузовик тяжёлый а какой лёгкий ,хотя к сути вопроса это неимеет никакого значения! Опять же интересно было бы узнать где я УТВЕРЖДАЛ что мой РЕМ легкий грузовик ? Вообще всё это выгледит как то смешно . Вы все время пытаетесь доказать ,что 2500 грузовик , что он тяжёлый грузовик - хотя с этим НИКТО не спорит.
Специально для Вас : Я утверждаю , что мой РЕМ 2500 предназначен для перевозки людей ! А какой это грузовик тяжёлый ,лёгкий,или ещё какой мне как и ПДД обсолютно не важно !


Олег, у тебя проблемы.С памятью!:(
В посту №32039 ты утверждал,цитирую:
"Именно так ! У меня грузовик для перевозки людей ! в каком месте Вы показали что это не так ?
Ни один суд в мире не докажет обратного - поскольку РЕМ и создан как легкий грузовик для перевозки людей и небольших грузов ! ЕЩЕ РАЗ !!! ЛЮДЕЙ !!!
Или это не ты писал?Во первых тебе никто ничего доказывать не должен, доказывать должен истец или ответчик, а суд только исследует эти доказательства и принимает решения.С твоей стороны только эмоции и нет ссылки ни на один документ, подтверждающий твою позицию.А она у тебя такая-сам дурак!Все свои домыслы надо бало излагать не сейчас и не здесь, а в таможне и МРЭО ДО ТОГО, как тебе сделали запись в п.3 ПТС.
Я тебе докажу сейчас элементарно, какой у тебя автомобиль.
В Приложение № 1 к приказу-
МВД России, Минпромэнерго России, Минэкономразвития России от 23 июня 2005 № 496/192/134 определяющим порядок офрмления ПТС (ст.27) сказано:" В строке »3. Наименование (тип ТС)» указывается характеристика транспортного средства, определяемая его конструкторскими особенностями и назначением."
Обращаю твое внимание, на выделенное жирным шрифтом, это то, что явлеятся предназначением автомобиля.По этому я и говрил выше, что надо было спорить там и добится другой записи, связанной с перевозкой людей.А сейчас на основании этого документа предназначение РЭМ - грузовой, т.е. для перевозки грузов.Тперь определяем категорию грузовика.Это написано в этом же документе:
Приложение N 3
к Положению
о паспортах транспортных
средств и паспортах шасси
транспортных средств
Сравнительная таблица категорий транспортных средств (тс) по классификации комитета по внутреннему транспорту европейской экономической комиссии оон (квт еэк оон) и по классификации конвенции о дорожном движении.Входим в эту таблицу с твоими данными:
Автомобили, за исключением относящихся к категории "D", разрешенная максимальная масса которых превышает 3,5 т. имеющие категорию С и напротив получаем категорию машины:
N2 Механические транспортные средства для перевозки грузов, максимальная масса которых более 3,5 т, но не превышает 12 т.
Превозка людей на автомобилях категории С НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА
Исходя из этой таблицы, транспортные средства максимальной массой свыше 3,5 тонн, предназначенные для перевозки людей должны иметь БОЛЕЕ 8 СДЯЧИХ МЕСТ!Поэтому люди в кабине не являются основанием считать машину предназначенной для перевозки людей, если их менее 8-ми.И тогда для перевозки 8 и более человек нужна будет категория D.
Если не согласен, пиши аргументированно , с удовольствием почитаю, если что то нароешь обратное.
  • Pashish
  • Pashish
20 сен 2009 11:41 - 20 сен 2009 12:13
Pashish ответил в теме Украинским рэмоводам

Украинским рэмоводам

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Тож из Киева, точнее из под Киева :) (Иванковичи, по одесской трассе). Я всегда ЗА!!! Заодно похвастаю, как мой барашка на спирту пуляет ;).
А с запчастями - туго, под заказ. Расходники типа фильтров/колодок - есть шанс найти на Перова (переодически есть в наличии, но я заказываю из штатов). Если кому интересно - поделюсь контактом чела по запчастям из штатов - накручивает мелочи, доставка - ровно неделя. Олег Владимирович 8067-907-3777. Так-же во Львове продается РЭМ 1500 3,7 по з/ч (есть все, кроме кабины и кузова, то есть рама, ходовка, мотор, коробка и т.д.). Продавец на этом сайте зарегин как lukjan. Чел - гуд, покупал у него левое зеркало - упаковал так, что 15 минут только распаковывал кульки-пенопласты :). С зеркалом все ОК)))
А про людей - возможно из-за не сладкой жизни люди обозленные... Хотя "председателей планеты Земля" тож хватает...
  • Валера
  • Валера
20 сен 2009 11:26

продаются задние локеры(подкрылки)

Категория: Тюнинг и аксессуары

Мне нужны подкрылки, предлагаю сформировать заказ и привезти все на Виту например (предварительно согласовав с Сергеем) !
  • Валера
  • Валера
20 сен 2009 11:22
Валера ответил в теме Габариты и маневрирование 2500 Mega Cab

Габариты и маневрирование 2500 Mega Cab

Категория: Выбор и сравнение

Да !!! Объясните почему летом ??? И потом проведя посредственный тюнинг в 1000$ на дизеле и хеми останется далеко позади :)))
  • henrix
  • henrix
20 сен 2009 10:53 - 20 сен 2009 10:53

продаются задние локеры(подкрылки)

Категория: Тюнинг и аксессуары

Салют, Микола.
Хотел бы примерить расширители на Дакоту. Вдруг подойдут? B)
показано 340096 - 340110 из 365610 найденных результатов.