×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Надо ли перезахоронить Ленина?

Подробнее
11 года 9 мес. назад #134182 от Stepan
Однозначно захоронить!...

Давно уже пора!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134250 от mirmur

zero67 пишет: Троллинг, троллинг! Славе скушна стала!! :P
А если серьезно...несмотря на мой поцреотизм.. Я бы прикопал. К чему в центре города(столицы!)куда приходит куча народа,те же выпускники-дети,повеселиться-кладбИще? Че людей тянет пялиться на труп? Некрофилия или любопытство? Давайте тогда в каждый город,каждый дом,каждую квартиру по трупу!
Да,будет армия противников выноса. Я бы предложил их родителей после смерти мумифицировать и выставить на всеобщее обозрение. Понравилось бы им?
Понимаю раньше, когда это сделали, уровень образования и просвещенности был низок... Но теперь то что...
Это мое личное мнение...


поклонение мертвым скопировано сами знаете откуда, для того чтобы люди не видели/не думали о перспективе жизни тут и радостно раздвигали булки и подставляли щеки.

в мавзолее трудится большая бригада ученых-комерсов, которая успешно продает свои услуги корейцам и кетайцам (микроклимат и т.д. для ихних вождей) от ильича уже на самом деле мало что осталось: только голова и рука (Плесень не щадит ни кого).

если его убрать то у либерастов не о чем будет балоболить.

а славег имхо действует/выбирает темы по шаблону (тоже самое что обсуждают его кумиры, только с временным лагом )
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134252 от Dmitr

mirmur пишет: ...
а славег имхо действует/выбирает темы по шаблону (тоже самое что обсуждают его кумиры, только с временным лагом )


+1
"тау цепи" у него больно большое, видимо темы проверяет аутсорсинговая конторка, типа госдепа
:)
Спасибо сказали: mirmur
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134255 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?

mirmur пишет: ......а славег имхо действует/выбирает темы по шаблону (тоже самое что обсуждают его кумиры, только с временным лагом )



А ты - это оно, какое-то непонятное инкогнито, как тебя правильно назвал Сергей 555. Это ты имел наглость мне написать "Брысь под лавку нелюдь". Пост #123809. Спасибо сказали: Dmitr.

Ты тролль, и тебя - в игнор. Как минимум.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134257 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?

Dmitr пишет:

mirmur пишет: ...
а славег имхо действует/выбирает темы по шаблону (тоже самое что обсуждают его кумиры, только с временным лагом )


+1
"тау цепи" у него больно большое, видимо темы проверяет аутсорсинговая конторка, типа госдепа
:)



Рука руку моет...

Спасибо сказали: mirmur


госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп госдеп
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134275 от Игорь
Игорь ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?
Очень близкий родственник когда работал в охране Красной Площади, мавзолея ночью в частности... много чего рассказывал.

Однозначно - закопать.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134277 от дядя вова
дядя вова ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?
Такое впечатление, что это единственная проблема в стране требующая решения. Большинство народу, которым Ленин нужен в мавзолее в форумах не участвуют, и на непристойные высказывания отдельных наших форумчан в адрес умершего, которому поклоняется часть человечества значительно превосходящая по численности жителей России, ни чего не ответят. В отношении того, что плохо пялиться на покойников. Побывал во многих странах, везде в экскурсионных программах предлагают посещение кладбищ, осмотр гробниц и мумий, при наличии, как части материальной культуры стран и народов. Причём пантеоны находятся в центре столиц стран и народов не менее успешных чем Россия, и герои, покоящиеся в этих пантеонах, не менее противоречивы, чем любые герои по прошествии лет, особенно в головах людей ни чего не совершивших и не способных совершить. . Во многих религиях народ с умилением и плачем палится на пальчик святого в коробочке \рака называется\ или на волос пророка в баночке. Посетите Киевскую лавру. Там можно в очередь осмотреть десятки мумифицированных трупов святых и просто монахов. Не далее как вчера ездил на рэме в Ясную Поляну, посетил Толстовские места, в том числе попялился на его скромную могилу, к которой не зарастает народная тропа./ Что характерно, разных народов со всего мира\. Не считаю масштаб своей личности достаточным для оценки Ленина как вождя части населения планеты, мыслителя, создателя и руководителя государства. Полагаю, что разрешить заданный в посте вопрос можно с помощью механизма, избранного сегодня в России \ло моему мнению ложного\, а именно-рынка. Открыть мавзолей для платного посещения. Полагаю, что это будет один из самых успешных в сегодняшней России национальных проектов, а может быть и единственным успешным. Когда иссякнет поток посетителей со всего МИРА, можно начать обсуждение выносить, перезахоранивать и т. д. Но обсуждать эту тему будем уже не мы. Кроме того, пока он нужен части наших граждан, нужно бы заняться более актуальными для России проблемами как не гадить в подъездах, перестать уничтожать окружающую среду , сократить потери населения, за период новой России превышающие потери от войн и репрессий, Как бороться с Путинской коррупцией \репрессии назывались Сталинскими, видимо и коррупция в истории приобретёт своё имя\. Список проблем, не решение которых ведёт Россию к нац. катастрофе, перед которой 1917 год покажется просто лёгким пикником, длинный, как раньше были очереди в мавзолей . ИМХО
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134278 от опричный
опричный ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?

Get пишет: Голосовалку сделать может каждый, нажав на соответствующую кнопку при создании сообщения :)

Я считаю, что эта тема чистой воды троллинг, так как логически ее обсуждать бессмысленно.

Слава! сказано троллинг!
ты не выполняешь устав клуба!
забанить!
где правление?
Спасибо сказали: Дядя Юра
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134289 от Viking
дядя вова, ты мне напоминаешь главного героя рассказа Евгения Шварца - Сказка о Потерянном Времени. Там, если помнишь, мальчик, который прогуливал уроки и бил баклуши - превратился в старика с седой бородой, оставаясь при этом на уровне сознания школьника. Впрочем, в этом ты не одинок здесь...
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134293 от дядя вова
дядя вова ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?

Viking пишет: дядя вова, ты мне напоминаешь главного героя рассказа Евгения Шварца - Сказка о Потерянном Времени. Там, если помнишь, мальчик, который прогуливал уроки и бил баклуши - превратился в старика с седой бородой, оставаясь при этом на уровне сознания школьника. Впрочем, в этом ты не одинок здесь...

Хорошо тем, кто считает что имеет право оценивать чужое сознание. Удачи Вам.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134299 от Viking

дядя вова пишет: Хорошо тем, кто считает что имеет право оценивать чужое сознание. Удачи Вам.

Я не оцениваю, я говорю о возникших ассоциациях.
Так вы дядя вова за захоронение или нет? Ваш пост выше не даёт однозначного ответа.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134301 от kot333
лично мне пофигу . животрепещество данного вопроса может касатся только тех кому ну реально делать нечего.
похоронят не похоронят 99% жителей страны на это думаю положат с пробором.

ну и брысь под лавку нелюдь :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134302 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?

опричный пишет:

Get пишет: Голосовалку сделать может каждый, нажав на соответствующую кнопку при создании сообщения :)

Я считаю, что эта тема чистой воды троллинг, так как логически ее обсуждать бессмысленно.

Слава! сказано троллинг!
ты не выполняешь устав клуба!
забанить!
где правление?



Подробнее
11 года 9 мес. назад #134303 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?

kot333 пишет: лично мне пофигу . животрепещество данного вопроса может касатся только тех кому ну реально делать нечего.
похоронят не похоронят 99% жителей страны на это думаю положат с пробором.

ну и брысь под лавку нелюдь :)



Как я вижу, эта тема, всё-таки, затронула ума, сердца и души людей на форуме, в огромном, космическом масштабе... Один миллиард ответов (разных) и один триллион просмотров. Пора создавать голосовалку.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134307 от kot333
давай создавай.
еще создай стоит ли тебе покидать место под лавкой и стоит ли под нее брысь :)
посмотрим чего трогает сердца больше :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард