×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Гребаная почта России

Подробнее
10 года 11 мес. назад #209470 от Antar
Antar ответил в теме Re: Гребаная почта России
Россияне заплатят за дешевизну
Федеральная таможенная служба (ФТС) разрабатывает предложения по регулированию заграничных покупок россиян, чтобы, с одной стороны, упростить процедуры таможенного оформления посылок, а с другой — решить вопрос с пошлинами, сообщил «Ведомостям» замначальника пресс-службы ФТС Владимир Зубков.

Читайте далее: www.vedomosti.ru/companies/news/13145661/granica_v_seti#ixzz2Wd5ouD7i

Из комментариев:
German M.
Вообще любопытный способ решения проблемы.
При неисправности канализации в общественном туалете не трубу прочищать, а повышать плату за вход.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
10 года 11 мес. назад #209471 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Гребаная почта России

Испанец пишет:

marimoto пишет: Скоро все наладиться ;)
С импортных товаров, которые поступают в России по почте, граждане платят только пошлину. И то лишь в случае, если товар превышает по стоимости тысячу евро. Но при этом "товары по почте" не облагаются налогами - на добавленную стоимость, на прибыль. Они получают необоснованное конкурентное преимущество, а экономика теряет. Правительство и ФТС "масштабами интернет-торговли уже озадачены", признал Бельянинов. И ситуацию, считает он, надо как можно скорее законодательно отрегулировать. Правда, о каких же фискальных мерах может идти речь, пока непонятно. Не установлены критерии, к чему привязывать налогообложение - размеру посылок, их весу, с юридических или физических лиц брать налоги.


Считаю, что все закончится не улучшением сервиса Почты России и сокращением сроков доставки, а введению налога на посылки))) И как всегда исключительно в интересах народа. "Слуги народа" блин;)

Ну какие есть ))))
Других то не выбрали ))))
Подробнее
10 года 11 мес. назад #209487 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Гребаная почта России
Да вроде бы никаких не выбрали, они сами как-то)
Я признаться честно вчера когда это увидел, был в шоке. С какой радости я должен покупая что-то в сша или в китае при посылке платить еще и нашим ублюдкам? Пошли они к козе в трещину, буду отправлять в Финку тогда!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #209488 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Гребаная почта России

marimoto пишет: Ну какие есть ))))
Других то не выбрали ))))


а я и этих не выбирал)))
тут кто-то верит, что выборы существуют в РФ?;)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #209489 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Гребаная почта России

SinnerSpinner пишет: Да вроде бы никаких не выбрали, они сами как-то)
Я признаться честно вчера когда это увидел, был в шоке. С какой радости я должен покупая что-то в сша или в китае при посылке платить еще и нашим ублюдкам? Пошли они к козе в трещину, буду отправлять в Финку тогда!


+1 в точку;) мне это стало напоминать феодальные времена, когда крестьянина обдирали как липку по любому поводу и еще мультфильм про Чипполино. хорошо еще налог за воздух не сделали)))
Подробнее
10 года 11 мес. назад #209490 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Гребаная почта России
А может мы и за dhl-евские конверты, приходящие в рашку, будем платить пошлины и налоги?) Они ж за границей сделаны, а это выходит контрабанда картона! Советская целлюлозно-целлюлитная промышленность в опасности!!!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209515 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Гребаная почта России
Тема потихоньку приобретает политическую окраску с левым уклоном.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209524 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Гребаная почта России

SinnerSpinner пишет: Да вроде бы никаких не выбрали, они сами как-то)
Я признаться честно вчера когда это увидел, был в шоке. С какой радости я должен покупая что-то в сша или в китае при посылке платить еще и нашим ублюдкам? Пошли они к козе в трещину, буду отправлять в Финку тогда!

и "челночный" бизнес расцветет.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209536 от sRoman
sRoman ответил в теме Re: Гребаная почта России
......... они же это ни сами придумали с европейцев срисовали наверняка
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209563 от Toka
Toka ответил в теме Re: Гребаная почта России
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #209567 от Xromiks
Xromiks ответил в теме Re: Гребаная почта России
Чувствую с этими всеми законами и налогами и прочим ....... Народ устроит власти 17 год. :evil: взятие Рублевки, красной поляны и айпада у димона :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Xromiks.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209661 от Watson
Watson ответил в теме Re: Гребаная почта России
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209668 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Гребаная почта России
Этому видео уже года три
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209695 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Гребаная почта России
Да какие три года то?
Сегодня только по телевизору РТР Планета показывала
Представитель почты сказал,что будет разбор полетов
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209706 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Гребаная почта России

Рыбак пишет: Тема потихоньку приобретает политическую окраску с левым уклоном.


это вполне нормально;) если бы запчасти и тюнинг был в наличии по приемлемым ценам в местных магазинах никому бы и в голову не пришло заказывать из -за бугра. а так получается народ нашел вариант покупки нужного там, а "слуги народа" перекрывают эту возможность и еще бюджет хотят пополнить;)

ЗЫ: я не жалуюсь, просто хочется справедливости, а ее в РФ как раз и нет.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард