×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Выбор и Заказ горячо любимого 2500...

Подробнее
14 года 8 мес. назад #29159 от Ноффенький
Ноффенький создал тему: Выбор и Заказ горячо любимого 2500...
Всем привет!
Всегда в Американских фильмах засматривался на их пикапы...
Но когда увидел на юТубе как они ездят, и после поездки в центр по продаже пикапов... был в очень приятном шоке и зуд о покупке авто-мечты не проходит уже с пол года...
Уже пересмотрел все фото в интернете... немного перечитал форумы и материалы про америкОнские пикапы...
И собственно картина некая выстроилась в голове, только не знаю с чего начать...
Я так понимаю необходимо выбрать надежного поставщика...
С моделью более менее определился... это 2500 квад каб. возможно Power Wagon, но не знаю на сколько он лучше/дороже...
езжу не много... 90% по городу, но оочень люблю иногда за городом полазить по лесу, полям... не в говнах то есть...
хочу 5,7 HEMI с отключающимися цилиндрами года 2007...
так вот наконец вопрос: сколько приблизительно это будет стоить окончательно в Москве... с доставкой расстаможкой и пр....
И не стоит ли подождать немного... Может кто в курсе по изменению в законодательстве? )))
За ранее приогромно благодарен!!! За любую полезную информацию!
кстати не решил еще для себя 2х4 или 4х4 )))
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29162 от Филипп
ну пауер вагон 2*4 не бывает)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29165 от Pashish
По лесу рекомендую только после поклейки защитной пленки на борта (широкий барашек) или быть готовым к процессу полировки ;). У мну 2х4 коротыш, живу за городом, почти везде асфальт. Люблю рыбалку и летом покупаться. Дискомфорта не ощущал, но воремя нуно менять резину (зима/лето). Но полный привод - это, как не крути - полный привод :).
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29166 от Ленчик
зри в личку!

про 2х4 забуди навсегда! если с асфальта хоть на 2 мин. съехать хочешь !
и никого тут не слушай, кто будет говорить, что можно и без полного прожить, но аккуратно...
НЕЛЬЗЯ НА АВТО ТАКОГО РАЗМЕРА БЕЗ 4х4! НИГДЕ! Не в городе зимой, ни летом на сухом грунте, одним задним колесом в канавку заехав!!!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29167 от Otez Fedor
В любимой стране полный привод вообще штУкс нужный и полезный, особенно если ведешь более-менее активный образ жизни и выезжаешь подальше за МКАД ;)
Задний ,по мне, оправдан на Барашке со змеиным сердечком ), тут без вариантов онли корма ) и сплошной драйв )
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29186 от Ноффенький
Ноффенький ответил в теме RE: Выбор и Заказ горячо любимого 2500...
Pashish писал(а):

Но полный привод - это, как не крути - полный привод :).

Ну и кушает наверное соответственно!? ))
Ленчик :

зри в личку!

нету ничего :(
Otez Fedor:

особенно если ведешь более-менее активный образ жизни и выезжаешь подальше за МКАД

образ он самый :)) но не на столько конечно, чтобы уж очень )) по приводу ясно.... на вкус и цвет как говорится.... но склоняюсь тоже к 4х4...
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29193 от Ленчик
Рэм без 4х4 - корыто на колёсах, если не на асфальте он! Или на скользком (мокром, замёрзшем) покрытии тоже!
Ах как сладко видеть глаза людей:woohoo:, узривших здоровенную "корову" в сверкающем хроме, которая задком присела: в канавку, ямку, упёрлась в бордюр после дождя, а разъехаться надо... Погазуешь для понту:cheer: (я ж блондинкО за рулём), в окошко свесисси... типа застряли - чО делать??? А потом врубаешь передок и :P спокойно отваливаешь, разочаровав зевак крайне!:lol:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29261 от Макс
Бери мой
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29285 от Рыбак
Ноффенький писал(а):

Всем привет!

И не стоит ли подождать немного... Может кто в курсе по изменению в законодательстве? )))
За ранее приогромно благодарен!!! За любую полезную информацию!
кстати не решил еще для себя 2х4 или 4х4 )))


Абсолютно не стоит.
Ждём с Нового Года введения сертификата на радиоактивную безопасность и санитарно-эпидемиологическое заключение на пластик, применяемый в салоне.
Кроме того, в таможенных кругах муссируется слух о специальном приказе ГТК о применении для автомобилей типа "пикап" таможенной пошлины, соответствующей легковым автомобилям "от 3 до 5 лет", однако такие вещи должны пройти регистрацию в Минюсте, но как мы знаем, в нашей стране можно протолкнуть любой закон.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29287 от Antar
Сегодняшние правила вводили на 9 месяцев которые истекают в октябре,дальше должно быть их продление или изменения?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29290 от Otez Fedor
Пипл повозмущался, но в итоге схавал, никто не будет отменять новые пошлины, верха все устраивает.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29293 от Пауль
Antar писал(а):

Сегодняшние правила вводили на 9 месяцев которые истекают в октябре,дальше должно быть их продление или изменения?

НТП на 9 месяцев вводили для "юриков", для "лириков"(частников) :cheer: ....не было никаких ограничений по срокам, то есть ввели до следующего Постановления
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #29298 от Ноффенький
Ноффенький ответил в теме RE: Выбор и Заказ горячо любимого 2500...
ОК! поставим вопрос по другому ))
Возможно ли в ближайшие 3-4 месяца приобрести за не более 1 млн.руб. 2500 с указанными мной в начале Тех Данными )))
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Ноффенький.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29308 от Боня
Не совсем понятно из указанных в начале данных,что все-таки хочется, но попробовать можно поискать... Заполняйте заявку - я попробую что-то подобрать или, по крайней мере, все объясню.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29322 от S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме RE: Выбор и Заказ горячо любимого 2500...
Ноффенький писал(а):

ОК! поставим вопрос по другому ))
Возможно ли в ближайшие 3-4 месяца приобрести за не более 1 млн.руб. 2500 с указанными мной в начале Тех Данными )))

2500, 2007 г за 1 млн р думаю не реально ни при каком раскладе притащить.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард