×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ленчик включила и ... обомлела

Подробнее
12 года 6 мес. назад #94514 от Ленчик
Ленчик создал тему: Ленчик включила и ... обомлела
Дорогие друзья. Ввиду нечастой дружбы с зомбоящиком , я иногда в курсе событий бываю, но чаще - нет.
Стараюсь смотреть старые фильмы, иногда новости, бывает Камеди и КВН. Сегодня случайно наткнулась на "Глухаря"... Бывало мои подруги говорили мне, что чуть не "писаются" при просмотре этого фильма от удовольствия... Непонятного для меня в корне! :angry: Прощание с ним было пафосней концертов ко Дню милиции вместе взятых за 50 последних лет!

Тут, однажды с год назад, Рыбак писал о том, что включил тел и обалдел! :blink: Про ДТВ... И теперь мой черёд настал! Я вообще охрениваю: опустить так органы охраны долбанного, но всё же правопорядка... Так перед выборами... Тьфу ... Неприятно говорить вообще, о том что , кто-то сейчас ещё стоит на дороге, бежит по пояс в снегу мокром за уродом, кто-то стреляет по колёсам обкурку при 230 и боле лошадях на улицах городов...
неужели так власть и слегка "прибарахлившиеся" нахалы не любят людей, к коим они бегут при царапине на капоте и полном КАСКО, при грабеже и изнасиловании и т.д.?

B) Я не человек системы, я в ней была. Но не стоит так вот обо всех и запросто! Родина не нуждается больше в защите - это понятно. Но с экрана зомбохрена - вот так некрасиво про всех... Кто работает и работал в прокуратуре, милиции, УФСИНе за зарплату меньшую, чем торговый представитель Вимбильдана или как- его, мать... Простоквашино чёли!... Некрасиво и гадко, на мой взгляд.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94519 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
А у меня нет дома телека...4 года как выкинул.И самый счастливый :laugh:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94521 от zero67
zero67 ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
правильно!!!! Ф ТОПППКУ ЕГО!!! :cheer: Garry писал(а):

А у меня нет дома телека...4 года как выкинул.И самый счастливый :laugh:

Подробнее
12 года 6 мес. назад #94523 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
Garry писал(а):

А у меня нет дома телека...4 года как выкинул.И самый счастливый :laugh:


А на форум ходишь с телефона с дисковым набором?! :cheer:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94524 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
Не,с компа сидел,а последние 5 месяцев-со смартфона(комп сдох и не очень нужен пока)...Зато времени свободного больше и КПД выше :P
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94526 от zero67
zero67 ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
таки с телека как в инет вытти?! :laugh: научи :laugh: выкину ентот комп нафикккк :laugh: otez_pimen писал(а):

Garry писал(а):

А у меня нет дома телека...4 года как выкинул.И самый счастливый :laugh:


А на форум ходишь с телефона с дисковым набором?! :cheer:

Подробнее
12 года 6 мес. назад #94527 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
И к инету телик прикрутить можно. А вот сейчас по пятому каналу "Мы из джаза". Молодой Панкратов-Чёрный, неподражаемый Евстигнеев (пусть и эпизодично...), да и Скляр ещё только бриться начал...Эмоциональные диалоги-песня... А вы. выкинуть... :)
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94528 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
...и все это хорошее кино постоянно прерывается рекламой типа-"ездите нашими поездами,они самые поездатые в мире"...,"голосуй за ЕР-все равно получешь х..р","ешь растишку-все будет зашибись в штанишках"...Не,телек-зло :P
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94529 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
Garry писал(а):

...и все это хорошее кино постоянно прерывается рекламой типа-"ездите нашими поездами,они самые поездатые в мире"...,"голосуй за ЕР-все равно получешь х..р","ешь растишку-все будет зашибись в штанишках"...Не,телек-зло :P


Всё в нашей жизне зло. Бокал вина за обедом полезно, а килограмм каждый вечер... А рекламу не замечаю.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94531 от Get
zero67 выносится официальное предупреждение за нарушение правил форума 2.2 (мат) и 2.8 (капс).
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94543 от zero67
zero67 ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
СОРРИИ просто хотелось дословно передать монолог руководстваGet писал(а):

zero67 выносится официальное предупреждение за нарушение правил форума 2.2 (мат) и 2.8 (капс).

Подробнее
12 года 6 мес. назад #94545 от Ozzy
Не как это без телека,формула 1,футбол и порнуха :cheer:
Кстати квалификация начинается .,болеем за красных из сериалов смотрел только морских дьяволов,да Морпехи с hotbird :P
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94546 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
2 Ленчик

То, что этот сериал, да собственно и другие - просто клоунада - пол беды, но и органы у нас, прямо скажем, не такие уж и невинно-патриотично-альтруистические, как ты хочешь сказать....достаточно спросить ЛЮБОГО молодого пацана идущего работать в любое из перечисленных тобой (и проч) подразделений, что движет им, у которого впереди семья...дети...жизнь вся.. ответ известен каждому - взятки! За зарплату дорабатывают единицы из старой гвардии...но это даже не один процент, от честных и принципиальных давно избавились...а то, в каком свете показывают моральных уродов сажающих и отпускающих за взятки - мне лично глубоко фиолетово, чему удивляться? Вон они до сих пор службами, как .... мерятся и имеют друг друга, пожалеть их надо или снять геройскую сагу "О недополученной взятке". А когда в органах русские фамилии исчезнут совсем.....тушите свет.
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94587 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
:( Согласна, Серж ,на все 100.
И фамилии... исчезают русские начиная с Москвы в геометрической прогрессии. С Кавказом мериться, конечно, зря, но скоро всё будет так же. :angry:
Подробнее
12 года 6 мес. назад #94596 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Ленчик включила и ... обомлела
ребяты. балдю я от вас..вы где родились-то? не устали возмущаться? по мне- пора уже ровно дышать начинать , ибо иное бесполезно, да и нервные клетки не восстанавливаются... надо наслаждаться жизнью, нашими кайфовыми авто, секасом, и т.д. ;)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард