×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Грузия 2013 на РЭМе PW

Подробнее
10 года 1 мес. назад #277493 от Wind
Wind создал тему: Грузия 2013 на РЭМе PW
По уже почти сложившейся традиции, каждый год гоняю на авто в Грузию отдыхать и проведывать родню. Вот и сейчас свежекупленный рэмчик не избежал участи прокатить своим ходом в одну сторону почти три тыщи км. Так же разом в Зеленограде поставил на машину ГБО(спасибо Лентяю за совет и последующую помощь в пути). В общем пишу из Грузии. Подробный отчет по возвращению или советую почитать ссылки, ибо гонял уже и на 450 Форде сюда и семьей на Эскаладе.
hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=23568
hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=19743
Пока только фото
Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Спасибо сказали: oligarh, Dokas, driver25, Kostia, MOHAX, Петровский, White ShadoW
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277495 от Toka
Toka ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
Летом тоже планирую из Москвы на Малую Родину махнуть!)))))
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277498 от Wind
Спасибо сказали: oligarh, aleks13, Dokas, Black_Raven, driver25, AlexGel, Kostia, MOHAX, Петровский, White ShadoW
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277499 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
Так вот кто за мной летел в пятницу вечером из Зеленограда. Разошлись на выходе на Пятницкое. Я направо .
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277502 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
Красотишшша-то какая. Подробно буду следить. Так как в недалёком будущем лежит задача проезда через Грузию в Турцию.
Прикинула километраж... Ох, Европа отдыхает и нервно курит в сторонке! :ohmy:
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277506 от Wind
Спасибо сказали: oligarh, Dokas, driver25, Kostia, MOHAX, Петровский, White ShadoW
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277507 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
А как там ценник, на напитки местного производства? ;) Продукты, Покушать в шашлычной, отановиться в гостинице?
Оч интересно!!
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277508 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
Вложенный файл:

А местные рекомендуют лимонад Натахтари ;)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277510 от Wind
Wind ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW

Ленчик пишет: Красотишшша-то какая. Подробно буду следить. Так как в недалёком будущем лежит задача проезда через Грузию в Турцию.
Прикинула километраж... Ох, Европа отдыхает и нервно курит в сторонке! :ohmy:

Вот сейчас думаем доехать ли до Антальи закупнуться или еще прохладно;))) А по Грузии по ссылке весьма подробно, как бюджетный познавательный отдых очень актуально.....
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277514 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW

Wind пишет: Вот сейчас думаем доехать ли до Антальи закупнуться или еще прохладно

рановато
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277515 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
А ты в пятницу за мной шуршал уже на газу?
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277517 от Wind
Wind ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
Я в обратную дорогу планирую прикупить тут всякого, на таможне в Осетии конечно может быть не просто, но 50 литров вина уже удавалось провозить и клубней угощать. В общем если все сростется, то могу страждущих угостить, ибо пойду через столицу и смогу тормознуться у XXLна ярославском шоссе;))) Ценник намного дешевле нашей Вологда, про МСК молчу. Лимонад в розницу 13-14 руб бутылка, а я на базе буду брать. Ну и остального сколько влезет;)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277518 от Wind
Wind ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW

Vis-A-Vis (Саша) пишет: А ты в пятницу за мной шуршал уже на газу?

Газ ставил в четверг и в пятницу частично....выезжал из Зеленограда часов в 8 вечера примерно, ну обкатывали разные режимы зажигания примерно в 17-18 часов;)) Саша про водовку помню, но в связи с отъездом реально не было времени решить;) Вернусь и займусь, мне надо будет в МСК скоро ехать......
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277519 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW

Wind пишет: Я в обратную дорогу планирую прикупить тут всякого, на таможне в Осетии конечно может быть не просто, но 50 литров вина уже удавалось провозить и клубней угощать. В общем если все сростется, то могу страждущих угостить, ибо пойду через столицу и смогу тормознуться у XXLна ярославском шоссе;))) Ценник намного дешевле нашей Вологда, про МСК молчу. Лимонад в розницу 13-14 руб бутылка, а я на базе буду брать. Ну и остального сколько влезет;)

Одну бутылочку национального сухого вина в керамике или в подарочном я с удовольствием поменял на деньги. В подарок.
И парочку чего-нить потипу кагора.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #277522 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Грузия 2013 на РЭМе PW
спасиб за фотоотчет! оч красиво! жду продолжения
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард