×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • The Hooligans
  • The Hooligans
23 сен 2009 17:40
The Hooligans ответил в теме Выбор и Заказ горячо любимого 2500...

Выбор и Заказ горячо любимого 2500...

Категория: Поиск и покупка в США

Дмитрий, так если оно так и есть как вы пишите, я только с удовольствием готов обсудить заказ! Но только как я понял тут многие как-то по другому привозили своих барашков!B)
  • Douglas
  • Douglas
23 сен 2009 17:18
Douglas ответил в теме Сами таможим запчасти, дубль 2

Сами таможим запчасти, дубль 2

Категория: Таможня, логистика, доставка

То что мне надо до 35 кг перевожу в частном порядке (не более 5-и одинаковых видов) ничем не облагается, не заявляю никакой стоимости и не обзываю товаром (купил себе), свыше 35 кг - 4 вро с кг, по любому дешевле.
  • Douglas
  • Douglas
23 сен 2009 16:54 - 23 сен 2009 16:57
Douglas ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание

Спасибо, очень ёмкая и интересная инфа. Вывернул
(ключ на 15), выглядит как новый, плунжер возвращается отлично, промыл на всякий. Ещё снял для проверки разъёмы с ЕСМ всё чисто и смазано. Проверил разъём с W/F сенсора на фильтре, чисто. Заметил изменения когда снял разъём с актюатора, раньше не реагировал, теперь даёт сбой в работе двигателя. Так как вчера заменил фильтр, теперь не совсем понятен результат, надо покататься ещё, посмотреть на сколько хватит фильтра и как будет заводиться.
  • Рыбак
  • Рыбак
23 сен 2009 16:27
Рыбак ответил в теме Сами таможим запчасти, дубль 2

Сами таможим запчасти, дубль 2

Категория: Таможня, логистика, доставка

Жень, чего тебя удивляет?
Мне 4 дня не могли выпустить в Питере крышки для Рэмов объясняя это тем, что таможня не может подсчитать процент прибыли, получаемый экспортёром при экспорте данного товара в РФ, а так же калькуляция затрат производителя. Ну не бред?
  • KVB
  • KVB
23 сен 2009 15:38
KVB ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание


Пример на CUMMINS 6.7
  • KVB
  • KVB
23 сен 2009 15:35
KVB ответил в теме достала ошибка Р 0251

достала ошибка Р 0251

Категория: Ремонт и обслуживание


Вот этот клапан я предлагаю посмотреть, выше в постах он был обведен красным.
  • crazydizel
  • crazydizel
23 сен 2009 14:52
crazydizel ответил в теме RAM 1998 год

RAM 1998 год

Категория: Выбор и сравнение

понял спасибо) буду торговаться:laugh: . еще вопрос кто нибудь знает какая длинна кузова? просто хочу возить в нем мотоцикл вот интересно два влезет или нет)
  • Пауль
  • Пауль
23 сен 2009 14:41

Выбор и Заказ горячо любимого 2500...

Категория: Поиск и покупка в США

The Hooligans писал(а):

А кто вот может помочь привезти 2500 дизельного? За реальные деньги! Рестайлинг! Двойная кабина! А в кузов надо что бы квадрик влезал!

это нужен с кузовом лонг (2,4м)... общая длина машинки будет где-то 6,34 метра
  • Боня
  • Боня
23 сен 2009 14:12 - 23 сен 2009 14:13

Выбор и Заказ горячо любимого 2500...

Категория: Поиск и покупка в США

The Hooligans писал(а):

А кто вот может помочь привезти 2500 дизельного? За реальные деньги! Рестайлинг! Двойная кабина! А в кузов надо что бы квадрик влезал!


Господа! Вы, видимо, по сторонам не смотрите, либо еще что-то, но по какой-то причине многие просто игнорируют верхнюю, заглавную шапку нашего сайта. Там есть такие буковки, как "Заказать DodgeRam". Дешевле, чем у клуба не получится ни у кого, это я Вам точно говорю. У нас нет ни офиса, ни персонала офисного, ни автосалона, ни чего, что бы тянуло за собой расходы и, как следствие, влияло бы на стоимость автомобиля. И делаем это все не с целью большой наживы, а продвижения марки автомобиля ради. И у каждого из нас, кто этим занимается, есть другой бизнес (основной) или работа, которая приносит доход.
  • The Hooligans
  • The Hooligans
23 сен 2009 13:41
The Hooligans ответил в теме Выбор и Заказ горячо любимого 2500...

Выбор и Заказ горячо любимого 2500...

Категория: Поиск и покупка в США

А кто вот может помочь привезти 2500 дизельного? За реальные деньги! Рестайлинг! Двойная кабина! А в кузов надо что бы квадрик влезал!
  • Валера
  • Валера
23 сен 2009 12:59

Будем очередную годовщину справлять ???

Категория: Клубные мероприятия

В этом году очень хочется приехать и увидеть всех, в прошлом облом получился !!!
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
23 сен 2009 12:51
Car-a-puzz ответил в теме RAM 1998 год

RAM 1998 год

Категория: Выбор и сравнение

crazy писал(а):

добрый день. задумываюсь о покупке рема нравиться в старом кузове cars.auto.ru/cars/used/sale/3222241.html может кто нибудь прокаментивать именно эту модель? спасибо


в этом кузове авто очень крепкий, надежность на высоте, что с лихвой компенсируется расходом топлива 22 на сотню по городу это норма, если активно педалировать 30-ка не предел. моторчик старый, проверенный - не подводит по пустякам. установка ГБО - неплохое решение по экономии. цена данного экземпляра абсолютно адекватна, но в связи с падением продаж - поторговаться не помешает:laugh:
  • Danila
  • Danila
23 сен 2009 12:32 - 23 сен 2009 12:33

Открылся польский раздел форума

Категория: Объявления администрации

Сегодня был открыт польский раздел форума.
Попасть на него можно, например, набрав dodgeram.pl в адресной строке браузера, после чего вы будете переадресованы на соответствующий раздел.
Учтите, что сообщения этого раздела будут появляться среди общих в "новом".
Если это будет какой-нибудь вопрос ко всей аудитории сайта, то он будет дополнительно расписан на английском (или на русском) силами модераторов.
Если же это что-нибудь не требующее общего внимания, то сообщение будет только на польском (сейчас там только приветственный пост Тома).

Так что просьба ко всем не пугаться странных буковок, если что :)
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
23 сен 2009 12:22
Otez Fedor ответил в теме Сами таможим запчасти, дубль 2

Сами таможим запчасти, дубль 2

Категория: Таможня, логистика, доставка

Да таможня у нас вообще один сплошной бред
  • victorAreGo
  • victorAreGo
23 сен 2009 12:11
victorAreGo ответил в теме эх хех, подбили моего коника

эх хех, подбили моего коника

Категория: Питер

:ohmy: даУж грустно(((( еЖелИ КАСКи неБыло то на 120тр от осаги много не починиШШШ
показано 339931 - 339945 из 365610 найденных результатов.