×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Путешествие на авто в новогодние каникулы

Подробнее
9 года 4 мес. назад #332649 от Kolhoznik

AlexGel пишет:

Kolhoznik пишет:

AlexGel пишет: Я хочу в Мурманск поехать, в Хибины и окрестности...


какие числа планируешь?)


2-го утром выезжаю, 3-го вечером буду в Мурманске. А там определюсь, когда по окрестностям кататься.

до 20-го решу насчет морей, если не полечу то увидимся, расскажу если что и покажу, север!))
Спасибо сказали: AlexGel
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332725 от балбес
Вот уже четвертый Новый год мы встречаем в Финляндии, чему несказанно рады, там и Швеция рядом и Норвегия. Кстати в этом году Фины дали мультик, аж на два года..
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332738 от Юрий
28 декабря выезжаем всей семьёй из Вологды через Вытегру-Медвежьегорск-Костомукшу в Куусамо Финляндия. Едем на горнолыжку Рука. Обратно 4 января. Рассматривал так же Кировск - Хибины и Домбай. Кировск на фотках выглядит серо и уныло, а за хрущевку или номер времен совка хотят денег почти, как за коттедж в финке. Домбай, расстояние в один путь на 1000км больше, трасса М4 Дон, и Карачаево черкеские дороги по которым толи днем не ездить, толи ночью и ценник осенью был сравним с финкой.

Но если нефть и дальше так будет падать, а курс расти до бесконечности, то финка станет совсем далекой.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332740 от Olekos 9-12
Молодцы мужики! Серьёзный подход к выезду.
Завидую, так как сам ттлько по центральному региону катаюсь.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332741 от Юрий
У меня знакомые в на прошлый НГ катались в Армению, остались довольны и ценами на жильё и на питание в общепите.
А по пути и Сочи - Абхазия-Грузия.
В этом году собрались в Азербайджан. (правда машинка у них - кроссовер:) )
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332742 от rsk

Михаил (KMM7777) пишет:

максоезд пишет:

Михаил (KMM7777) пишет: Для зимних путешествий приобрёл на машинку ЦЕПИ (Австрия). Стоимость немного ниже 12тыр.
Пока старая цена, рекомендую.


Привет, какие купил?


Вот такие:


Brenta-C XMR 82 V


Привет, немного не в тему - какой размер резины стоит у вас? Спрашиваю потому, что например на 1500 в новой будке штатно ставится аналог 31.6 - 265/70/17 или 33 дюйма - 275/60/20 и такие цепи вряд-ли на 33 размер налезут.
Надевали ли цепи?
Сам имею отечественные цепи, они "грубее" и тяжелее импортных, скорее имеют внедорожные функции, чем цепи противоскольжения.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332743 от Andyfour
Касаемо PEWAG -
Для 275/60/20 нужны CERVINO CL85S...
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332747 от Biplan
Мы в Латвию. С 27 декабря. По какое решим на месте. Рига-Лиепая.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332749 от Ty-154
На новогодние праздники вы отдыхаете, а мы пашем :) Но я сейчас в отпуске.
Точнее как, у меня их 2 подряд. Первый с 19 ноября по 6 декабря. Уже съездили в Рованиеми - Стокгольм и вернулись через Турку, Хельсинки.
Второй будет с 11 по 31 декабря. Мы поедем: Новгород - Пушкинские горы - Минск - Вильнюс - Рига - Тарту - Печоры - Псков. В планах на следующий год: 1. поездка: Каунас - Варшава - Краков - Вроцлав - Познань - Гдыня - Калининград. 2. Поездка: Стокгольм - Осло - Берген - Тромсё - Аланды - Тампере.
Но это всё будет в том случае если Евро остановит свой рост и придумаю что делать с баком (100 литров маловато).
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332775 от Михаил (KMM7777)

rsk пишет:

Михаил (KMM7777) пишет:

максоезд пишет:

Михаил (KMM7777) пишет: Для зимних путешествий приобрёл на машинку ЦЕПИ (Австрия). Стоимость немного ниже 12тыр.
Пока старая цена, рекомендую.


Привет, какие купил?


Вот такие:


Brenta-C XMR 82 V


Привет, немного не в тему - какой размер резины стоит у вас? Спрашиваю потому, что например на 1500 в новой будке штатно ставится аналог 31.6 - 265/70/17 или 33 дюйма - 275/60/20 и такие цепи вряд-ли на 33 размер налезут.
Надевали ли цепи?
Сам имею отечественные цепи, они "грубее" и тяжелее импортных, скорее имеют внедорожные функции, чем цепи противоскольжения.


У меня резина 265/70/17. На коробке указана размерность к какой резине эти цепи подходят. Если нннннадо. я посмотрю и отпишусь. Как практика езды на других машинах показала, цепи выполняют обе функции: противосколбжения и внедорожные.
Посмотрел:31/11.50-15: 245/80-16: 265/75-16: 275/70-16: 265/70-17: 235/75-17.5: 245/70-17.5: 275/60-18
Я к чему в этой теме запостился, потому что многие едут в Европу. В т.ч. в горы. Во многие места на шипах не пускают и без цепей в горы полиция не разрешает въезд.
Всем хорошего отдыха и позитивных впечатлений))
Спасибо сказали: вася
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332800 от Dance

autodoc пишет: 26-27/12-Минск
28-30-Прага
30-6/01-Шпиндлерув Млын(Чехия)-лыжи

Так почему же не жить у меня в отеле! 20 минут до шплинлерова млына! Так у нас хоть программа! И бюджет ! И сервис! И жизнь! Программа супер! Плюс я живу там. Многое расскажу, что ни кто не знает! Звоните +7 985 437 42 53 Михаил. WWW.GRAND-HOTEL-JICIN.CZ
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332804 от Dance

Jeep-usa пишет: Очень хочу поехать в Европу на Новый год,на машине.В пределах 2000 км от Москвы.Может посоветуете куда,могу взять двух человек с собой.

От таганки до моего отеля в Чешском рае 1850 км. Подойдет? ))) мой тел. +7 985 437 42 53 звоните расскажу программу и всё всё всё! Красота у нас неописуемая! И всё в бюджетном варианте! Лыжи, экскурсии, шоу программы и многое другое! Все новогодние праздники я буду сам работать на позитив и отличное настроение наших уважаемых гостей! Ждём!
Спасибо сказали: Jeep-usa
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332810 от garic39reg

Ty-154 пишет: На новогодние праздники вы отдыхаете, а мы пашем :) Но я сейчас в отпуске.
Точнее как, у меня их 2 подряд. Первый с 19 ноября по 6 декабря. Уже съездили в Рованиеми - Стокгольм и вернулись через Турку, Хельсинки.
Второй будет с 11 по 31 декабря. Мы поедем: Новгород - Пушкинские горы - Минск - Вильнюс - Рига - Тарту - Печоры - Псков. В планах на следующий год: 1. поездка: Каунас - Варшава - Краков - Вроцлав - Познань - Гдыня - Калининград. 2. Поездка: Стокгольм - Осло - Берген - Тромсё - Аланды - Тампере.
Но это всё будет в том случае если Евро остановит свой рост и придумаю что делать с баком (100 литров маловато).

Если всё таки будет в планах Гдыня-Калининград,отпишись заранее.Сможем спланировать совместное времяпровождение.Заодно-Калининград покажем.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332876 от autodoc

Dance пишет:

autodoc пишет: 26-27/12-Минск
28-30-Прага
30-6/01-Шпиндлерув Млын(Чехия)-лыжи

Так почему же не жить у меня в отеле! 20 минут до шплинлерова млына! Так у нас хоть программа! И бюджет ! И сервис! И жизнь! Программа супер! Плюс я живу там. Многое расскажу, что ни кто не знает! Звоните +7 985 437 42 53 Михаил. WWW.GRAND-HOTEL-JICIN.CZ


уже все проплачено
живем в отель "Адам"
но позвоню обязательно и с удовольствием встречусь
Спасибо сказали: Dance
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332877 от autodoc
новый год пока не ришили где отмечать
поэтому обратимся обязательно
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард