×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Весенний сбор Питерского отделения Клуба.

Подробнее
16 года 1 мес. назад #4058 от Граф
Ориентируемся на 3 мая, субботу.
План мероприятий:

1. Сбор владельцев, тусовка, пресса, ТВ, интервью.
2. Прохват по городу.
3. Выезд на природу Финского Залива, шашлыкинг.

Принимаются предложения по организации мероприятия.

Приглашаются все владельцы.

Москва обещала поддержать мероприятие участием...
Подробнее
16 года 1 мес. назад - 16 года 1 мес. назад #4063 от Макс
Обязательно буду.
Готов помочь в организации.
Последнее редактирование: 16 года 1 мес. назад пользователем Макс.
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4066 от Граф
По возможности, убедительная просьба прошерстить всех знакомых, работающих в масс медиа автомобильной направленности, на предмет освещения нашего мероприятия.
Для сопровождения колонны, будет требоваться официальное письмо от Клуба с просьбой организовать безопасность прохода организованной колонны.
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4069 от dima959
А тел.для связи мона? :whistle:
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4070 от Миха
готов поучавствовать при условии, что поможете с размещением, в орг участвовать не могу по причине территориальной удалённости, а в гости с удовольствиемB) скоординируйте пож по стоимости гостиничных услуг, \"хилтон\" не интересует, но и в палатке спать неохотаB) , буду с женой
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4075 от Граф
dima959 писал(а):

А тел.для связи мона? :whistle:


Телефон мой. Он есть в профиле...
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4076 от Граф
Миха писал(а):

готов поучавствовать при условии, что поможете с размещением, в орг участвовать не могу по причине территориальной удалённости, а в гости с удовольствиемB) скоординируйте пож по стоимости гостиничных услуг, \"хилтон\" не интересует, но и в палатке спать неохотаB) , буду с женой


Есть достойные места в городе, даже в закрытыми парковками для супермобилей. Можно кстати разместиться в курортной зоне в пансионате, на берегу Финского залива. Цены адекватные, условия приемлемые.
Какой вариант интересует больше?
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4077 от Миха
мах дешево и мах комфортноB)
уютный маленький номер с туалетом и ванной и двуспальной кроватью, ну и что б самосвал было где припарковать
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4078 от Миха
если найти фотографа - договорюсь о публикации в \"ТА\"
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4084 от Get
буду в составе 2 человек+маленькая собака.
думаю, где-нибудь в пансионате, в районе Ольгино-Комарово будет оптимально всех разместить.
Мне есть где жить в Питере, но, если будет загородная тусовка - буду там вместе со всеми. Возможность размещения с ручной собачкой - принципиальна.
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4104 от Граф
Миха писал(а):

если найти фотографа - договорюсь о публикации в \"ТА\"


Фотограф есть с профессиональной техникой. Что такое \"ТА\"?
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4105 от Миха
\"ТА\" - журнал \"Тюнинг автомобилей\", тираж, по моему, 200000экз. загородом размещаться не хотел бы, проехать почти тыщщу км и тусоваться за городом - НЕТ, хочу Невский, Фонтанку и Дворцовую площадь...
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4106 от Граф
Get писал(а):

буду в составе 2 человек+маленькая собака.
думаю, где-нибудь в пансионате, в районе Ольгино-Комарово будет оптимально всех разместить.
Мне есть где жить в Питере, но, если будет загородная тусовка - буду там вместе со всеми. Возможность размещения с ручной собачкой - принципиальна.


Средняя цена номера в курортной зоне - порядка 2000-2500 рублей. Собачки вроде разрешаются. Парковки есть...
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4108 от Миха
а если не за городом?
Подробнее
16 года 1 мес. назад #4109 от Дядя Юра
Миха писал(а):

а если не за городом?

Правильно,Миха!Загородом я и на даче могу потусоваться.
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард