×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Очень простая история, почти притча.

Подробнее
11 года 8 мес. назад #140764 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Очень простая история, почти притча.

Юрич пишет:

Дядя Шломо пишет:

Юрич пишет: Славочка, ты глупый и предсказуемый
Тебе нечего возразить ребятам с сайта - Игорю и Дмитрию, только тролль или обещания тролля,
Ты не ответил ни на один мой вопрос к тебе.
Ты не только гей (как признался сам) но и пидор, во всех смыслах. аревуар гандон.


Гета тестируешь?


Гет , как те мартышки - сидит сморит, это умная позиция, :P

а вот что Славе сказать ждемс! наш задолбавший козел. ;)


Юрич,

Три вопроса.

1. Тебе бан нипочём? То есть, если тебя забанят, ну и хрен с ним?
2. Для того, чтобы выразить несогласие с собеседником, тебе обязательно его оскорблять, или у тебя извилин хватит что-нибудь умное хоть когда-нибудь сказать, в качестве упражнения в полемике?
3. Что конкретно ты имеешь против геев?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140765 от igor0208
[quote="Get" post=140763 Что ты делаешь - не вполне понятно.[/quote]

Возможно, всему своё время.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140766 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Очень простая история, почти притча.

igor0208 пишет: Через неделю еду в Израиль...


Да что ты говоришь???

В Израиль что, начали пускать бестолковых никчёмых дурацких пластмассовых манекенов в шапке-ушанке и ватнике? Зачем тебе там будет нужен ватник? Шапка-ушанка в Израиле - я ещё понимаю, но ватник...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140767 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Очень простая история, почти притча.

igor0208 пишет: [quote="Get" post=140763 Что ты делаешь - не вполне понятно.


Возможно, всему своё время.[/quote]

Оооо!!! Всех нас скоро накроет НКВД и сошлёт на Соловки.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140769 от Юрич

Дядя Шломо пишет:

Юрич пишет:

Дядя Шломо пишет:

Юрич пишет: Славочка, ты глупый и предсказуемый
Тебе нечего возразить ребятам с сайта - Игорю и Дмитрию, только тролль или обещания тролля,
Ты не ответил ни на один мой вопрос к тебе.
Ты не только гей (как признался сам) но и пидор, во всех смыслах. аревуар гандон.

Гета тестируешь?

Гет , как те мартышки - сидит сморит, это умная позиция,:P
а вот что Славе сказать ждемс! наш задолбавший козел. ;)

Юрич,
Три вопроса.
1. Тебе бан нипочём? То есть, если тебя забанят, ну и хрен с ним?
2. Для того, чтобы выразить несогласие с собеседником, тебе обязательно его оскорблять, или у тебя извилин хватит что-нибудь умное хоть когда-нибудь сказать, в качестве упражнения в полемике?
3. Что конкретно ты имеешь против геев?


тебе лично надо знать ответы???
первое... 1 да ни почем, меня уже банили и заслуженно,с тобой ругался.
2-е с тобой обязательно, т.к. с дураками, которые не приемлют дискуссию по другому нельзя
3-е у меня гей и пидор имеют суть разную ориентацию, но иную я не приемлю
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140773 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Очень простая история, почти притча.
Юрич,

Тему геев и пидоров раскрой по-подробней, пожалуйста.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140774 от igor0208

Дядя Шломо пишет: В Израиль что, начали пускать бестолковых никчёмых дурацких пластмассовых манекенов в шапке-ушанке и ватнике? Зачем тебе там будет нужен ватник? Шапка-ушанка в Израиле - я ещё понимаю, но ватник...

Get пишет: Понимаешь, какая штука - Слава-тролль, он он порой генерит и интересный контент, организует мероприятия и т.д.


Понимаю, что "такая штука" даёт право оскорблять кого бы то ни-было. Без последствий.
Хороша лояльность.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140778 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Очень простая история, почти притча.

igor0208 пишет:

Дядя Шломо пишет: В Израиль что, начали пускать бестолковых никчёмых дурацких пластмассовых манекенов в шапке-ушанке и ватнике? Зачем тебе там будет нужен ватник? Шапка-ушанка в Израиле - я ещё понимаю, но ватник...

Get пишет: Понимаешь, какая штука - Слава-тролль, он он порой генерит и интересный контент, организует мероприятия и т.д.


Понимаю, что "такая штука" даёт право оскорблять кого бы то ни-было. Без последствий.
Хороша лояльность.


А ты кто? Как тебя зовут? Игорь Петров? А отчего ты на клубные встречи не приезжаешь? От тебя не требуется их организовывать. Но подъехать хоть один раз на клубную встречу мог бы, да? Типа, познакомиться с клубом...?

Тебя никто никогда не видел. Твой профиль имеет полный лог твоего участия в темах. Ни одной профильной темы ты никогда не трогал. Ты только трогаешь те темы, которые имеют отношение к твоей главной теме... вернее, даже не имеют отношения заранее, но которые ты можешь использовать, в качестве трибуны, для высказывания своих антисемитских взглядов и всякой другой хрени, типа твоей любви к Сталину и НКВД.

Поиск в Гугле на ключевые знаки igor0208 открывает тайну. Твой ЖЖ, экстремистского и антисемитского содержания, другие сайты с твоим участием...

Чтобы исписать столько хрени в сети, нужно 20 часов в сутки. Поэтому твой вклад в ВВП России является нулём и это не подлежит сомнению, иначе когда ты мог бы заниматься чем-то другим...? И твои нелады с УК РФ возможны, до-поры-до-времени, возможны только в сети, пока за это серьёзно не взялись люди, которые и в сети отслеживают таких упырей.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140780 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Очень простая история, почти притча.

Юрич пишет: вот тут я не специалист, ты мудак выше читать умеешь???????


Ты свои мысли излагай по-лучше, что-то кроме оскорблений я ничего не пойму, да и всему остальному сообществу скуШно стало от твоего словесного поноса.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140782 от Юрич

Дядя Шломо пишет:

Юрич пишет: вот тут я не специалист, ты мудак выше читать умеешь???????


Ты свои мысли излагай по-лучше, что-то кроме оскорблений я ничего не пойму, да и всему остальному сообществу скуШно стало от твоего словесного поноса.

да живи так как хочешь
Подробнее
11 года 8 мес. назад #140787 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Очень простая история, почти притча.

Юрич пишет:

Дядя Шломо пишет:

Юрич пишет: вот тут я не специалист, ты мудак выше читать умеешь???????


Ты свои мысли излагай по-лучше, что-то кроме оскорблений я ничего не пойму, да и всему остальному сообществу скуШно стало от твоего словесного поноса.

да живи так как хочешь


Вообще-то, я счастливо женат на женщине, так что, возможно, эта новость позволит тебе прекратить клинить по этому поводу, хотя я ничего не имею против геев и уважаю их выбор стиля жизни и ориентации - это их право.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард