×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Советы по езде по бездорожью на стоковом 1500

Подробнее
8 года 8 мес. назад #366334 от Дмитрий 500

Анатолич пишет:

на мудовой сотку вообще хрен остановишь)))

Да-да..я 80-ку, которая со всеми блокировками, вытаскивал на лебедке 3 часа..сам кое-как полз, но тот ваще был отмороженный тип..тупо с разбега закапывался по самый помидоры и сидел довольный..

ЗЫ: "Сотка" хорошая машина, но для асфальта..не нужно путать тёплое с мягким..))


у меня по этому поводу своё мнение. гелик,крузак,патрол и сафарь--остальное не то,не сё.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366339 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Советы по езде по бездорожью на стоковом 1500

Dmitriy554 пишет:

Анатолич пишет:

на мудовой сотку вообще хрен остановишь)))

Да-да..я 80-ку, которая со всеми блокировками, вытаскивал на лебедке 3 часа..сам кое-как полз, но тот ваще был отмороженный тип..тупо с разбега закапывался по самый помидоры и сидел довольный..

ЗЫ: "Сотка" хорошая машина, но для асфальта..не нужно путать тёплое с мягким..))


у меня по этому поводу своё мнение. гелик,крузак,патрол и сафарь--остальное не то,не сё.

+- согласен дефендер забыл.., новый патрол и крузак 200 ну не лучше рейндж ровера.., гелик...)))) Ну если увидишь его на Мудовой резине а не на шосейке с индексом скорости Y то сфоткай))) Хотя вот новая серия G 4X4 в квадрате, которая как и 63AMG 6x6 на мостах от унимога с автоподкачкой и тд и тп вот проходимцы...
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366341 от АнатолиЧ

Dmitriy554 пишет:

Анатолич пишет:

на мудовой сотку вообще хрен остановишь)))

Да-да..я 80-ку, которая со всеми блокировками, вытаскивал на лебедке 3 часа..сам кое-как полз, но тот ваще был отмороженный тип..тупо с разбега закапывался по самый помидоры и сидел довольный..

ЗЫ: "Сотка" хорошая машина, но для асфальта..не нужно путать тёплое с мягким..))


у меня по этому поводу своё мнение. гелик,крузак,патрол и сафарь--остальное не то,не сё.

Это хорошие машины для экспедиций..реальный "проходимцы" это "джимник", 70-ка коротыш и тому подобное...меня на подготовленном "патруле" и 80-ку со всеми блоками легко уделывала Нива "Бронто" на 32-х "медведях" по снегу в околонулевой температуре..
тут как бы каждый по-своему, конечно, решает..но, в итоге, "котлеты" всех далеко позади оставляют ))

У нас бегает 70-ка на 44-х "боггерах"...даже "джимник" на 31 так не умеет, как она )) Всякие крузаки и патрули нервно курят в сторонке..
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366342 от AlexGel
крузак 80ка по проходимости очень близок к рэму 2500. Ну если не считать проезда между деревьями)) Оба тяжелые. Но на Рэме не так страшно что-нибудь сломать, он выше и мосты посолидней.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366351 от OFFROAD-MASTER
Ну не знаю как едет длинный Рэм, но готов поспорить что короткий стоковый 1500 порвет стоковую сотку как тузик грелку! У Рэма в стоке больше колеса, больше клиренс и меньше вес.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366352 от OFFROAD-MASTER
Я до Рэма ездил на Патроле на 38х ТСЛах и могу сказать что после смены авто на Пчелу, ни разу не обломался. Я конечно не суюсь в такие болота как на Патроле, но с обычным лесным оффроадом Пчела справляется на ура. И колеса 20е сдувал на выходных до 0,8 и не разбортировался. А вообще конечно все зависит от прокладки на 99%.





Вложения:
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #366354 от shaman

Анатолич пишет:

Dmitriy554 пишет:

Анатолич пишет:

на мудовой сотку вообще хрен остановишь)))

Да-да..я 80-ку, которая со всеми блокировками, вытаскивал на лебедке 3 часа..сам кое-как полз, но тот ваще был отмороженный тип..тупо с разбега закапывался по самый помидоры и сидел довольный..

ЗЫ: "Сотка" хорошая машина, но для асфальта..не нужно путать тёплое с мягким..))


у меня по этому поводу своё мнение. гелик,крузак,патрол и сафарь--остальное не то,не сё.

Это хорошие машины для экспедиций..реальный "проходимцы" это "джимник", 70-ка коротыш и тому подобное...меня на подготовленном "патруле" и 80-ку со всеми блоками легко уделывала Нива "Бронто" на 32-х "медведях" по снегу в околонулевой температуре..
тут как бы каждый по-своему, конечно, решает..но, в итоге, "котлеты" всех далеко позади оставляют ))

У нас бегает 70-ка на 44-х "боггерах"...даже "джимник" на 31 так не умеет, как она )) Всякие крузаки и патрули нервно курят в сторонке..



Был Сурф 185 , на мудах и на атэшке , ни разу нигде не сидел , крузаков закопавшихся весной в чаче рядом объезжал . Когда взял Сафаря думал вообще все будет нипочем , и в первую зиму лопата была при деле частенько , вес машины всю мощу на нет свел ... И это только обычная эксплуатация ... Обе машины стоковые ...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем shaman.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366356 от АнатолиЧ
Аа. .так вот кто хозяин этого Патруля ))))
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366357 от АнатолиЧ
Саня, Патруль по снежной целине идет хорошо, потому как тяжелый. .да в гоподе сугроьы мять. .а так его готовить надо для бездора. .для него колеса от 38 и шириной от 14.5, тогда он едет. .впрочем, это касается и крузаков. .
А РЭМ ничуть не хуже для "немного помесить" какахи. .ну или как говорят джЫперы "чисто для сосисочников" )))
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #366361 от romandos77
Прикольно народ разносит
то мы сток и околосток обсуждаем
а теперь уже богера 38-44
Чот я запутался
тогда вот так
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем romandos77.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366364 от kay

Анатолич пишет: Саня, Патруль по снежной целине идет хорошо, потому как тяжелый. .да в гоподе сугроьы мять. .а так его готовить надо для бездора. .для него колеса от 38 и шириной от 14.5, тогда он едет. .впрочем, это касается и крузаков. .
А РЭМ ничуть не хуже для "немного помесить" какахи. .ну или как говорят джЫперы "чисто для сосисочников" )))


Ездил на патруле 2007 выпуска, три года....одно скажу.....гламурная . дохлятина
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366365 от Дмитрий 500

shaman пишет:

Анатолич пишет:

Dmitriy554 пишет:

Анатолич пишет:

на мудовой сотку вообще хрен остановишь)))

Да-да..я 80-ку, которая со всеми блокировками, вытаскивал на лебедке 3 часа..сам кое-как полз, но тот ваще был отмороженный тип..тупо с разбега закапывался по самый помидоры и сидел довольный..

ЗЫ: "Сотка" хорошая машина, но для асфальта..не нужно путать тёплое с мягким..))


у меня по этому поводу своё мнение. гелик,крузак,патрол и сафарь--остальное не то,не сё.

Это хорошие машины для экспедиций..реальный "проходимцы" это "джимник", 70-ка коротыш и тому подобное...меня на подготовленном "патруле" и 80-ку со всеми блоками легко уделывала Нива "Бронто" на 32-х "медведях" по снегу в околонулевой температуре..
тут как бы каждый по-своему, конечно, решает..но, в итоге, "котлеты" всех далеко позади оставляют ))

У нас бегает 70-ка на 44-х "боггерах"...даже "джимник" на 31 так не умеет, как она )) Всякие крузаки и патрули нервно курят в сторонке..



Был Сурф 185 , на мудах и на атэшке , ни разу нигде не сидел , крузаков закопавшихся весной в чаче рядом объезжал . Когда взял Сафаря думал вообще все будет нипочем , и в первую зиму лопата была при деле частенько , вес машины всю мощу на нет свел ... И это только обычная эксплуатация ... Обе машины стоковые ...


по сурфу согласен--очень хорошо знаком с этим аппаратом. сотку он уделает.
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #366372 от shaman
В бездор спецом не лезу , говорю про обычную эксплуатацию , ну и к месту отдыха иногда приходилось через лесок после дождя , а потому смысла готовить машину невижу. Там где приходилось помесить Сафарь уступал заметно Сурфу ... Я его брал почти новым и жалко продавать было , вот сестре и отдал чтобы в семье остался ... Иногда сам езжу , по проходимости зимой с Рэмом одинаково , специально проверял для себя ...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем shaman.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366373 от Ленчик
:blush: бери старый 2500-й в стоке.
ЗакалебеСсИ за трахторами ходить! Одним трудно вытащить, но можно :woohoo: Уже все проверяли :whistle:
Никак не спорю с " тут отписавшими говнолазами". Я - всего лишь пользователь автомобиля, в кой можно засунуть кучу барахла и 8-10 человек ненадолго. Потом съехать с асфальта, ехать куда надо. Пока, за 6 лет препятствий серьезных от Норвегии до Эльбруса, от Италии до Суздали не видела ни разу. С асфальта раньше часто съезжала. Сегодня обеднела... на поездки вдаль бабла не хватает :evil: Ну, а грязи в ближнем Подмосковье искать и некогда... так, слегка песок по подножки пару раз месанули. Мокрый, не интересно даже. Ток запачкали пороги.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366374 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Советы по езде по бездорожью на стоковом 1500

romandos77 пишет: Прикольно народ разносит
то мы сток и околосток обсуждаем
а теперь уже богера 38-44
Чот я запутался
тогда вот так

Не ну прикольно народ на Украине жжет...,ток это старое видео, вот из последнего...там кстати Silverado 90-х есть,думаю раздницы по прохождению оффроад нет с 1500 ым...
( Заезд Silverafo на 59:54 , как раз легкий офроад)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард