×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ленчик включила и ... обомлела

Подробнее
12 года 6 мес. назад #94601 от Ozzy
+100500 Под каждым словом :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94603 от Dmitr
Товарищи, а чего вы удивляетесь?
Если провозглашается:
"успешен тот, кто богат",
"деньги - решают все"
(бери от жизни все - после нас хоть потоп),
то чего мы ждем?

Каждый, (в меру своего понимания), хочет стать успешным.
А взятки - самый простой к этому путь,
если есть возможность, грех ей не воспользоваться.
Всё в рамках ВСЕобщей концепции.

Можно взятки узаконить.
Тогда это будет, например, лобби.
Пошел, дал, получил чек.
Все по закону.
Можно к стенке ставить.
По мне, 2-й вариант предпочтительнее.

Никто не помнит,
была такая страна.
В ней жили люди,
которые заходя в автобус,
САМИ клали 5 копеек и отрывали ОДИН билет.
За какие то ср@ные 20 лет
эта страна сильно изменилась, её не узнать.
Если б Гагарин сейчас вернулся из своего допустим,
затяжного полета, то он бы сказал:
"Ребят, вы что сделали со Страной?"

Кто рулит СМИ - враги народа и заслуживают
смертной казни на лобном месте.

Это мое, сугубо личное мнение капитана запаса ВС РФ,
хотя я не знаю, что там за сериал вы обсуждаете,
наверное какую то хрень.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94625 от Данцер
Данцер ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
В жизни так же как в сериале. Евсюков народ расстрелял, в Гаи устроится тыщ 150 надо. Один товарищ сдавая назад вьехал мне в передний бампери говорит что я неаккуратно езжу.Хорошо месяц назад регистратор поставил. Приехали Гайцы и давай жалиться что у них жисть тяжёлая поэтому им надо на вечер ну пуузырёк дать.На что я говорю может вы мне дадите а ??У меня мол стресс его надо снять))))) Ну затккнулись после .
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #94629 от Kuzen
YANыч писал(а):

ребяты. балдю я от вас..вы где родились-то? не устали возмущаться? по мне- пора уже ровно дышать начинать , ибо иное бесполезно, да и нервные клетки не восстанавливаются... надо наслаждаться жизнью, нашими кайфовыми авто, секасом, и т.д. ;)

Вот + 100 ко всему .

А ещё по теме к ТС : на ул Волгина в Белокаменной есть учебное заведение, мимо прокатитесь полюбуйтесь на достижения мирового автопрома , и эти люди идут работать на зарплату "простокавашино" ??? :ohmy: :ohmy:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Kuzen.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94632 от ДиМОН`я
ДиМОН`я ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
В 2003г. пришел паспорт новый получать, нужен был срочно.
За срочность в паспортном столе тариф был соответсвующий.
Так мне даже квитанцию дали для оплаты в банк, на ней было написано "благотворительная помощь" :cheer:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94678 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
Кузен, там - на Волгина в основном детишки на чудах автопрома приезжают... :dry: А не преподы в погонах, многие из которых и ордена и медали за совсем не "Игрушечные" боевые действия имеют. Детишки, разумеется поддерживают исключительно семейную традиционную тему: ну мало какой идиот отпустит дитё учиться в безумное ведомство!
Грязь там ,конечно, возня нехорошая присутствует. Но так... что на всю страну герои любимого многими сериала расписываются в том, что они по жизни идиоты и кроме корпоративного секса, трупов и палок не имеют представления вообще ни о чём... о водке ещё. Тьфу, противно говорить даже! Большинство сотрудников люди, хорошие люди, выполняющие свою работу добросовестно и готовые прикрыть собой других... Но всё в системе делается для того, что б им приходилось либо бежать, либо подстраиваться, либо... :angry:
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #94773 от Dmitr
Еще одна штука.
Наткнулся я давеча,
на такую информацию по данной теме: что есть наши СМИ.



Ни на одном центральном канале ничего - тишина.
Правда, теперь понятно, почему вожди на прошлой неделе кукурузу собирали.

сбор урожая

Причем один из них, текущий, походу, даже не понял темы - типа просто пригласили покататься, йоу!:)

Вот и думай после такой "свободы" информации,
что ключевая мысль тут должна быть следующей:
"на комбайнах отечественного производства, победивших соревнования по таким-то параметрам"

напоследок
тут ещё немного
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Dmitr.
Подробнее
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #94804 от Kuzen
Разрешите вот таким образом отвечу
Ленчик писал(а):

Кузен, там - на Волгина в основном детишки на чудах автопрома приезжают... :dry: Так я про студентов и говорю
А не преподы в погонах, многие из которых и ордена и медали за совсем не "Игрушечные" боевые действия имеют. Детишки, разумеется поддерживают исключительно семейную традиционную тему: ну мало какой идиот отпустит дитё учиться в безумное ведомство! детишкам тем, не менее 18 лет и они сознательно "поддерживают" семейную традицию ,по зарабатыванию бабла, и папки им напокупали чудеса автопрома на зарплату "простоквашино" ?? или они не понимают откуда бабло? или мамка их привела с утра в детсад и они ждут вечера что бы их забрали домой?
Грязь там ,конечно, возня нехорошая присутствует. Но так... что на всю страну герои любимого многими сериала расписываются в том, что они по жизни идиоты и кроме корпоративного секса, трупов и палок не имеют представления вообще ни о чём... о водке ещё. Тьфу, противно говорить даже! Большинство сотрудников люди, хорошие люди, выполняющие свою работу добросовестно и готовые прикрыть собой других...
вот на этом месте чуть не прослезился
Но всё в системе делается для того, что б им приходилось либо бежать, либо подстраиваться, либо... :angry:
а вот тут +100

Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Kuzen.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард