×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну, уехал, наконец.................................................... сказали все с облегчением.......

Подробнее
12 года 4 мес. назад #100708 от yurets
маленькая предыстория.

у меня, как обычно это бывает, был перенесен отпуск на более позднее время. до недавнего времени было желание посетить либо кубу, либо доменикану, либо еще какой-нибудь подобный курорт.. но ........ как-то раз мною было услышано замечательное повествование замечательного человека о том, как он съездил на курорт(не отеческого производства, конечно :cheer: :cheer: ) на своем автомобиле... ну и после недолгих моих терзаний куда податься, решил я тоже ехать на машине, ехать далеко (до этого куда только не ездил в пределах РФ).

подготовка к путешествию вынесла весь мозг :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

начиная от логистики, заканчивая технической частью авто все шло не так как надо.
сама логистика строилась исходя из брони билетов на паром (не финка-германия, другой), бронируем по карте, не бронируется... карта не та, делаем еще карту... все равно не бронируется.... потом все же победили их сайт!!! когда все же получили билеты, не было мест там, куда мы должны были приехать, не, конечно были, но 2 недели за 5-7 тыс. евро, это как-то уж слишком.... нашли места..вроде .. прислали платежку оттуда, попытались оплатить, оплата не проходит, оказалось неправильный счет....уже будучи в финке вроде оплатили..
потом перед самым отъездом узнается, что в машине есть проблема ;) ;) ;) ААААА!!! когда же это кончится!!! запчасть нашли в москве, через 2 дня выезжать..... как доставить??? в этот же день, спустя 3-4 часа смогли доставить самолетом. .... оперативно поставили, залез в вне очереди к Мастеру (с большой буквы)
фу, вроде все, ан нет, поставил кунг, кунг был без крышки. поехал заказал пластиковое стекло, поставил..., волею случая колонул я это стекло :angry: бл..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еду заказывать еще....
по итогу: перед отъездом деньги менял в 3 часа ночи, поспал 2 часа.
перед границей оформляю зеленую карту....... оформил..................... и тут подвох, неправильно вбили данные...что ж ты брокер делаешь.....

сейчас на часах 13.30, полет вроде нормальный :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: только в шторм попали.

а по поводу моих сборов могу сказать, что практически все мои трудности преодолевались с помощью добрых и отзывчивых людей, я думаю по рассказу каждый все поймет, кто и в какой ситуации он присутствовал... без их помощи вряд ли что-либо получилось..... огромное человеческое вам СПАСИБО!!!!!!!!!!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100709 от DDD999
Наслышан :laugh:
Может сподвигнусь повторить Весной, поэтому слежу с особым интересом
Удачи )))
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100716 от banochkin (Павел)
так ты на Кубу чёли на Рэме отчалил? :angry:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100720 от Garry NYC
В Америку со воим Ремом не ездят :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100727 от XGhosT
Филипп писал(а):

если бы Москва)))он как говорится "за кудыкину гору")))) вот мы за него через плечо три раза птьфу птьфу птьфу


А кто к стати в Сибирь и дальше с Оффроадмастером собирался ?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100733 от vadim 444
Garry
В Америку со воим Ремом не ездят

Ездют, ездют, и не тока на Раме :laugh:
Подробнее
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100826 от yurets
Привет, друзья.
Ну вот, я снова с вами. Пишу вам из романтического Парижа. Остановились здесь на 4 дня, башни там всякие, поля, да диснейленд дите показать надо))))) Сегодня проехал Германию, Нидерланды, Бельгию, ну и, соответственно чуть Франции. Улочки в Париже мягко говоря не созданы для нашего рэма. В паркинг гостиницы я не влез. Поехал искать альтернативу. Нашел городской паркинг. Чтоб его. На улице, где помещается только ширина моей колеи!!!! сделали поворот на 30 гр. , представляете себе острый угол!!!! Идиоты французские!!!!!!! С горем пополам я заехал, спустился вниз...... Ну а там снова французики не подкачали и сделали проемы под свои ущербные машины 1.8 м. Ну у меня как обычно))))))) по итогу пришлось развернуться выехать и снова заехать дабы припарковаться вдоль стены у въезда (договорился с парковщиками) ну и 70 е вместо 108. Для справки в центре Парижа паркинг будет в 2-3 раза дороже. А наша машина идет за две.
Фото буду скидывать завтра.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100827 от Garry NYC
Неуж-то в ЮАР,на серфах кататься? :angry:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100854 от Mazur
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100857 от Maikl
Про Диснэйлэнд
Паписта – фали!

Знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На горках он увидел, что перед тем, как детишки отправляются в путь, они кричат фразу "паписта - фали!". 3аинтересовался, вроде бы слово не французское, да и не английское... Подошел к контролеру, спросил, мол, что детишки кричат каждый раз перед отправлением? На что ему ответили: месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз, дергая рычаг, он кричал - "ПА-ПИЗ-ДО-ВА-ЛИ!" :cheer:
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #100860 от Shaitan
Garry писал(а):

В Америку со воим Ремом не ездят :laugh:


В Америку ездят на L200. Недавно один вокруг мира прокатился.

Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Shaitan.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100863 от vadim 444
Shaitan


Garry писал(а):
В Америку со воим Ремом не ездят

В Америку ездят на L200. Недавно один вокруг мира прокатился.

Ух ты :angry: ,круто. А ссылочки нет, ознакомится с маршрутом как человек ехал.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100870 от yurets
Подробнее
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард