×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос хочу купить прицеп для рама

Подробнее
13 года 10 мес. назад #55134 от Slon
Slon ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Рыбак писал(а):

Я как вариант написал, Андрей, про Рам, кстати, там специальное крепление есть в полу под лебёдку, ну и дверь соответственно - для выхода.


Для перевозки авто практиковали такой девайс, будка хорошая можно много всего возить, сухо и удобно, но авто перевозить крайне не удобно, в итоге продали любителям снегоходов и купили платформу открытую !
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55144 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Рыбак писал(а):

Шухеррр, $ 10300.- тут.
Море дорогое. Увы. Но и трейлер не маленький. задний борт полностью откидной для въезда а/м, Ram влезает на "ура"
Ширина по осям - 2.50 м, в габарите.
Масса перевозимого груза - 3800 кг.


Вот и у меня так же примерно получалось...Как вариант, грузить 40-45 футовый ящик полный прицепами...а внутрь больших прицепов еще прицепы или тот же РАМ....Возможно тогда удастся снизить цену...
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55145 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме хочу купить прицеп для рама
да на авто ру щас много интересных вариантов продают, поиск там правда не удобный
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55148 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме хочу купить прицеп для рама
да нормальный там поиск...Варианты, действительно, интересные попадаются....
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55156 от Рыбак
Рыбак ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Slon писал(а):


Для перевозки авто практиковали такой девайс, будка хорошая можно много всего возить, сухо и удобно, но авто перевозить крайне не удобно, в итоге продали любителям снегоходов и купили платформу открытую !


Андрюх, ну я рассматриваю данную будку как вариант пересечения границы, к примеру, с товаром - то есть, её можно пломбировать таможенной пломбой, соответственно не требуется гарантийка, так же при допуске на RAM АСМАП ты можешь идти с такой будкой под CARNET TIR.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55157 от Slon
Slon ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Рыбак писал(а):

Slon писал(а):


Для перевозки авто практиковали такой девайс, будка хорошая можно много всего возить, сухо и удобно, но авто перевозить крайне не удобно, в итоге продали любителям снегоходов и купили платформу открытую !


Андрюх, ну я рассматриваю данную будку как вариант пересечения границы, к примеру, с товаром - то есть, её можно пломбировать таможенной пломбой, соответственно не требуется гарантийка, так же при допуске Ана RAM АСМАП ты можешь идти с такой будкой под CARNET TIR.


А ты с переводом в другую категорию так и не решил вопрос !?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55158 от Рыбак
Рыбак ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Какую категорию? Ты имеешь ввиду моего "Чёрного бегемота" с переводом в категорию "В" ?
Нельзя, у финов я тогда не смогу тащить катер полной массой более 750 кг. У них очень жёстко с этим, бывает они проверяют выборочно - тут загорали на Торфяновке с Андрюхой недели две назад двое суток - народ как раз с Финки с катерами тоже заходил - половина со штрафами оттуда приехала. У кого категории "Е" нет - штраф и часа три мозг фины выносили. У кого "В" категория и лодка под тонну веса - тоже штраф. Они там просекли очень хорошо этот момент и по полной глушат народ.

Андрюх, оптимальный вариант - это всё таки получение допуска на RAM 2500 для международных перевозок, регистрация в АСМАП, установка тахографа и покупка дозвола по цене 120 руб.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55161 от Slon
Slon ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Рыбак писал(а):

Какую категорию? Ты имеешь ввиду моего "Чёрного бегемота" с переводом в категорию "В" ?
Нельзя, у финов я тогда не смогу тащить катер полной массой более 750 кг. У них очень жёстко с этим, бывает они проверяют выборочно - тут загорали на Торфяновке с Андрюхой недели две назад двое суток - народ как раз с Финки с катерами тоже заходил - половина со штрафами оттуда приехала. У кого категории "Е" нет - штраф и часа три мозг фины выносили. У кого "В" категория и лодка под тонну веса - тоже штраф. Они там просекли очень хорошо этот момент и по полной глушат народ.

Андрюх, оптимальный вариант - это всё таки получение допуска на RAM 2500 для международных перевозок, регистрация в АСМАП, установка тахографа и покупка дозвола по цене 120 руб.


А у тебя что Е к Б нет !? Просто на трофи и на ретро ралли возили машины прицепом автовозом, максималка у прицепа 3700, проблем небыло !
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55168 от Рыбак
Рыбак ответил в теме хочу купить прицеп для рама
E меня "Е" к "В", "С", "D", дело не в этом, дело всё в размерах перевозимого трейлера, лодка в 30 " видна издалека...
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55175 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Марк, море тебе считали запад америки - котка (питер)? А если с восточного побережья и в находку или владик? А оттуда или паровозом или самоходом?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55179 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме хочу купить прицеп для рама
точно, еще можно с аляски по льду
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55182 от Рыбак
Рыбак ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Шухеррр писал(а):

Марк, море тебе считали запад америки - котка (питер)? А если с восточного побережья и в находку или владик? А оттуда или паровозом или самоходом?


Да. Я не думаю, что Владик будет дешевле, паровоз тоже денег захочет, в МПС ставки высокие, самоход тоже не дешево, дороже будет, Шухеррр, если туда отправлять, ощутимо дороже, стоимость перевозки этого сундука $ 2300.- , контейнер, Финляндия, он входит, если оси снять, цена от компании CCL, немного дешевле Рига.
Но с другой стороны аналог найти у нас дешевле $ 14000 за такой сундук не реально, отечественные просто отвратительные по качеству, в Европе ценник тем более ещё выше. 2007 год совсем свежий.

В 2002 году я купил двухосный Тонар с полной массой в 2800 кг, брал прямо у них на заводе где то в районе Орехово-Зуево, или Павловский Посад, где то там, резино-жгутовая подвеска плюс тормоза и тент, так вот, тормозные колодки словили клина через 50 км на Горьковской трассе. 2 колеса на взрыв. Потом в Тонаром была борьба в течение 2-х недель, они давили на неправильную эксплуатацию, ушлёпки, блин, но в конце - концов заменили, после того, как я показал им заявление в суд. Качество никакое. Больше с отечественными прицепами я решил не связываться.
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #55185 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме хочу купить прицеп для рама
У нас висит объявление что у вас в Свердловске имеется такой аппарат
auto.ria.ua/auto_dodge_2123039.html


С вот такой мм... штукой


Цепляющуюся за такую
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Вася Федотов.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55186 от Рыбак
Рыбак ответил в теме хочу купить прицеп для рама
Вещъ!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #55187 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме хочу купить прицеп для рама
можно бизнес наладить в штатах разбирать а в россии собирать прицепы, врят ли спрос будет огромный
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард