×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос РТР и Антонов... Антонов и мотоциклист... ну и блевотина

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95639 от Валерон
посмотрел "прямой эфир" с Антоновым, по теме его конфликта с мотоциклистом...
господа, ну какой же он мразотный, этот заслуженный артист России...
да и РТР вместе с ним...
неперестающе блевотный смайлик
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95645 от zero67
А кто есть- Антонов(извините мож отстал от жизни-не знаю(народный артист????))
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95653 от zero67
быдло оно и заслуженным артистом может быть и кем угодно-поди эфиров не хватает-новый год на носу а никто не приглашает-надо напомнить о себе-а по другому никак-ШОУБИЗЗЗ!! :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #95654 от Пауль
zero67 писал(а):

А кто есть- Антонов(извините мож отстал от жизни-не знаю(народный артист????))


Юрий Михайлович Антонов (19 февраля 1945, Ташкент, Узбекская ССР, СССР) — советский и российский композитор и эстрадный певец, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (1993), Заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР (1983), Народный артист России (1997). Композитор-автор большого числа песен-хитов, проверенных временем.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95658 от zero67
Он оно чё мужики...вроде приличный человек а такая фигня...блин почти ИДОЛ... :cheer: Пауль писал(а):

zero67 писал(а):

А кто есть- Антонов(извините мож отстал от жизни-не знаю(народный артист????))


Юрий Михайлович Антонов (19 февраля 1945, Ташкент, Узбекская ССР, СССР) — советский и российский композитор и эстрадный певец, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР (1983), Народный артист России (1997)]. Композитор-автор большого числа песен-хитов, проверенных временем.

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95659 от vadim 444
Ну попал Юра в ситуацию, возраст и т.д. и тп. Че его ниже плинтуса ;) Песен то написал то, нормальных скока? Ситуацию не комментирую, за песни уважуха.Иногда слушаю :angry: вспоминаю СССР. Не мой любимый жанр :laugh: Слушаю Трэш, ну типа старичков Slayer лет так 25 уже слухаю :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95673 от zero67
на то он и заслуженный-что б пример подавать и быть образцом Михалков тож мужик вроде ничё а ведет себя по отношению к народу(той его части что за рулем)как быдло)мигалку ему подавай...ониж ЛЮДИ КУЛЬТУРЫ(вдумайтесь в это)...на дороге ВСЕ РАВНЫ--4 колеса у тя или 2-Антонов ты или Петров-возможно ли такое где нибудь на диком загнивающем западе??vadim 444 писал(а):

Ну попал Юра в ситуацию, возраст и т.д. и тп. Че его ниже плинтуса ;) Песен то написал то, нормальных скока? Ситуацию не комментирую, за песни уважуха.Иногда слушаю :angry: вспоминаю СССР. Не мой любимый жанр :laugh: Слушаю Трэш, ну типа старичков Slayer лет так 25 уже слухаю :laugh:

Подробнее
12 года 5 мес. назад #95676 от МОЛОТОВ
zero67 писал(а):

быдло оно и заслуженным артистом может быть и кем угодно-поди эфиров не хватает-новый год на носу а никто не приглашает-надо напомнить о себе-а по другому никак-ШОУБИЗЗЗ!! :cheer: :cheer: :cheer:


ааа... в теме.. :cheer:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95677 от zero67
Забыл блин-я с 91по 95 гонял авто из германии на продажу(микрики(тогда помоему ленивый этим не занимался))и часто пересекался с Игорем Скляром-он тогда уже известным был-так тож гонял тачки-так на таможне стояли по 5-6 дней он ни разу без очереди не влез-хоть ему постоянно и предлагали сами таможенники-ох и побухали ж мы-время было...а вы говорите Антонов...Не перевелась еще земля РУССКАЯ
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95678 от Ленчик
:laugh: +150!!! Забыли все!
Не перевелись ещё мужчины, богатыри и ... не ленивые, чтоли :blink: на земле русской!

В тему: .... мечта сбывается и не сбывается.... :cheer: А про летящую походку из мая??? :kiss:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95680 от Пауль
Можно по разному относиться к Юрию Антонову, человек он конечно не однозначный, но бить по лицу пожилого человека (Антонову как никак 66 лет), молодому парню, как то не к лицу.. (извините за каламбур) или хотелось перед девочкой по выпендриваться?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95682 от HUMMER
Причину конфликта не знаю, Я не слушал передачу, смотрел в инете не понял толком, кто за что,

но меня взбесил момент, что "КРУТОЙ" байкер полез разбираться с 60 летним мужиком, при этом не снял ШЛЕМ, герой херов!, чтобы ему в табло напихали, прав, или не прав, идешь разбираться ШЛЕМ убогий сними свой!!!!! Потом Антонов молодец рубанул его толи битой толи еще какой то херней, жаль не очень получилось! Надо было колено ему сломать за такую херню!
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95687 от Get

Можно по разному относиться к Юрию Антонову, человек он конечно не однозначный, но бить по лицу пожилого человека (Антонову как никак 66 лет), молодому парню, как то не к лицу.. (извините за каламбур) или хотелось перед девочкой по выпендриваться?


+1
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95695 от Stepan
Отморозков везде хватает... :)

Я вообще ненавижу "психов на дороге" ... ;) ;) ;)
Подробнее
12 года 5 мес. назад #95701 от Antar
zero67 писал(а):

А кто есть- Антонов(извините мож отстал от жизни-не знаю(народный артист????))

Не надо юродствовать,
Антонов великий композитор,
Байкер без номеров шпана и гопник,
который поднял руку на пожилого человека.
Ну его то найдут,я не сомневаюсь... :evil:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард