×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Подробнее
16 года 1 мес. назад #4498 от Граф
RAM1500 писал(а):

3 мая, Сб Без осадков ночь+8..+12 день+21..+25 предворит. в Питере обещают такую погоду.


Синоптики на три дня то ошибаются, а тут аж на месяц вперед ))))
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4500 от Дядя Юра
Graph писал(а):

RAM1500 писал(а):

3 мая, Сб Без осадков ночь+8..+12 день+21..+25 предворит. в Питере обещают такую погоду.


Синоптики на три дня то ошибаются, а тут аж на месяц вперед ))))

Так,народ подбодрить погодкой.:)
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4511 от Граф
Вкратце бюджет мероприятия составляет 50 тысяч рублей.
Включает в себя.
1. Изготовление наклеек и маек Клуба
2. Профи фотограф
3. Закупка фейерверков
4. Закупка фуршета
5. Сопровождение ГИБДД

Сейчас идет поиск спонсора. Есть предложения и варианты? Готовы рассматривать...
Либо придется бюджет дербанить на количество активных участников...
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4694 от Get
Я готов принять финансовое участие.
Подробнее
16 года 2 нед. назад #5132 от Граф
www.gismeteo.ru/mtowns/26063.htm
гисметео пока обещает +15 и облачность...
Подробнее
16 года 2 нед. назад #5133 от Граф
Итак точный план действий:

1. Сбор на площадке у Прибалтийской с 11 до 12 часов
2. Приветственные слова администрации Клуба с 12 полчаса примерно
3. Интервью и съемки СМИ с 12 до 14
4. Несколько конкурсов с участием пикапов с 13 часов
5. Тест драйв для журналистов с 14 часов
6. Праздничный фейерверк около 15 часов
7. Построение колонны и отбытие за город на шашлыкинг примерно 15-30
8. Свободное общение на природе хоть до утра )))

У нас почти белые ночи, поэтому сейчас светло до 21-00, так что шашлыкинг будет не в свете фар...
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5155 от Граф
Гости Северной Столицы! Готов Вас встретить на трассе и провести по городу... недорого ))) шутка.

На самом деле отпишитесь о количестве приезжающих и о гостинице, где жить. Встретим и проводим. Покатаем по городу, кто не был.
Вот, например, приглашенный пикапклуб организованно едет, мы их встречаем на трассе перед городом 1 мая. Может вам тоже как то организоваться?
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5156 от Дядя Юра
А у нас это дело заглохло как-то.Даже не знаю кто поедет?Я,точно нет.
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5158 от Get
На самом деле, я так понимаю, идея совместного с пикап-клубом парада многих не прет:) Марк вон рядом с L200 даже **** не сядет типа:)
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5159 от Рыбак
Ну не совсем так критично, Ген, конечно, но размешивать L200 в одном ряду, Мазду БТ 2500 и Рэм ну совсем не будет выглядеть ИМХО, как то Рэм - он другой, никак они все, я конечно могу притянуцца в Питер, мне тут 309 км по трассе, но честное слово если бы там колонна состояла хотя бы ТОЛЬКО из Сильверад, Рэмов и Фордов - я бы с удовольствием, а так сборная солянка японского автопрома как большинство и наверняка еще будут ГрейВол какой нибудь.
И кстати, КК московский большой колонной тоже на майские рулит в СПб, у них там программа
утопления вроде как европейского Крайслера в Неве.
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5160 от Граф
Рыбак писал(а):

Ну не совсем так критично, Ген, конечно, но размешивать L200 в одном ряду, Мазду БТ 2500 и Рэм ну совсем не будет выглядеть ИМХО, как то Рэм - он другой, никак они все, я конечно могу притянуцца в Питер, мне тут 309 км по трассе, но честное слово если бы там колонна состояла хотя бы ТОЛЬКО из Сильверад, Рэмов и Фордов - я бы с удовольствием, а так сборная солянка японского автопрома как большинство и наверняка еще будут ГрейВол какой нибудь.
И кстати, КК московский большой колонной тоже на майские рулит в СПб, у них там программа
утопления вроде как европейского Крайслера в Неве.


Насчет солянок и прочего...

1. Тема мероприятия - презентация Питерского отделения ДОДЖ РЭМ клуба, посему главные действующие лица - Рэмеры.
2. Помимо РЭМов будет около 20 сильверад, эвеланжей, кадиллаков, хаммеров, ф150-ых. Будет даже самый огромный пикап International СXT
3. Китайцев не будет вообще...
4. Кто не хочет - Ваше право, насильно никого не тянем...
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5161 от Миха
оч хочу приехать, но 02.05 жене назначили операцию:( и я врядли смогу поучаствовать:( :( , но душой я с Вами, если операцию перенесут, то я - в RAM и к ВамB)
Подробнее
16 года 1 нед. назад - 16 года 1 нед. назад #5165 от Рыбак
Граф, чесно слово, за последню неделю пять тыщ пропер, просто тяжело, а на американцев дествительно мона и посмотреть...
А Андрюха Пытерский буит?
Последнее редактирование: 16 года 1 нед. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5173 от Get
Ну, вот просто надо было кроме программы обрисовать круг участников и концепцию самого мероприятия.
Подробнее
16 года 1 нед. назад #5217 от Граф
Get писал(а):

Ну, вот просто надо было кроме программы обрисовать круг участников и концепцию самого мероприятия.


Неужели сие так принципиально? У нас, например большие и маленькие вполне мирно существуют...
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард