×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чем больше джип-тем дальше идти за трактором))))

Подробнее
10 года 6 мес. назад #237302 от МАКС
Да полюбому !!! Утром в баню)
Вложения:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237344 от микола

Dim Ok пишет: Да... Здесь не лифт, не блокировки, не резина не спасут - в говнище реальное залез ;)

Позволь не согласиться. При наличии блокировок, резины и опыта, подобные места преодолеваются.
А так не ЖЫП ниразу
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237350 от Andrey
Andrey ответил в теме лучше с комфортом///
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237357 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: лучше с комфортом///
Засадить пикап и с комфортом на квадре доехать до трактора?)
Спасибо сказали: xwb
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237364 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: лучше с комфортом///

SinnerSpinner пишет: Засадить пикап и с комфортом на квадре доехать до трактора?)


а лучше ногами грязь месить?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237375 от Hemi
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #237392 от Gleb

микола пишет:

Dim Ok пишет: Да... Здесь не лифт, не блокировки, не резина не спасут - в говнище реальное залез ;)

Позволь не согласиться. При наличии блокировок, резины и опыта, подобные места преодолеваются.
А так не ЖЫП ниразу

согласен с выше выговорившимся товарисчем! простите уважаемый, но какого ж х, на скромном г, вы полезли в такую ж? наличие вас за рулем рама не гарантирует вам безпрепятственное преодоление нехороших участков дороги.

И кстати, про трос - будьте любезны плз - это был стальной канат? или что? и какого диаметра...просто любопытство распирает...
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Gleb.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237393 от Gleb
и да, рекумендую вас попросить модеров темку поменять - не можешь кататься. готовься за трактором ходить - так вроде слегка правдоподобней будет
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237409 от Немцов
Рам не проходимец, а просто грузовик.
1500ка тем более.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237411 от МАКС
Закрыта тема всем спасибо!! А то пошла фигня... Типа зачем полез и рэм видетели Г.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237413 от Gleb

МАКС пишет: Закрыта тема всем спасибо!! А то пошла фигня... Типа зачем полез и рэм видетели Г.

рам не г...извини, если обидел, но именно этот на фоте ну просто пока не предназначен для подобных вещей
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #237415 от Александр ЮГ
"шоб в подобные ситуации не попадать в первую очередь тюнинговать надо прокладку меж рулем и сидением , а только потом уже машину "

Накой ты туда полез то ваще? =)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237417 от Александр ЮГ

МАКС пишет: Закрыта тема всем спасибо!! А то пошла фигня... Типа зачем полез и рэм видетели Г.


Ты не переживай. Вопросы всеже верные. У нас в клубе на моей памяти всего одна машина есть способная сделать поход за трактором еще дальше. Все остальные просто грузовички с лифтом.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237420 от МАКС
про прокладку зря.... типа никто не залезал в чачу и за трактором не ходил...
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237425 от Борис
Я ходил один раз в жизни за трактором. Но я был на кашкае. )))) и сел я только потому, что соскользнул с нужной траектории и упал на порог, будь он неладен. При этом это был уже путь назад, путь в одну сторону я уже проделал. Как потом выяснилось в тех края вообще никто на машине не сувался.

Это я к чему. Ну чача очевидная. Я бы просто не сунулся. С другой стороны, а как еще проверить границы дозволенного машине?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард