×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А в Белоруссии на Лукойле АИ-92 -17,80руб.

Подробнее
12 года 6 мес. назад #94676 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме А в Белоруссии на Лукойле АИ-92 -17,80руб.
одинковая одинаковая! :cheer:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94677 от zero67
есть более надежная схема-оформляешь временную регистрацию в беларуси -она как и у нас уведомительная на почте покупаешь авто и ставишь его на временный учет все...минус у этой схемы один каждые полгода нужно ехать в беларусь и продлять регистрацию.что касается бензина-когда он в белоруси подорожает-поверьте он у нас подорожает на столько же..БАРЫги!!!!zivica69 писал(а):

всё верно господа, только бензин у нас всегда стоил около 1$/ л. Просто за 6 месяцев белорусский рубль(есть такая валюта) упал в три раза, зарплаты поднялись на "х" раз, а цену на топливо уже поднимали 9 раз только почуть-чуть,и я думаю к новому году догонят к 1$/л. Кстати за этот же период средняя зарплата по стране превратилась из примерно 500$ в 150$. А лазейку таможенную нам прикрыли с первого июля сего года объединив Россию, Казахстан и Белорусь в единый таможенный союз. Теперь у нас такие же таможенные пошлины как и у вас.Правда народ знал про подобное развитие событий и натаскал авто в прок, и поэтому ценник на б.у авто у нас ниже вашего , а в России в изобилии появляются водители с белорусскими номерами- по доверенности покупают и без проблем ездят. Я так понял ещё и от налога транспортного уходят.
P.s.:http://www.av.by/news/index.php?event=View&news_id=17099

Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард