×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А Черногорию никто не прорабатывал?

Подробнее
10 года 5 мес. назад #241000 от AlexGel

Ленчик пишет: Море Средиземное, оно на южном побережье лучше и красивее


Там море Адриатическое и оно на 20 метров в глубину прозрачное. Я нигде красивее моря не видел еще. Даже в Тайланде не такое. Сразу видно, что вы там не были никогда.
Вообще сама страна очень красивая. И не стоит забывать о том, что в этих странах к русским относятся хорошо, понимают кое-как язык и их понять можно. И это ОЧЕНЬ важно.
Лично я уже 2 года отдыхаю в Болгарии, семья там по 2-3 месяца живет. На следующий год тоже поеду. Уже на машине и проездом через Черногорию и Хорватию. Я чувствую там себя, как дома, и уезжать не хочется, в отличие от Европы или Азии, откуда мне хочется свалить уже через 2 недели.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #241205 от Kosta77
прожил в Хорватии 4 года... депортировали за драки с полицейскими... а так 5 года был кайф и балдеж ....


депортировали за Хайдук или за Динамо?
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Kosta77.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241305 от nikvik
Добрый вечер ! Отсутствовал по причине занятости . Хочу добавить что бы понять и почувствовать что это за страна достаточно хотя бы один раз туда съездить и не на один день а хотя бы на недельку и посетить знаковые места на побережье посетить святыни подняться в горы . Обязательно оценить кухню морепродукты, ягнятину под сочем, прочувствовать отношение к вам местного населения . Чего то никак не могу прикрепить фото попробую через ютуб.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард