×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос для путешественников?

Подробнее
9 года 2 мес. назад #346538 от kor1507
А шустрила показал тебе какие нибудь документы подтверждающие что именно это твой моц? Просто эти уроды вместе с погранцами работают и разводят нашего брата на бабки, там есть полиция внутри здания идешь к ним и просиш их что таможенники просят с тебя бабки пусть проверят. Я три года езжу туда и обратно ни разу за превышение не предъявляли а я нарушаю и под камерами и 140 и 160 ездил. У таможенников спрашивал камеры читают наши номера или нет, ответили нет , поэтому и разрешают только въезд на шесть месяцев или на год если есть пенсионное. Если дольше получай разрешение на работу и ставь на временной учет, причем разрешение на работу не просто так купить ты должен действительно где то числится и платить каждый месяц страховку медицинскую примерно 7000-8000р.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346603 от Drin
Так меня и загасили из засады, выписали штраф. Я потом часа четыре в соседнем городке пытался его заплатить. О! Это отдельная история:). Остановил полиц машину, довезли до отделения. Одно окно на весь город, очередь, потом идешь в банк(только лиры и никаких карт) и затем снимают штраф в том же окне... Так вот - этого нам не надо!))) Схему изучил, но деньги не приняли.
А шустрила реально упылил с квитанцией и сделал дело, потому что я еще раз выезжал из Турции в другую сторону в Болгарию через 6 дней - всё чисто. Потому и пишу подробно - так делать нельзя)
Спасибо сказали: kor1507
Подробнее
9 года 2 мес. назад #346615 от kor1507
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард