×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос КАСКО

Подробнее
13 года 2 мес. назад #71981 от aleks13
aleks13 создал тему: КАСКО
Всем привет! Надеюсь в пятницу стану обладателем барана. В свете этого возник вопрос как уберечь сего барана от меня самого (после легковой тяжковато будет на танке по белокаменной рассекать). Поэтому хочу застраховать его по полной КАСКО. Поделитесь опытом кто и где страхует, как у них с выплатами и гуманный ли ценник. РЭМ 1500, 2005 г, 4,7
Подробнее
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #71983 от Stepan
Stepan ответил в теме КАСКО
Вот посчетай: www.reso.ru/Retail/Motor/Calculator/ :P
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71984 от aleks13
aleks13 ответил в теме КАСКО
Степан, он мне что-то совсем безумные цифири пишет! 163000 как-то многовато. Узнавал в Согласии - 63000. Это хоть как-то приемлемо. Но по самой страховой как-то мало инфы и отзывов. А заплатить деньги и потом понять, что лох - не хочется совсем.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71985 от alex065
alex065 ответил в теме КАСКО
Страхую все свои машины у брокера ( www.olegro.ru/). Раньше думал, что нет разницы кому отдавать свои деньги, т.к. на этапе договора все мягкие, добрые и пушистые, а когда договор заключен, то остаешься один на один со страховой. Но друг мне посоветовал этого человека и я этому очень рад ( не часто в нашей жизни есть возможность похвалить человека, которому отдаешь деньги)))))). Было несколько страховых случаев: звонил сначала Олегу, он говорил, что и как оформить, проверял, а потом отстаивал мои интересы в страховой. В общем новые страховки буду делать через него и готов дать ему рекомендации :lol: Страховка вышла около 70 000-80 000 тысяч. Его телефон: 8-903-10880-55 Олег, скажи, что от Алексея на оранжевом Реме.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71986 от aleks13
aleks13 ответил в теме КАСКО
Спасибо, Алексей! Наберу его!
Подробнее
13 года 2 мес. назад #71987 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме КАСКО
В этом году страховые сильно повысили процент по ущербу для Рем-а, в Ингосе каско около 80 на 2005 год при том что в прошлом стоила 50к
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72012 от Anutka
Anutka ответил в теме КАСКО
Как бывший страховой агент могу сказать только одно: машину надо страховать в нормальной страховой, РЕСО, РОСНО, РГС... в общем то со всеми остальными возникают большие проблемы с выплатами((

По воводу выезда представителя страховой на место ДТП, есть отдельный пункт в любой страховке.

По стоимости в Ресо - оно стоит того)))

п.с. при наличии ДГО в РЕСО (добровольная гражданская ответственность) в приложении в ОСАГе или любом дешевом добровольном полисе (допустим от несчастного случая за 1500-2000 руб) вы получаете скидку на КАСКО (если память не изменяет, то 10%)

еще полезно ставить галочку в договоре о том, что бы стоимость з/ч считалась без износа (это стоит чуть дороже, но очень полезно в некоторых ситуациях)

Будут вопросы, пишите в личку или звоните (номер телефона должен быть где-то в профиле))
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72065 от F650
F650 ответил в теме КАСКО
Был опыт страхования своих авто в "Альфа-страхование", проблем с выплатами не было.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72066 от Anutka
Anutka ответил в теме КАСКО
Общалась с знакомым агентом из РОСНО
тоже говорит, что при наличии добровольной страховки делают скидку на след. добр. страховки
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72067 от cccr85
cccr85 ответил в теме КАСКО
столкнулся с ВСК хуже не бывает. Ущерб насчитали на 20 000т а в независимой 90 000т . сейчас сужусь :cheer:
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72118 от aleks13
aleks13 ответил в теме КАСКО
А в Согласии никто не страховался?
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72119 от Anutka
Anutka ответил в теме КАСКО
Алекс, вы хотите сыкономить?
тогда просто положите эти 63 тыс в банк и не трогайте до ДТП, и добавляйте каждый год сумму равную страховому взносу

а если хотите КАСКО и быть уверенным, что вам выплатят деньги (или сделают машину), то делайте страховку в нормальной страховой
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72121 от aleks13
aleks13 ответил в теме КАСКО
А кто не хочет сэкономить? Или вы считаете, что 160000 это адекватная цена за каско? И при стоимости машины более 800000 63000 в банке - это как то не особо спасёт от серьезной аварии или угона.
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72124 от Anutka
Anutka ответил в теме КАСКО
за 160 можно быть уверенным, что ты получишь в итоге деньги или сделанную машину
а к 63 надо еще прибавить независимого эксперта, оплату за советы юристов, составление всяких заявлений в суд и тд. и тп...
Подробнее
13 года 2 мес. назад #72127 от КузьмичЪ
КузьмичЪ ответил в теме КАСКО
я страховался в "согласии". Боже упаси от таких страховщиков. полностью согласен с Anutka
сейчас все машины застрахованы в intouch. было несколько страховых случаев, а проблем не было. правда я деньги не получал, а направлялся на ремонт, поэтому как выплачивают не знаю...
плюс ещё в том, что ни в какие офисы ездить не надо ни при заключении полиса, ни при страх случае. всё решается по телефону, в сложных случаях приезжает чел с фотоаппаратом и со всеми доками к машине.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард