×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Грузия 2013 на РЭМе PW

Подробнее
10 года 1 мес. назад #277523 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW

Wind пишет: ну обкатывали разные режимы зажигания примерно в 17-18 часов;))

Ну в это время мы и повстречались на выезде на Пятницу. Возник из неоткуда. И шурует такой. Сколько же расход был ? Пилили мы около 130-140 наверное.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277526 от Wind
Wind ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Wind пишет: Я в обратную дорогу планирую прикупить тут всякого, на таможне в Осетии конечно может быть не просто, но 50 литров вина уже удавалось провозить и клубней угощать. В общем если все сростется, то могу страждущих угостить, ибо пойду через столицу и смогу тормознуться у XXLна ярославском шоссе;))) Ценник намного дешевле нашей Вологда, про МСК молчу. Лимонад в розницу 13-14 руб бутылка, а я на базе буду брать. Ну и остального сколько влезет;)

Одну бутылочку национального сухого вина в керамике или в подарочном я с удовольствием поменял на деньги. В подарок.
И парочку чего-нить потипу кагора.

Тут схема такова - официально два литра на чел и привет! Подарочного точно вряд ли, а вот на заводике винца прикупить постараюсь. Далее все разливается в мелкую тару и ныкается;)) а там главное таможню пройти;))) или пропустят или выпить на месте придется. Если провезу, то литрушечка минимум в руки на раздачу безвоздмездно;))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277541 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
По вину. Средняя ценовая категория, которая есть там, уже есть здесь, но цена х 2. ИМХО заморачиваться переливаниями бессмысленно. Мы с Толей в сентябре просто провезли по нескольку коробок вина. У меня было без затей в салоне под сидушками 4 коробки вина. Никого не интересовало.
А вот с чачей - я бы взял домашнюю, без изысков в пластике от надежного самогонщика. Ибо самая хорошая по итогу оказалась самодельная, которую подарил таксист в Тбилиси.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277572 от Gene
Gene ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
Wind, так как все-таки, какой круче то? Вагон или 450ый? :) мне кажется с виду то Харлей круче будет :) а на дороге как?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Gene.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277574 от Wind
Wind ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW

555 (Сергей) пишет: По вину. Средняя ценовая категория, которая есть там, уже есть здесь, но цена х 2. ИМХО заморачиваться переливаниями бессмысленно. Мы с Толей в сентябре просто провезли по нескольку коробок вина. У меня было без затей в салоне под сидушками 4 коробки вина. Никого не интересовало.
А вот с чачей - я бы взял домашнюю, без изысков в пластике от надежного самогонщика. Ибо самая хорошая по итогу оказалась самодельная, которую подарил таксист в Тбилиси.

Ну тут смотря где брать и что. Я на разлив брал прямо на заводике(мимо кассы так сказать) в алазанской долине саперави. Тут цена копейки была, а в раше тогда не было ничего. Вино суперское было, оно по легенде на тот момент в европу экспортировалось только. Правда или нет не знаю, на сам пил и многих угощал, все в восторге были.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277576 от Wind
Wind ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW

Gene пишет: Wind, так как все-таки, какой круче то? Вагон или 450ый? :) мне кажется с виду то Харлей круче будет :) а на дороге как?

Не смотря на пикапистость у этих машин разная философия. Форд - огламуренный брутальный тягач, а ПВ многофункциональный пикап для любых обстоятельсв без кучи ненужностей(на мой субъективный взгляд). Для путешествий ПВ лучше во всем. Но если бы вопрос стоял в таскании огромного прицепа-дома или яхты, то могу предположить, что форд был бы уместнее. А еще для задних пассажиров форб просто убийство позвонков, он мегажесткий в стоке.
Спасибо сказали: Gene
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277577 от Gene
Gene ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
Wind, наверно 450ый просто жестче по определению, корректней тогда сравнивать 250ый и 2500?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277584 от Wind
Wind ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW

Gene пишет: Wind, наверно 450ый просто жестче по определению, корректней тогда сравнивать 250ый и 2500?

450 именно тягач на спарке размерностью 19.5, с давкой под пятерку и шириной по жопе 2.5. Пвэгон и покороче и поуже, именно на тот нужный размер, что бы машина не воспринималась грузовиком. За 250 ничего не скажу не ездил ни разу, тут на форд тракс лучше податься;)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277593 от Лентяй
Лентяй ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
Красота! И точно, машинки у нас - копии )))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #283000 от Wind
Wind ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
Итак завершу грузинский фотоотчет! Откатал почти 7 тысяч на одном дыхании.
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #283006 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW

Wind пишет:

Ух ты. А какой это калибр интересно
Подробнее
10 года 1 мес. назад #283007 от Wind
Спасибо сказали: aleks13, mmax
Подробнее
10 года 1 мес. назад #283009 от Wind
Спасибо сказали: aleks13
Подробнее
10 года 1 мес. назад #283013 от Wind
Подробнее
10 года 1 мес. назад #283014 от Get
Get ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
В Верхнем Ларсе перестали рентгены делать в обязательном порядке?:)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард