×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Понара - вопрос

Подробнее
12 года 2 нед. назад #119216 от AndreySob
AndreySob ответил в теме Re: Понара - вопрос
Если правда интересно звони
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119478 от servikk
servikk ответил в теме Re: Понара - вопрос

AndreySob пишет: Если правда интересно звони

Спасибо, Андрей, обязательно позвоню.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119796 от ramka
ramka ответил в теме Re: Понара - вопрос

zmei пишет: Панара из трубы. Делал из штатной, регулируемую на своем Рэме. 1500 10 года. Человек который делал мне, изготавливает разные тяги для лифтованных Уазов. Находится на Осташковском шоссе. Если надо звони 926 1463287.


а, что это за подвеска на 1500-м 2010 года с тягой Панара? :huh:
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119798 от ramka
ramka ответил в теме Re: Понара - вопрос

servikk пишет:

AndreySob пишет: цельная неодин десяток порезал

Если цельная, то какие варианты переделок??

ramka пишет:

servikk пишет: у меня 1500, но втулку же можно и снаружи замастырить, муфтой.


У меня тоже 1500, а втулку надо где то точить... и на цельной панаре резьбу как то нарезать = ко всему она должна быть левой и правой, соответственно на каждой половинке разрезанной панары.... :(


я так мыслю, что если токарь с руками, то левая и правая резьба не сделает задачу невыполнимой.

Подробнее
12 года 1 нед. назад #119809 от servikk
servikk ответил в теме Re: Понара - вопрос
У меня Рэм 00 года... Хотелось бы для начала просто узнать литая ли у меня панара или полая... Потом уже думать, как её переделывать и у кого... Мне просто интересно, кто сможет с этим заморочится и за какую ковриШку... :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119888 от ramka
ramka ответил в теме Re: Понара - вопрос

servikk пишет: У меня Рэм 00 года... Хотелось бы для начала просто узнать литая ли у меня панара или полая... Потом уже думать, как её переделывать и у кого... Мне просто интересно, кто сможет с этим заморочится и за какую ковриШку... :)


так езжай к людям, пообщайся (координаты я ж дал), может быть по телефону тоже решабельно, просто сам привык при возникновении нетрадиционных вопросов общаться очно. в 2000 еще мост был, там с панара понятно, а вот на независимой подвеске не понял (1500 2010)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард