×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос стойки стабилизатора

Подробнее
7 года 11 мес. назад #392785 от Филипп
Филипп ответил в теме стойки стабилизатора
это вы тут про 1500 рем говорите?)
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392801 от white_devil
white_devil ответил в теме стойки стабилизатора

это вы тут про 1500 рем говорите?)


Так точно! Это детская группа :)
У больших есть своя тема для стоек
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392832 от KonstantinLis
KonstantinLis ответил в теме стойки стабилизатора

SinnerSpinner пишет: Константин, пусть сервис становится нашим партнёром, если умеют хорошо делать.


Дим, без проблем, могу познакомить. Делают ( делали, когда, я там работал) реально хорошо, денег берут, но есть за что. С тех пор хозяин не поменялся, так что, думаю все на прежнем уровне.
Пиши в личку ( ничего, что на ты?).Встретимся, подъедем к сервису, познакомимся. (примрский р-н)
Подробнее
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #393845 от николай
николай ответил в теме стойки стабилизатора
отремонтировали стойки за 500р штука...........втулки синие были изношены сильно поэтому вылили из полеуретана новые(желтые на фото)........пока пробег 1000км полет нормальный.........сколько проходят отпишу!!!!

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем николай.
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393855 от F470140
F470140 ответил в теме стойки стабилизатора
Вложения:
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395433 от DonLeon
DonLeon ответил в теме стойки стабилизатора
Если в Яндекс картинках вбить фразу : осевой шарнир рулевая тяга , то получим кучу разных картинок похожих на нашу стойку стабилизатора, остаётся подобрать модель. Внимание вопрос у кого есть точный чертёж нашей стойки или самому лезть под машину ? Попробую на досуге подобрать если получится) цены на них как не странно небольшие
Вложения:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399278 от white_devil
white_devil ответил в теме стойки стабилизатора

Если в Яндекс картинках вбить фразу : осевой шарнир рулевая тяга , то получим кучу разных картинок похожих на нашу стойку стабилизатора, остаётся подобрать модель. Внимание вопрос у кого есть точный чертёж нашей стойки или самому лезть под машину ? Попробую на досуге подобрать если получится) цены на них как не странно небольшие


Апнем темку :)
Леонид Вы не пробовали подобрать что-нибудь?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399294 от ЯШа
ЯШа ответил в теме стойки стабилизатора
собрался попробовать модернизировать родную стойку, сделав сьемный шарнир.
пока не тороплюсь ибо поставил волговскую стойку вместе с шарнирным подшипником. 2000 км полет нормальный.
а на родную стойку думаю поставить такой:
Вложения:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399300 от servikk
servikk ответил в теме стойки стабилизатора
ЯШа, по подробней про волговские, фото , пароли, явки... :)
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399489 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме стойки стабилизатора
главное mevotech из неоригинала не покупать. шаровые в таких стойках и 1т. км. не прошли. ну и верхние резинки тоже фигня. их отличительная черта - синий цвет резинок и пыльников.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399499 от ЯШа
ЯШа ответил в теме стойки стабилизатора

White ShadoW пишет: главное mevotech из неоригинала не покупать. шаровые в таких стойках и 1т. км. не прошли. ну и верхние резинки тоже фигня. их отличительная черта - синий цвет резинок и пыльников.

ага , уже валяется одна.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399500 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме стойки стабилизатора
хоть вроде ассортимент продукции этой фирмы не мал, но верить им я больше не буду
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399502 от ЯШа
ЯШа ответил в теме стойки стабилизатора

servikk пишет: ЯШа, по подробней про волговские, фото , пароли, явки... :)

просто ради интереса , как временная замена сначала поставил газелевские. Те просто железякас резьбой по сторонам и, соответсвенно комплектами резинок и шайб с гайками (см гуглокартинки). И стояли бы они долго и счастливо , еслиб не отсутствие вертикальной соосности у нас между стабом поперечным и отверстием в нижнем рычаге. В итоге на повороте обломилась одна.
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399508 от ЯШа
ЯШа ответил в теме стойки стабилизатора
по волговским.
поставлены такие



в рычаг установлен такой



соединены через конусную шайбу, чтоб оба шарнира могли работать.
понимаю, что колхоз.
поэтому думаю, что реанимация родных стоек с помощью таких



правильнее будет. В принципе, отпилить старый убитый шарнир и, нарезав резьбу установить такой, более верно. И что еще немаловажно, заменяемость этих шарниров в случае поломки экономически и технологически не напряжна.
Вложения:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #399513 от veled323
veled323 ответил в теме стойки стабилизатора

White ShadoW пишет: главное mevotech из неоригинала не покупать. шаровые в таких стойках и 1т. км. не прошли. ну и верхние резинки тоже фигня. их отличительная черта - синий цвет резинок и пыльников.

Плохая новость для меня, поставил себе нижний рычаг передний от "mevotech"
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард