×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну, уехал, наконец.................................................... сказали все с облегчением.......

Подробнее
12 года 4 мес. назад #100635 от yurets
Наконец, сегодня состоялось, казалось бы несостоявшееся событие, я выехал....... выехал, как банально это не звучало, на рэме, уже, наверное, полюбившемся РЭМЕ... ну, это так, лирика.
тема эта не с проста затронута, тема не то, что личная, но... вообщем расскажу Вам друзья, как мир бывает не без добрых людей :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100637 от Stepan
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100638 от vadim 444
Юра ехай, ехай, все перекрестилися :laugh: Ну пол Питера точно :angry: Удачного пути :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100642 от Andrey
ну... блин... вы даете...

удачной дороги
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100645 от yurets
добавлю Вам немного интриги..)) .......лишь бокал с виски стоит неподвижно.... а сам божественный напиток гуляет из стороны в сторону....
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100647 от Филипп
да уж Юр,счастливенько отдохнуть тебе,жене и сынишке
путь ты выбрал не близкий)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100653 от krot
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100656 от Andrey
krot писал(а):

о чём базар-то?!


Даст Бог, доедет, расскажет....
и покажет...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100661 от toxa_outlaw
Судя по реации людей, он едет как минимум в Москву. Понятия не имею куда и как, но уже заинтриговал :laugh:
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #100665 от Филипп
если бы Москва)))он как говорится "за кудыкину гору")))) вот мы за него через плечо три раза птьфу птьфу птьфу
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100666 от toxa_outlaw
Тогда удачи смелому человеку. Риск дело благородное.
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #100670 от Garry NYC
Ну вы даете :laugh: Что за кудыкина гора такая,что все хором проважают и головами качают? :laugh:

А может он как Конюхов,на задний борт спарку ветерков повесил,да своим ходом,да глиссере через акиян в Рэмландию?:(
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100690 от yurets
извиняюсь за ожидание, просто интернет не очень хорошо работает. ;) то есть..то нет
итак, формат моего повествования будет on-line. буду рассказывать и показывать, соответственно(из-за технической возможности пока никак), о том где я нахожусь, куда я еду - пока не скажу, так, наверное, интереснее будет, но еду далеко)))

в настоящий момент попали в небольшой шторм в балтийском море. ходить по парому не реально, его колбасит из стороны в сторону. идем в сторону германии, на часах 05.50
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #100703 от banochkin (Павел)
yurets писал(а):

... идем в сторону германии, на часах 05.50


я то думал! в германию - это уже давно не путешествие, а как съездить за пивом в соседний магаз... :cheer:
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 4 мес. назад #100704 от yurets
германия всего лишь перевалочный пункт
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард