×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • denkorableff
  • denkorableff
20 окт 2009 18:02

Открытое письмо для всех от Рыбака.

Категория: Таможня, логистика, доставка

Звонил сегодня ради интереса в НАМИ, в экспертный отдел по грузовикам и прицепам с просьбой провести экспертизу на счет истинной грузоподъемности RAM 2500. Вообщем моя просьба их в тупик загнала. Просто так, естественно они оценить это не могут, т.к. это типа полноценные испытания и проч. Все что они могут, подтвердить грузоподъемность авто, если им предоставить само авто и технические характеристики пикапа, выданные самим производителем. Т.е. они как бы посмотрят в официальную бумажку, затем на машину, потом может и дадут заключение. Страна идиотоффф-)). Лан. будем дальше всех бомбить. Как только будет бумага от представительства Крайслера в России или из Штатов обращусь к ним еще раз. До сего случая имел дело НАМИ при получении справок при переделки японцев на левый руль и переделки TLC100 с категории D на легковую B. Но получение этих справок - это примерно как прохождение гостехосмотра - можно самостоятельно, а можно и "не совсем". Тут случай другой, но не тупиковый, будем пробовать.
  • микола
  • микола
20 окт 2009 17:17
микола ответил в теме Расширители арок

Расширители арок

Категория: Ремонт и обслуживание

резиновый п-образный уплотнитель нужно ставить. продается в среднем по 10-15 р за метр
  • Яков
  • Яков
20 окт 2009 17:03
Яков ответил в теме диски на RAM

диски на RAM

Категория: Ремонт и обслуживание

тАМ ТОЛЬКО 15 И 16
  • long
  • long
20 окт 2009 16:59
long ответил в теме диски на RAM

диски на RAM

Категория: Ремонт и обслуживание

Offroad shop.8 925 5857471
  • Яков
  • Яков
20 окт 2009 16:52
Яков ответил в теме диски на RAM

диски на RAM

Категория: Ремонт и обслуживание

long писал(а):

В Москве такие 17 прокомп . У меня такие стоят .

ссылочку МОНЯ! Посмотрим :blink:
  • long
  • long
20 окт 2009 16:47
long ответил в теме диски на RAM

диски на RAM

Категория: Ремонт и обслуживание

В Москве такие 17 прокомп . У меня такие стоят .
  • Яков
  • Яков
20 окт 2009 16:43 - 20 окт 2009 16:45
Яков ответил в теме диски на RAM

диски на RAM

Категория: Ремонт и обслуживание

long писал(а):

Да и с 17й нет проблем в Москве. Катался на прокомпе мт , а неделю назад купил прокомп ат.
Предложений по резине оч много!

17 диски проблема!!!Я хотел такие под 5 болтов

а такие только в Питере!
  • Яков
  • Яков
20 окт 2009 16:40
Яков ответил в теме Расширители арок

Расширители арок

Категория: Ремонт и обслуживание

Ставил подкрылки сам.Там главное не перепутать один левый другой правый.Я кажется перепутал.
Снимаешь колесо,откручиваешь маленький подкрылочек или брызговик(у меня стоял).Вставляешь подкрылок в арку(залазит туго)заводишь за металл крыла(внутрь),прикручиваешь(я прикручивал саморезами для металочерепици с резиновой шайбой и на кончике полусверло)7шт на один подкрылок.4 отверстия есть в крыле два ближе к передней части,два к задней(к ним потом можно и расширитель и брызговик крепить).А еще три я сделал в трех углублениях на подкрылке(через пластик в метал параллельно полу кузова).
Жаль нет фото.
  • ponton
  • ponton
20 окт 2009 16:19
ponton создал тему: Расширители арок

Расширители арок

Категория: Ремонт и обслуживание

Всем здрасьте. Получил от Миколы расширители арок и локкеры, за что, собственно, ему огромное спасибо. А как их правильно поставить? У арок уплотель к кузову должен быть? А с локкерами могут быть подводные камни? С уважением.
  • long
  • long
20 окт 2009 16:18
long ответил в теме диски на RAM

диски на RAM

Категория: Ремонт и обслуживание

Да и с 17й нет проблем в Москве. Катался на прокомпе мт , а неделю назад купил прокомп ат.
Предложений по резине оч много!
  • Яков
  • Яков
20 окт 2009 16:14
Яков ответил в теме диски на RAM

диски на RAM

Категория: Ремонт и обслуживание

SHERIFF писал(а):

там 3 мм. делов :whistle:

SHERIFF!Если возможно сфоткай супорт в профиль и в анфас.И само колесо.Ну и желательно по подробней объяснить!!!:woohoo:
А с 16радиусом я согласен.Резины жопой ешь(сори).Но по другому не скажешь!И 31,и 33,и 35.Дофигища фирм производителей.И спокойно без ожидания месяцами, пошел и купил.Или заказал через НЭТ и сами привезут. :whistle:
  • Рыбак
  • Рыбак
20 окт 2009 16:04

Удалённость места проведения Годовщины

Категория: Клубные мероприятия

Дмитрий писал(а):

Я проголосовал за 500 км от Москвы. В общем-то не принципиально 500 или 700 или 1000, Валдай, Псков или Великие Луки....

Умницо. Рыбак-2. Шубутной тоже. Бесновытый, я бы сказал.
  • Volk686
  • Volk686
20 окт 2009 15:37
Volk686 ответил в теме ПРОДАМ МАГНИТОЛУ CD ЗА 1500

ПРОДАМ МАГНИТОЛУ CD ЗА 1500

Категория: Аудио и Мультимедиа

Не все спрашивают! Этот гадский anti theft должен спрашивать! А в у меня к примеру без него! И все оке! А так ваще снял магнитолу, потом ставишь и запрос кода... Обычно через диллера можно получить по ВИН коду! Тока некоторые пытаются за деньги его забарыжить ;)
показано 337921 - 337935 из 365610 найденных результатов.