×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Питер мож на природу в воскресенье?

Подробнее
12 года 3 мес. назад #105233 от ЯШа
микола писал(а):

Сгонять на приладожский карьер,мясца,чай или чего погорячее? Скучно уже.

. А вот хомяки 28го туда едут!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105234 от yurets
путешественника возьмете??
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105257 от Граф
Уже ездили? Или еще в планах?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105283 от DDD999
Граф писал(а):

Уже ездили? Или еще в планах?


смотря кто :laugh: я ездил
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105321 от ЯШа
YANыч писал(а):

микола писал(а):

Сгонять на приладожский карьер,мясца,чай или чего погорячее? Скучно уже.

А вот хомяки 28го туда едут!

Подробнее
12 года 3 мес. назад #105352 от zero67
Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105383 от Garry NYC
А я в Васькелово... :laugh: Засевший в снегу Рэм оставил там,до куда доехал(
(Завтра буду Кировец вызывать)),сейчас топлю баню,товарищи домик))Пойду заводить Хускварну,ибо прорубь вырезать будем :laugh: водка стынет(чичас в области -22),шашлык нанизан,жарится...А вы сидите в городе :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #105390 от Garry NYC
А кажется,что -30...сырость,мля... :dry:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105391 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Питер мож на природу в воскресенье?
Эх , от моего дома Васькелово км 10-15 .....только я сейчас нахожусь от него за 20 000км , и снега тут нету.....и водка теплая....и шашлык готовить ни хрена не умеют.... :(
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105892 от ЯШа
Поприсутствовал сегодня на сборе питерских Хомяков. Позавидовал их компанейности. Два десятка машин, народ с семьями, детишками. Погоняли по горам, сугробам. У одного клубня подстатилась Днюха, скинулись, поздравили... Шашлык, шурпа, уха, все на кострах. Весело народ собирается-отдыхает. Жаль, пришлось рано уехать... Вот, собственно и все, что хотел сказать про Нашу Клубную активность (печально).
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105893 от freedom
То то и оно..печально...вот и подумываю взять хомяка первого...о чем и поговаривал с Вадимом...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105897 от vitosian
Так а чем мы то хуже :angry: давайте так же соберемся !По мне так лучше Суббота :laugh: !
Подробнее
12 года 3 мес. назад #105927 от микола
YANыч писал(а):

Поприсутствовал сегодня на сборе питерских Хомяков. Позавидовал их компанейности. Два десятка машин, народ с семьями, детишками. Погоняли по горам, сугробам. У одного клубня подстатилась Днюха, скинулись, поздравили... Шашлык, шурпа, уха, все на кострах. Весело народ собирается-отдыхает. Жаль, пришлось рано уехать... Вот, собственно и все, что хотел сказать про Нашу Клубную активность (печально).

Яныч спасибо за помощь в офроуде :laugh:
Было супер.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #105932 от ЯШа
микола писал(а):

YANыч писал(а):

Поприсутствовал сегодня на сборе питерских Хомяков. Позавидовал их компанейности. Два десятка машин, народ с семьями, детишками. Погоняли по горам, сугробам. У одного клубня подстатилась Днюха, скинулись, поздравили... Шашлык, шурпа, уха, все на кострах. Весело народ собирается-отдыхает. Жаль, пришлось рано уехать... Вот, собственно и все, что хотел сказать про Нашу Клубную активность (печально).

Яныч спасибо за помощь в офроуде :laugh:
Было супер.

Благодаря этой встрече я познал новые возможности моего авто в покорении вершин :cheer: хотя и ощущал реальной пузотеркой в сравнении... :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107098 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Питер мож на природу в воскресенье?
Всем хэллоу!

Я на этой неделе в Питере. Предлагаю конкретный план на субботу, 11 февраля.

Вне зависимости от того, присоединится кто-либо, или нет, я в субботу стартую в 11.30 от своего дома на углу Захарьевской улицы и проспекта Чернышевского и еду по маршруту Питер - Солнечное - Репино - Комарово - Зеленогорск.

В 13.00 можно сделать ланч в ресторане Атлантис на берегу Финского залива в Солнечном (пляж "Ласковый", дом 1, www.atlantisrest.ru/).

В 15.00 буду на Щучьем озере в Комарово, доехав по такому маршруту: Атлантис в Солнечном - Приморское шоссе до Репино, в Репино наверх на верхнее шоссе, дальше через ж/д переезд и по северной стороне ж/д полотна до Комарово (чтобы живописнее было), дальше направо на Озёрную улицу и до Щучьего озера. Там чай из термоса.

В 16.00 обратно по Озёрной улице до ж/д переезда в Комарово, потом вниз на полдороги от верхнего шоссе до Приморского шоссе, направо на Курортную улицу и по ней до Зеленогорска 7 км через лес. Выезжаем в Зеленогорск в районе кирхи, потом направо на ул. Ленина, вверх под ж/д мост и прямо до озера Красавица 7 км от Зеленогорска, до отеля Лесная Рапсодия, где пассажиры могут пить глинтвейн, а водители - чай или кофе (www.lrhotel.ru/ и www.lrhotel.ru/restaurants/).

В 17.30 - обратно в Зеленогорск, на центральный пляж, посмотреть, как садится солнце (если оно будет), и погулять по льду залива.

В 18.30 - ужин в ресторане Пристань зеленогорского яхт-клуба Терийоки (www.yct.ru/ и www.yct.ru/?p=pristan).

Может так быть, что всё расписание сдвинется на 30 минут или даже на один час, с точки зрения ужина, в зависимости от того, как пойдёт дело...

Я буду рад, если ко мне присоединятся члены клуба и им сочувствующие! Можно даже стартануть вместе из города, или встретиться в Атлантисе в Солнечном, или на Щучьем озере в Комарово, и т.д.

Мой московский мобильный +7 (985) 766-7474, питерский мобильный +7 (921) 927-8020.

Присоединяйтесь!

Слава
Dodge RAM 3500 MegaCab Laramie
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард