×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос РТР и Антонов... Антонов и мотоциклист... ну и блевотина

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95703 от ДиМОН`я
У меня работали мастера, которые Антонову по шапке надавали, когда он на строительном рынке начал выделываться. Так что... он тоже сам лезет на рожон, выражаяс так что все быдло, а он возвышенный. За это и получил.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95706 от Gurgen
Да эта тема на многих ресурсах полоскаектся,чел мальца в образе и по этому простых смертных в упор не видет..
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95714 от zero67
Я ж говорю-эфиров не хватает-постоновочка грамотная-и БИТА у Антонова под рукой и ШЛЕМ малец НЕ СНЯЛ загодя -КОРПОРАТИВЫ НА НОСУ!!! :laugh: талант он и есть талант-его никто не оспаривает-НО надо соответствовать своему положению в обществе...я чёт ежжу по дорогам и не мало(за последние лет 10 1 аврия и та не по моей вине-уток на дороге пропускал-получил в зад)и мне никто морду не бьёт...HUMMER писал(а):

Причину конфликта не знаю, Я не слушал передачу, смотрел в инете не понял толком, кто за что,

но меня взбесил момент, что "КРУТОЙ" байкер полез разбираться с 60 летним мужиком, при этом не снял ШЛЕМ, герой херов!, чтобы ему в табло напихали, прав, или не прав, идешь разбираться ШЛЕМ убогий сними свой!!!!! Потом Антонов молодец рубанул его толи битой толи еще какой то херней, жаль не очень получилось! Надо было колено ему сломать за такую херню!

Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95729 от Валерон
HUMMER писал(а):

Причину конфликта не знаю, Я не слушал передачу, смотрел в инете не понял толком, кто за что,

но меня взбесил момент, что "КРУТОЙ" байкер полез разбираться с 60 летним мужиком, при этом не снял ШЛЕМ, герой херов!, чтобы ему в табло напихали, прав, или не прав, идешь разбираться ШЛЕМ убогий сними свой!!!!! Потом Антонов молодец рубанул его толи битой толи еще какой то херней, жаль не очень получилось! Надо было колено ему сломать за такую херню!


внимательно смотрите запись вот тут
lifenews.ru/news/73837
от 1.09 минута и дальше. парень снял шлем и одевает его уже когда это престарелое быдло народного масштаба летит на него с битой. Кстати, внимательно смотрите, перчаток на его руках тоже нет...
Про "сломать колено" вообще за гранью...
Приезжайте в Секстон, я назову Вас "мудаком", а Вы попробуете сломать мне что- нибудь... для примера...
Прекращайте эти интернет бесстрашные битвы. Смешно.
А ничего что великий певец бегает по заправке с травматом и машет им во все стороны, вокруг люди... никакой угрозы его жизни нет, парень ездит вокруг него пытаясь запарковаться...
Юрий Михайлович очень удивлён в прямом эфире- ну может я и назвал его "мудаком"... Ни фига себе, оказывается можно за это схлопотать по физиономии... удивительно, не правда ли?!
И нигде нет начала этой ссоры... Вот только немного показательно. Изначально парень с девушкой. Он отвозит девушку, шоп не подставлять её... под пули?... и потом возвращается...
Свидетели резко перестали видеть травмат в его руках, а на камерах видно... но все верят что это ключи от машины...
вам самим то не смешно? или если ты народный, то тебе вдруг ВСЁ можно?!
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Валерон.
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95735 от Пауль
Какой героический поступок... отвез девушку, а сам вернулся что бы подставиться под пули...Валерон, где Вы видите "травматику", где Вы видите биту в руках Антонова? Я увидел только как он замахнулся на мотоциклиста знаком аварийной остановки в чехле, где одна его часть слетела...Кстати, а зачем было возвращаться мотоциклисту? Ну уехал и уехал..., думаю были бы братки в Ренже, мотоциклист бы и не подумал бы возвращаться....
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95738 от kot333
+пицот. если это престарелое быдло не научилось к 66 годам как правильно обращатся к незнакомым мужчинам то пущай его учат. а кто он там пожизни волнует слабо.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95741 от Viking
Помню как Антонов пришёл к нам в магазин в Атриуме, лет 8-9 назад. Нужно было его ещё тогда сбросить с балкона. Я ещё тогда удивился, как такое жывотное, абсолютно не умеющее себя вести, дожило до седых яиц...

К слову, только в нашей стране, музыкант чьи альбомы не продаются более 10и лет - ездит на рэнже и живёт в трёхэтажном особняке...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95742 от Пауль
kot333 писал(а):

+пицот. если это престарелое быдло не научилось к 66 годам как правильно обращатся к незнакомым мужчинам то пущай его учат. а кто он там пожизни волнует слабо.


осуждать одну из сторон конфликта не зная её сути... не корректно... на видео видно только часть конфликта.. и то что у Антонова в руках нет ни пистолета ни бейсбольной биты
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95743 от Viking
kot333 писал(а):

+пицот. если это престарелое быдло не научилось к 66 годам как правильно обращатся к незнакомым мужчинам то пущай его учат. а кто он там пожизни волнует слабо.

+500 сверху
Не думаю, что этот мотоциклист катается целыми днями на мотике в шлеме - выискивая на заправках 60-и летних стариков. А вот Антонов быдло и хам известный...
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95744 от Валерон
Пауль писал(а):

Какой героический поступок... отвез девушку, а сам вернулся что бы подставиться под пули...Валерон, где Вы видите "травматику", где Вы видите биту в руках Антонова? Я увидел только как он замахнулся на мотоциклиста знаком аварийной остановки в чехле, где одна его часть слетела...Кстати, а зачем было возвращаться мотоциклисту? Ну уехал и уехал..., думаю были бы братки в Ренже, мотоциклист бы и не подумал бы возвращаться....


а Вы там тоже видите ключи от автомобиля?!:)
ню- ню, бог Вам судья:)
я бы тоже увёл Любимую из под удара. Когда за тобой бегают по заправке со стволом...
И хамство надо "лечить". Старый ты, молодой ли. Заслуженный или рядовой обыватель...
ИМХО

PS ни про какое геройство я не говорил, не надо передёргивать.
Разговор про 66 летнего гопника в очочках, который навыёживался, а теперь стоит из себя оскорблёную невинность.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Валерон.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95745 от Viking
Пауль писал(а):

осуждать одну из сторон конфликта не зная её сути... не корректно... на видео видно только часть конфликта.. и то что у Антонова в руках нет ни пистолета ни бейсбольной биты


Павел, действительно сути конфликта не знаем. Может и мотоциклист этот не очень хороший человек. Но с Антоновым сталкивался лично, с его высокомерием, пафосом и хамством. Как он влетел в наш магазин, на абсолютно ровном месте обхамил кассиршу, охрану, продавца консультанта. В итоге ничего не купив. Для него это просто типичный стиль поведения. У нас тогда были сотни звёзд, и камеди-клабовцы, и белки-стрелки... Лолита, Жирик, Игорь Николаев, Динамит, Куценко, Брынцалов, Соловьёв, всех не перечислить. Не помню, чтоб хоть кто то из них проявил какое то высокомерие и чванство... А Лолита вообще вопреки своему скандальному тв-имиджу оказалась милейшая и умнейшая женщина. И вот только Антонов оставил такие впечатления ... Ну и Дибров тоже полный чудак, к слову, оказался... :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95746 от Пауль
Начнём с того, что я и ключей то не разглядел....или подскажите на какой секунде из 69-ти видео, на которое Вы сослались...Вы увидели в руках Антонова пистолет, на какой секунде биту, я присмотрюсь. Я ещё раз повторяюсь, Антонов человек не однозначный, если он и хамил мотоциклисту, то можно на крайний случай ответить ему той же монетой...но бить старика хоть и хамоватого, молодому парню не следовало бы...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95747 от Пауль
Валерон, про "героический поступок" сказал я, Вы зря приняли это на свой счёт...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95748 от Валерон
Пауль писал(а):

Начнём с того, что я и ключей то не разглядел....или подскажите на какой секунде из 69-ти видео, на которое Вы сослались...Вы увидели в руках Антонова пистолет, на какой секунде биту, я присмотрюсь. Я ещё раз повторяюсь, Антонов человек не однозначный, если он и хамил мотоциклисту, то можно на крайний случай ответить ему той же монетой...но бить старика хоть и хамоватого, молодому парню не следовало бы...


lifenews.ru/news/73882
обведено красным
соизмерьте длину кисти руки + длина указательного пальца, теперь представьте себе эти ключи. получается? не очень большие?:)
Всё равно ключи?
Возьмите ключи от своей машины, примерно так же как Юрочка... Попробуйте с ними так же манипулировать как на кадрах... Не потеряли их ещё?:)
"...если он и хамил мотоциклисту, то можно на крайний случай ответить ему той же монетой...но бить старика хоть и хамоватого, молодому парню не следовало бы..."
А нигде на кадрах видеозаписи, нету что парень его ударил первый... Да и явных его ударов тоже нет, повалил- да и то там больше махал ручонками и схватив за шлем тащил вниз, народный артист. А уж как он там прыгает в попытке ударить когда парня держат свидетели аварии... Герой просто:)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95750 от kot333
Пауль писал(а):

kot333 писал(а):

+пицот. если это престарелое быдло не научилось к 66 годам как правильно обращатся к незнакомым мужчинам то пущай его учат. а кто он там пожизни волнует слабо.


осуждать одну из сторон конфликта не зная её сути... не корректно... на видео видно только часть конфликта.. и то что у Антонова в руках нет ни пистолета ни бейсбольной биты

Я некого не осуждаю и про пистолет ничего не говорю . дело не в этом. мораль в том что если ты первый посылаешь незнакомого мужчину нах то будь готов не к ответному посылу а к тому что в репу может прилететь. что и произошло. я в жисть не поверю что байкер посмотрев на подьехавшего антонова первый спросил у него про его ориентацию итп :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард