×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Надо ли перезахоронить Ленина?

Подробнее
11 года 9 мес. назад #134029 от Дядя Шломо
Дядя Шломо создал тему: Надо ли перезахоронить Ленина?
Интересно узнать мнения одноклубников... а если ещё дальше, можно сделать и голосовалку...?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134070 от zero67
Привет Слава! Тема затронутая тобой весьма щекотлива! Думаю ты и сам догадываешься... Или потроллить захотел поцреотов :evil: Смотри!!! :evil: Пятница,блин,13 :evil: Аналогии напрашиваются! :evil:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134072 от aleks13
Как гласит народная мудрость " не тронь - не завоняет!". В твоём вопросе она полностью раскрывается.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134074 от Get
Голосовалку сделать может каждый, нажав на соответствующую кнопку при создании сообщения :)

Я считаю, что эта тема чистой воды троллинг, так как логически ее обсуждать бессмысленно.
Спасибо сказали: Дядя Юра
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134075 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?

zero67 пишет: Привет Слава! Тема затронутая тобой весьма щекотлива! Думаю ты и сам догадываешься... Или потроллить захотел поцреотов :evil: Смотри!!! :evil: Пятница,блин,13 :evil: Аналогии напрашиваются! :evil:



Потроллить поцреотов???

Наверное, ты хотел сказать "некрофилов"?



Подробнее
11 года 9 мес. назад #134076 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?

Get пишет: Голосовалку сделать может каждый, нажав на соответствующую кнопку при создании сообщения :)

Я считаю, что эта тема чистой воды троллинг, так как логически ее обсуждать бессмысленно.



Почему логически обсуждать бессмысленно???
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134078 от Ozzy
кому он нужен этот васька :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134082 от zero67
Троллинг, троллинг! Славе скушна стала!! :P
А если серьезно...несмотря на мой поцреотизм.. Я бы прикопал. К чему в центре города(столицы!)куда приходит куча народа,те же выпускники-дети,повеселиться-кладбИще? Че людей тянет пялиться на труп? Некрофилия или любопытство? Давайте тогда в каждый город,каждый дом,каждую квартиру по трупу!
Да,будет армия противников выноса. Я бы предложил их родителей после смерти мумифицировать и выставить на всеобщее обозрение. Понравилось бы им?
Понимаю раньше, когда это сделали, уровень образования и просвещенности был низок... Но теперь то что...
Это мое личное мнение...
Спасибо сказали: Viking, Данцер
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134135 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?










Подробнее
11 года 9 мес. назад #134144 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?
Ленин пускай будет там, где есть.
Спасибо сказали: Dertann
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134147 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?



Съемка произведена глубокой ночью камерой наблюдения (на 7 сек.). На записи видно, как вождь, лежащий в саркофаге, вдруг поднимает левую руку, тянется всем телом вперед и падает обратно.Один кремлёавский старожил, по понятным причинам попросивший не называть его имя, заявил что для кремлевских обитателей никакой сенсации в том, что тело Ленина подает признаки жизни нет. Со дня его смерти уже десятки служащих, начиная от уборщицы и заканчивая министрами, видели его блуждающим по ночному Кремлю...
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #134149 от Ozzy

OZZY


LEMMI
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Ozzy.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134150 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?
















Подробнее
11 года 9 мес. назад #134161 от Странник
Странник ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?

Дядя Шломо пишет:




Съемка произведена глубокой ночью камерой наблюдения (на 7 сек.). На записи видно, как вождь, лежащий в саркофаге, вдруг поднимает левую руку, тянется всем телом вперед и падает обратно.Один кремлёавский старожил, по понятным причинам попросивший не называть его имя, заявил что для кремлевских обитателей никакой сенсации в том, что тело Ленина подает признаки жизни нет. Со дня его смерти уже десятки служащих, начиная от уборщицы и заканчивая министрами, видели его блуждающим по ночному Кремлю...

-Интересно,что он курит?
-Не знаю...Но дрянь реальная!
фильм "Укуренные".США :laugh:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134163 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Надо ли перезахоронить Ленина?

Странник пишет: -Интересно,что он курит?
-Не знаю...Но дрянь реальная!
фильм "Укуренные".США :laugh:




Спасибо сказали: Странник
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард