×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос КАСКО

Подробнее
13 года 2 мес. назад #72128 от aleks13
aleks13 ответил в теме КАСКО
Любая страховая, какой бы она большой и красивой не была не заинтересована в выплатах по страховым случаям. Почитав отзывы и про Ресо и Россгострах и Ингосстрах и т.п. становится понятно, что безпроблемных каско не бывает. И тут уж как повезет. К сожалению мы живем в России , а не Европе. Вот поэтому мы платим свои кровные , а в итоге получаем "русскую рулетку".
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72129 от aleks13
aleks13 ответил в теме КАСКО
Спасибо, Кузьмичъ. Вот это и хотел узнать. Скорее всего остановлюсь на СК Пари, т.к. наша компания с ней работает и уже почти "семейные" отношения. Есть уверенность, что проблем с выплатами не будет.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72143 от Anutka
Anutka ответил в теме КАСКО
Не буду пытаться больше ничего объяснять
Страховая Альянс предлагает наверняка самый простой набор услуг в полисе за 63 тыс.
Плюс маловероятно, что данное соглашение будет подразумевать выплату, вероятнее всего ремонт в левоватом сервисе с неадекватной очередью

В Ресо за названную сумму вы сами вправе выбирать место ремонта или выплату, к вам приезжает эксперт, стоимость запчастей вероятнее всего рассчитывается без износа в случае выплаты и тд. и тп.

по СК ПАРИ - не входит даже в десятку надежных, проверенных страховых.
В инете почти нет отзывов по данной компании, а значит ее услугами почти не пользуются в сравнении с проверенными компаниями. Иначе были бы хотя бы негативные отзывы в достаточном кол-ве просто потому, что о хорошем наши люди не привыкли говорить. и в сеть лезет только 1 недовольный на 10 довольных.
profadvice.ru/comments/category/pari/


Далее говорить мне видимо смысла нет... мои слова все равно не доходят до адресата.

п.с. на всякий случай добавлю, что я нигде не работаю и никаких коммерческих выгод от страхования не имею))
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72144 от aleks13
aleks13 ответил в теме КАСКО
По СК Пари - наша компания страхует у них уже 7 лет весь наш парк ( а это более 160 автопоездов) и за всё это время не было ни одного отказа или проблем. Хочешь в свой сервис -езжай. Хочешь в наш - тоже не проблема. Плюс у них страхуем еще и 10 легковых. Постоянные обращения. Эксперт приезжает прям к офису всё фоткает и дальше по накатанной....
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72145 от aleks13
aleks13 ответил в теме КАСКО
Anutka , а что это за зверь "Страховой альянс"? Брокерская контора?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72146 от Anutka
Anutka ответил в теме КАСКО
Ага, есть разница в страховании организации с большим автопарком (ну или не авто) и в страховании физ. лица-одиночки.

Если что, удачи.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72258 от Oleg
Oleg ответил в теме КАСКО
Для Alex13
Алексей это пишет Олег которого рекомендует Вам Alex 065. Я случайно неправильно записал Ваш телефон и поэтому не могу Вам дозвониться. Информация по страховке на Ваш RAM готова. Перезвоните мне пожалуйста еще раз. Спасибо.
PS Пришлось регистрироваться чтобы отправить Вам сообщение.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард