×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Помощь нашему одноклубнику (Freedomcars) - На закрытии случился инсульт. - Ильдар умер....

Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #34220 от Anutka
Ильдар умер....
Царство ему небесное...



На закрытии сезона 10.10.2009 Ильдару aka Bess стало плохо и его увезли на скорой в 1-ю Градскую.
11 октября 2009 Bessу делали операцию. Диагноз инсульт.




СОСТОЯНИЕ НА 23:00 12.10.2009: "Ильдар по-прежнему в коме. Его подключают к апарату ИВЛ через трахею. На данный момент Бесс получает всё необходимое и надлежащий уход, в том числе силами родственников. Сейчас мы ему ничем помочь не можем.
Остаётся ждать, когда организм справится с этим состоянием, и он придёт в себя. Сроков чётких нет. Утешительных прогнозов по состоянию на 23 часа понедельника 12.10.2009 тоже нет. Ждём и надеемся на благополучный исход." Совранский

СОСТОЯНИЕ НА 17:30 13.10.2009: "Отёк мозга сохраняется, дислокационный синдром (структура мозга смещена в сторону поражения). Сохраняется угроза жизни." Совранский

СОСТОЯНИЕ НА ВЕЧЕР 13.10.2009: "К вечеру у Ильдара началось повторное кровоизлияние, врачи пока никак не могут его остановить." Gashif

СОСТОЯНИЕ НА 11.30 14.10.2009: "Состояние тяжелое, без изменений. Беседовали с завотделением и лечащим врачом. Объяснили, что на сегодняшний день не существует препаратов, которые могли бы облегчить состояние Ильдара. Положительной динамики и позитивных прогнозов нет. Со слов врачей, возле Ильдара круглые сутки дежурит специалист." © Совранский

СОСТОЯНИЕ НА 15.00 14.10.2009: "Ильдару в больнице сделали трепанацию черепа. Это пришлось сделать, т.к. в голове была гематома. Откачали 180 милиграмм жидкости." (с) Asharat

Совранский, Галя и Женя держат связь с родственниками Ильдара и информируют нас о его состоянии и необходимой помощи в этой ветке. Предложение, осуществлять связь с родственниками через этот канал, дабы не беспокоить лишний раз.


Открыт фонд помощи Bess-у. Пока не открыт банковский счет, наличные деньги можно передать Гале aka Gashif или Жене aka Johnny88. Адрес сервиса, где их можно найти:
м.Автозаводская, ул.Ленинская Слобода, д.26
территория завода "Динамо"
тел. 8 926 521 05 66
8 903 565 55 66


Cчет в Мастер-банке (карта VISA).
Кидать денежки можно через:
- платежные терминалы
- доп. офисы Мастер-банка (тогда не будут взыматься проценты)
- банкоматы Мастер-банка с функцией кэш-ин
- другие банки.
№ счета: 40817810000005065734
кор. счет: 30101810000000000353 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525353




Ильдару сил пройти через весь этот ужас и победить недуг!


п.с.
Источник: freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=22438&st=0#entry344601
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Anutka.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34261 от HUMMER
Я не знаю лично Ильдара, готов поддержать, денег много не найду, но может еще , что понадобиться, не знаю - лекарства, кровь ...
Тяжелая ситуация, не дай бог ни кому, а без поддержки вообще Жесть...
И когда в этой ветке тишина - это пугает...
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #34263 от Anutka
HUMMER писал(а):

Я не знаю лично Ильдара, готов поддержать, денег много не найду, но может еще , что понадобиться, не знаю - лекарства, кровь ...
Тяжелая ситуация, не дай бог ни кому, а без поддержки вообще Жесть...
И когда в этой ветке тишина - это пугает...


Спасибо за готовность помочь.
В первом моем сообщении телефоны сервиса, сотрудники которого держат связь с родственниками Ильдара, обращаться к Жене или Гале, они обладают более полной информацией.
Свяжись пож-та с ними, они подскажут что сейчас требуется. И чем кроме финансов возможно помочь.
Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Anutka.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34295 от Car-a-puzz
Господа/товарищи, не проходите мимо, человеку реально нужна помощь и поддержка!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34326 от Валера
Готов оказать посильную помощь, деньги вышлю вместе с оплатой запчастей Carapuzzу !
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34828 от Anutka
Ильдар скончался...
Царство ему небесное...
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34829 от Валера
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34830 от eugene
Я его не знал, но очень его жаль. Царство ему небесное, а жене с детьми - сил, чтобы это пережить.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34833 от fire-tuning
Царство ему небесное. Скорбим.
Когда похороны???
На каком кладбище???
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34837 от Olekos 9-12
Искренне сочувствую родным.



Все под Богом ходим.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34839 от Car-a-puzz
Присоединяюсь к соболезнованием....вот так и бывает, жил человек.....
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34912 от Эколог
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35333 от lutis
Ильдара незнал но когда умирает человек это всегда горе.Пусть земля ему будет пухом.Соболезнования семье родным.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард