×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рампа для погрузки мототехники

Подробнее
10 года 11 мес. назад #206132 от Dance

Ram-Zes пишет: Посмотри на Сорокин инструмент. Для квадра брал у них, для мотоциклов тоже были.
Производят в России, алюминий, прочный. У меня квадр весит 360 кг, плюс сам 70, ЗАЕЗЖАЮ сам, БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Ничего против не имею. Но как- то была днюха и надарили вагон всяких штук от сорокин инструмента. Честно скажу, хоть и дарёному коню в зубы не смотрят, но всё такое Г! оказалось. Подкат под моцик не грамотный, домкрат под моцик не путёвый, даже обыкновенные стойки под переборку передней вилки сделанны как китайский айфон, вроде выглядят как хоршшие , а начинаешь пользоваться, то херь какая-то.
Вобщем я на них с ихними репликами на импортные вещи обиделся. И для меня, они кроме как красить свои железки в красную краску, качественно делать ни чё не научились. А, чуть не забыл, ещё рекламма и выкуп центрального места на выставках. Это у них тоже получилось.
А что бы лучше во всём убедится просто можно сравнить технические характеристики бюджетного импортного (из того же льюиса) инструмента и сорокин. Заявленные параметры импортного инструмента либо отвечают всему что на нём написано, либо за те же деньги , что и сорокин имеют лучшие показатели, да и докучи все мелочи продуманны. А сорокин делают так, как будто раньше люди занимались ремонтом техники только топорами, ломами и колами.
А трап для заезда покупал я в льюисе. Понравилось то , что он наборный в длинну. Хочешь 3м. , хочешь докупи себе еще метраж. Прогинается?, не вопрос купи стоечки под прогиб. Короче лего из санд траков. Я на таких трапах на гризлике и на харлее-электричке на фуру только в путь влетал. Медленно и без прогиба. А для одного трапа вес электрички в 430кг. - ссогласись показатель.
Спасибо сказали: NikShubyar
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206134 от Ram-Zes
Каждому под свои потребности... Я ж не сказал, что Сорокин лучший. Меня их трап полностью устраивает, заехал съехал, в принципе и все.
А насчет дня Рождения - часто как понадарят барахла, эт есть... :cheer:
Спасибо сказали: NikShubyar
Подробнее
10 года 11 мес. назад #206466 от Stepan
Вот вам пожалуйста:

www.discountramps.com/
Спасибо сказали: SHERIFF, NikShubyar
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212453 от SHERIFF
Дабы не плодить темы, скажите. Какие трапы взять для загрузки Гризлика в лифтованный 2500-й? :S
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #212454 от Stepan
По моим можно грузить любую технику :P

Мои самые длинные - 144 дюйма :
www.discountramps.com/black-widow-motorcycle-ramps.htm
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212475 от Mirage
у меня диамонд трапы - горбатые - по ним по моему все заедет :silly: в разложегом состоянии 4 метра ;)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #212486 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Рампа для погрузки мототехники

SHERIFF пишет: Дабы не плодить темы, скажите. Какие трапы взять для загрузки Гризлика в лифтованный 2500-й? :S

Трапы любые равно как и воровайка с краном то же любая подойдет)
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #212524 от ewgen8
У меня такие
www.cabelas.com/product/Auto-ATV/ATV-UTV-Accessori...26pcrid%3D7989537678

плюс доставка 40 дол до Москвы
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем ewgen8.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213745 от NikShubyar
В общем рампу давно купил, загрузку мотоцикла можно производить только если маленький угол въезда в кузов, иначе цепляет днищем, крепиться очень просто, лебедки-трещотки, стоит как вкопанный.

Подробнее
9 года 9 мес. назад #305071 от Mirage
www.discountramps.com/smc-600-motorcycle-hauler/p/SMC-600R/

всем привет.. в россии может есть похожее?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305072 от NikShubyar
Встречал много раз подобное, но у них грузоподъемность была маленькая. Только для перевозки кросача.
Спасибо сказали: Mirage
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305075 от Avalanch
Есть у Сорокин инструмент
Вставляется в квадрат фаркопа
Спасибо сказали: Mirage
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305182 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Re: Рампа для погрузки мототехники
2 NikShubyar
Что за модель рампы?
Мне тоже боливард бы в кузов как нибудь бы загнать))
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305339 от NikShubyar
Модель непомню, но 1 рампу могу продать. Новая 3000р выдерживает булик, и hd электричку легко - так что 400кг уже проверено.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #305408 от Mirage
короче не нашел подходящую, сейчас сам варю... посмотрим выдержит или нет :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард