×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос RAM оттуда

Подробнее
16 года 4 мес. назад #305 от v8spb
v8spb ответил в теме RE: RAM оттуда
Комментарии к посту Михаила .
Именно по тому что в большинстве случаев автомобили в наличии в РФ это или копарт или желтая линия манхейма или адесы , мы и предлагаем авто на заказ.
Я уже писал что
- машина в листинге аукциона вывешиваются заранее, за неделю , как правило по ним сделан детальный кондишн репорт ,
- можно заранее проверить карфакс, пробег.
- мы проведем еще и свою инспекцию с фактическим просмотром
и только после этого можно принимаь решение о покупке ,
и даже в этом случае если машина приехала и там есь существенные отличия от заявленых дефектов, мы (Carmax)
сделаем возврат или ремонт , пожеланию покупателя.
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5101 от qwer
qwer ответил в теме RE: RAM оттуда
интересует сколько будет стоить
мостовой однокабинник 2002 года короткий
(4вд)желательно дизель или
коробка с растаможкой и доставкой
новосиб или москва
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5102 от v8spb
v8spb ответил в теме RE: RAM оттуда
2003 RAM 2500 Regular Cab 4х4 с пробегом в районе 100 т.миль дизельный купить можно там примерно за 13-15 000 долл,
доставка и косвенные 4000 долл, таможня 10%+18 %НДС примерно 4500,
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5106 от frog
frog ответил в теме RE: RAM оттуда
v8spb писал(а):

2003 RAM 2500 Regular Cab 4х4 с пробегом в районе 100 т.миль дизельный купить можно там примерно за 13-15 000 долл,
доставка и косвенные 4000 долл, таможня 10%+18 %НДС примерно 4500,



Вот, например, такой только 2004

Правильно понимаю, к стоимости авто прибавить: 4000+4500=8500$ с Вашим интересом, или ещё нужно прибавить $$$$ ?
Вложения:
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5107 от POMIDOR
POMIDOR ответил в теме RE: RAM оттуда
Михаил писал(а):

Я оч прошу не принимать мои эпосы о подонках-перекупщиках в личку, я буду реально рад, если на рынке появится сильный и честный игрок, к-рый купит там хорошую машину(дешевой она не будет(USA не страна дураков)), завезет её, честно растаможит(без поднятия года и т.п.) и продаст, сделав нормальную накрутку(не $5000-7000 с а /м) :). Опять же не в личку, чаще всего берется оч уставший а/м, с пробегом в полэкватора, царапанный и с прокуренным салоном, загоняется на сервис, где все выше перечисленное устраняется, причем, ради ускорения и удешевления процесса закзчик требует наплевать на все правила и технолгию - лозунг один: машина уже продана и мне по#ую, что с ней будет потом!Я) B).

Уверен со мной многие поспорят, но машину надо выбирать самому а не предосталять это фирме. А фирме платить за то, чтобы они поехали и подтвердили стоящая машина или нет и за это несли ответственность. Покупка авто с аукциона это все то, что описано выше. Хорошие машины на аукционы не попадают. И стоят на порядок дороже, что у дилера, что у частников. А те хорошие машины, которые попадают на аукционы в результате невыплат, долгов - все эти машины сразу забирают дилеры по своим каналам.
Контингент аукционов - машины с огромным пробегом, с 3мя и более хозяевами, гос. и муниципальные машины, корпоративные и прочие общаковские. Просто такой вопрос приходит на ум, что делают с машиной чтобы за 3 года 100 000 миль намотать? Все машины большей продаются частью As Is, то бишь как есть, и не что не исправишь.

Подробнее
16 года 1 нед. назад #5108 от HUMMER
HUMMER ответил в теме RE: RAM оттуда
Данный Рэм бензиновый поэтому чуть больше будет, 15%+18%, Валера а разве с 15тыш таможня будет пошлину брать , мне кажется как минимум с 18 тыш, а то и больше и получится около 6500, + 4000 Кармакс. Я прав?
Подробнее
15 года 11 мес. назад - 15 года 11 мес. назад #5567 от VNL64T
VNL64T ответил в теме RE: RAM оттуда
есть у меня маза прикупить вот это чудо что скажите ребяты?
www.pickup-center.ru/sale/detail/3/39.html
Последнее редактирование: 15 года 11 мес. назад пользователем VNL64T.
Подробнее
15 года 11 мес. назад - 15 года 11 мес. назад #5573 от roadrunner63
roadrunner63 ответил в теме RE: RAM оттуда
VNL64T писал(а):

есть у меня маза прикупить вот это чудо что скажите ребяты?
www.pickup-center.ru/sale/detail/3/39.html

Нормал!:) Но вижу несколько минусов: некрашеный бампер и противотуманок в нём нет, буксировочных крюков нет, стеклоподЪёмники ручные, руль пластиковый, вмятина на правой передней двери (присмотритесь, под молдингом), про OFF-ROAD пакет ничего не сказано и магнитола незаводская мне не нра как смотриться, ну и, конечно, дороговато для такой голой машины.
P.S.
Мы брали за аналогичные деньги трёхлетку и в комплектации SLT, где есть все опции кроме кожи.
Последнее редактирование: 15 года 11 мес. назад пользователем roadrunner63. Причина: Показалось, что салон кожаный
Подробнее
15 года 11 мес. назад #5574 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: RAM оттуда
Отсутствует обогрев зеркал.:(
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6744 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: RAM оттуда
roadrunner63 писал(а):

VNL64T писал(а):

есть у меня маза прикупить вот это чудо что скажите ребяты?
www.pickup-center.ru/sale/detail/3/39.html

Нормал!:) Но вижу несколько минусов: некрашеный бампер и противотуманок в нём нет, буксировочных крюков нет, стеклоподЪёмники ручные, руль пластиковый, вмятина на правой передней двери (присмотритесь, под молдингом), про OFF-ROAD пакет ничего не сказано и магнитола незаводская мне не нра как смотриться, ну и, конечно, дороговато для такой голой машины.
P.S.
Мы брали за аналогичные деньги трёхлетку и в комплектации SLT, где есть все опции кроме кожи.


Я считаю, что вообще в пикап-центре ничего не стоит брать, они реально там о..уевшие и цены крутят как хотят!!!!!
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6746 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: RAM оттуда
B.I.G.boy!!! писал(а):

Я считаю, что вообще в пикап-центре ничего не стоит брать, они реально там о..уевшие и цены крутят как хотят!!!!!

ЭТО СВОЙСТВЕННО ВСЕМ САЛОНАМ,И ПИКАП-ЦЕНТР В т.ч.
Подробнее
15 года 10 мес. назад #6748 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: RAM оттуда
Ну незнаю!!!
Например, контора АмерикаАвто, которая нпа ТТК находится недалеко от ленинскоого, дак там все подешевле получается..
А в целом ты конечно прав!!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард