×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чем больше джип-тем дальше идти за трактором))))

Подробнее
10 года 6 мес. назад #237426 от Rjevskii

Борис пишет: Это я к чему. Ну чача очевидная. Я бы просто не сунулся. С другой стороны, а как еще проверить границы дозволенного машине?

Проверить можно, но лучше сразу трактор позвать :evil: чтоб меньше бегать по колено в ГО**Е
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237429 от Юрич

МАКС пишет: про прокладку зря.... типа никто не залезал в чачу и за трактором не ходил...


зря оно конечно зря......, обижаешься ;)

почему полез непонятно, ну действительно..

а по поводу комментариев, обычно замечания вываливают, у кого опыт 2-3 лужи и то после того как там "уточки прошли" :P
Спасибо сказали: oligarh, Данцер, white_devil, МАКС
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #237430 от Борис

Rjevskii пишет:

Борис пишет: Это я к чему. Ну чача очевидная. Я бы просто не сунулся. С другой стороны, а как еще проверить границы дозволенного машине?

Проверить можно, но лучше сразу трактор позвать :evil: чтоб меньше бегать по колено в ГО**Е


Полностью поддерживаю!!! С трактором в качестве технички я бы тоже резвился как хотел. На самом деле хорошего квадрика с динамической стропой хватило бы, чтобы вытащить.
Я так вытаскивал чирокеза севшего на мост и днище в чистом поле.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237431 от МАКС
это и была дорога обратно...размыло сильно ....а поповоду квадрика может быть но трактор jcb сел рядом (колёсник естественно).....тока трос длинный помог)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237434 от Юрич

Борис пишет:

Rjevskii пишет:

Борис пишет: Это я к чему. Ну чача очевидная. Я бы просто не сунулся. С другой стороны, а как еще проверить границы дозволенного машине?

Проверить можно, но лучше сразу трактор позвать :evil: чтоб меньше бегать по колено в ГО**Е


Полностью поддерживаю!!! С трактором в качестве технички я бы тоже резвился как хотел. На самом деле хорошего квадрика с динамической стропой хватило бы, чтобы вытащить.
Я так вытаскивал чирокеза севшего на мост и днище в чистом поле.


засевший Рам квадриком тащить???? :blink: :blink: :blink:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237435 от Борис
Да. Рам. Квадриком. Динамикой.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237436 от Александр ЮГ

МАКС пишет: про прокладку зря.... типа никто не залезал в чачу и за трактором не ходил...


Это просто выражение. Мне ваще пофиг на грязь. Не лажу в нее. Один раз засел. И то из-за уродов на патрулях. КОторые, пока мы с семьей шашлычлись у реки за полем, изрыли выезд с поля в полную кашу. А в самом начале, когда съезжал в поле, там даже траву было видно. Всяко бывает.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237438 от Юрич

Борис пишет: Да. Рам. Квадриком. Динамикой.


:) неглубоко засели
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237442 от Борис
Читайте пост внимательнее, я уже написал. Гранд чирок сел на мост и пузо.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237445 от ЯШа
Ну что вы на парня взъелись ! Ну посидели с друзьями, махнули по 200 и решили потестить. С кем не бывает. Тоже давненько как-то в глухой деревеньке под Пашой после местной самогоночки с друганом мою бывшую Тундру тестили, так ок 3 км пришлось задом возвращаться по лесовозной колее, ибо не развернуться было :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237453 от Юрич
мельчают современные доджи, а вот раньше, когда мы были молодыми......

Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард