×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рыбак о сотовой связи и сотовых операторах

Подробнее
13 года 1 мес. назад #76623 от Volk686
Так я не возмущаюсь! :)
Меня все устраивает! )
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76709 от ramka
denkorableff писал(а):

Что вы так все возмущаетесь? Никто никого не принуждает пользоваться мобильной связью. Выкинул все телефоны и никому и ничего не должен. Красота!!! И самое главное, голова будут болеть меньше. :laugh:


Эх, если бы это было возможно - все бы думаю так и сделали, вздохнули б хоть свободно. А пока только и остается возмущаться :) И как мы раньше жили только с телефонами-автоматами? Эх-х :(
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76712 от denkorableff
ramka писал(а):

denkorableff писал(а):

Что вы так все возмущаетесь? Никто никого не принуждает пользоваться мобильной связью. Выкинул все телефоны и никому и ничего не должен. Красота!!! И самое главное, голова будут болеть меньше. :laugh:


Эх, если бы это было возможно - все бы думаю так и сделали, вздохнули б хоть свободно. А пока только и остается возмущаться :) И как мы раньше жили только с телефонами-автоматами? Эх-х :(


Все возможно :laugh:
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76763 от bek71
МТС МЕСТАМИ ТЕБЯ СЛЫШНОО.....КАК ТОО СЪЕЗДИЛ В ГЕРМАНИЮ НЕ ОТКЛЮЧАЯ ТЕЛЕФОН .ПРИЕХАЛ ОБРАТНО В КЕНИГ...МИНУС 100 АМЕРЕКАНСКИХ РУБЛЕЙ ЭТ ПРИ ТОМ ЧТО Я НИ КУДЫ НИ КОМУУ НЕ ЗВОНИЛ... ;)
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76785 от Danila
bek71, КАПСОМ на форуме писать нельзя. Вам объявляется предупреждение.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #76786 от vitosian
крутовато !По моему мегафон вполне !Я вот уже лет 5 пользуюсь все устраивает вполне !Ну конечно по цене не теле 2 но зато качество !Это только мое мнение !
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #76969 от КузьмичЪ
мне тоже далеко не всё нравится в мегафоне (пользуюсь с 1995 года), но другие операторы ещё хуже.
когда летом у нас отрубилось пол города от электричества, вылезла интересная вещь:
МТС - только входящие звонки,
Би-Лайн - не работал вообще,
Теле - 2 - только входящие звонки,
Мегафон работал и на вход и на исход
за это я им многое простил, всё-таки связь в условиях техно-катастрофы вещь сильная.
да, эти данные только по северным районам: гражданка и просвет. в других местах не знаю, может и по другому было
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем КузьмичЪ.
Подробнее
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #77155 от Mys
Немного рекламы про МТС и Мегафон и еще про что то
:laugh:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Mys.
Подробнее
13 года 1 мес. назад #77159 от Эколог
Внесу свои пять копеек. У меня Мегафон, в 2008 году подключил услугу GPRS интернет 15 мб, списывали по 90 руб. в мес. весной 10 года решил отключить за ненадобностью, позвонил оператору, пообщался с девушкой которая предложила набрать в тел. команду для отключения (прислала смс с кодом отключения). Я набрал команду, отправил, пришол-ответ услуга отключена. Я ещё раз набрал тот же код, результат тот же - услуга отключена. Лето пролетело быстро и весело, осенью, приблизительно в октябре, приходит смска о необходимости оплатить подключенный пакет услуг GPRS интернет 15 мб. Я звоню в операторскую службу, они говорят - да услуга подключена, и предлагают ввести код для отключения. Я ввожу код результат всё тот же - услуга отключена. Приезжаю в офис объясняю ситуацию, по компьютеру смотрят услуга подключена, сами отправляют код - ответ всё тот же, услуга отключена. Через комп отключают (или нет?) услугу. Пишу заявление о возврате средств. Срок ответа 60 дней. Жду. Приходит ответ, в котором написано что надо было позвонить оператору и отключить услугу, и что в августе я пользовался интернетом. Пытаюсь дозвонится до отдела который пишет такие ответы, девушка поясняет, что данный отдел по тел. не общается и предлагает написать заявление. Круг замкнулся. Готовлю документы в суд.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард