×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто у нас при оружии? +Охота

Подробнее
14 года 8 мес. назад #31179 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
Марк, огромное спасибо! инфа исчерпывающаю.
Будем изыскивать возможность приехать.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32511 от Странник
Странник ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
Ребята,не хочу портить общую эйфорию,но...Вчера вернулся из Астраханской области(всего на 150 км. выше того места)Наверное лучшее название пребывания-анекдот:cheer: Пока охота не была открыта,я(как самый умный:( )пускал свою собачку в поиск,не имея оружия в руках(чтоб соблазна не было:cheer: )и она чудесно поднимала фазанов,куропаток,перепелов.На каждой луже паслось водоплавающей дичи ну как грязи.В общем ожидания были самыми радужными:laugh: С рассветом 19 где то до 8.00 кананада была покруче московской в новогоднюю ночь и после этого вся птица тупо исчезла:( Ее не перебили,она просто подалась в более безопастные места.Охота превратилась в бесполезное времяпрепровождения.За 3 часа поиска две рабочие собаки поднимали максимум 1 птицу,а то и вообще нечего не находили.В общем сказать,что охота удалась,было бы не правдой.К чему это я?А к тому,что ехать на такие расстояния разумно лишь имея там действительно надежных людей,знающих сегодняшнее положение дел и желательно говорящих правду.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32516 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
Это ж как же хорошо, что я Рыбак, а не Охотниг.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32517 от Странник
Странник ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
Эт точно!:laugh: У рыбаков все ровно.Рыбка ловится и подчас оооочень приличная
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32702 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
Собственно скатались мы тоже на охоту. Ничего СУПЕР интересного, достойного пера, так сказать, не было.
было вот так:


и вот так:



и соответсвенно пятачЕг по полям особо не шарился =((

а так как пятачка или "кабана полтинника" все равно очень хотелось, то все зорьки были пропущены и утятины мы тоже не наелись.

в итоге вышло вот так:



и вот так :) :




З.ы. кстати я все таки засадил своего по самые джемурдка на полном приводе. И хочу заметить всем противникам - блокировки РУЛЯД!!! лебедку не разматывал B)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #33187 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
Вот вы развлекаетесь!
А тут остаётся только ждать открытие сезона. И опять только под Можайск. Времени на большее нет катострофически.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #33206 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
Olekos писал(а):

Вот вы развлекаетесь!
А тут остаётся только ждать открытие сезона. И опять только под Можайск. Времени на большее нет катострофически.


А что хорошего есть под Можайском ? )
Подробнее
14 года 7 мес. назад #33225 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
Otez Fedor писал(а):

Olekos писал(а):

Вот вы развлекаетесь!
А тут остаётся только ждать открытие сезона. И опять только под Можайск. Времени на большее нет катострофически.


А что хорошего есть под Можайском ? )

Западная и северная сторона водохранилища. Нет так чтобы ужраться но зверь есть.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #33273 от Bintang
Bintang ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
Ездили на утку и кабана сейчас под кострому, ничо так, а заодно открылся по пушному - взят енот здоровый - около 10 кг. Лису товарищ стрелял - промазал из кузова рэма из под прожектора.
Еноту конечно несладко пришлось - стрелял с 50 метров с вышки (сидел на кабана), калибр - девятка полуоболочка, в общем только удачное попадание спасло шкурку - выходное сантиметров 15 в диаметре.

Рябята шли на утку и подняли лося в 30 метрах, очень жалели что была только дробь.

Еще бобрика видел и лис - в общем зверь есть.

Удовольствия вагон.

Кстати, насчет можайска - сам прошлой зимой был удивлен наличием достаточного количества зверя в этих сильно населенных людьми и застроенных краях - не помню, что за хозяйство было - на левой стороне минки сразу после можайска, но за 1 вечер и один день я взял козу на загоне(правда на 3 загонах только она и была,хотя кто-то рассказывал что лось за деревьями маячил)и подсвинка с вышки. Правда отвратный персонал не вызывает желания туда возвращаться.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #33275 от славон
славон ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
на днях приехал с базы каторую советует рыбак все хорошо но есть некоторые поправки кто собиреться звоните все расскажу 969 08 08
Подробнее
14 года 7 мес. назад #33290 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
Слава, а что там не так?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #33291 от славон
славон ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
не так цена с нас взяли по 3000р хотя мы на доджэ плюс егеря за все просят денег ощипать гуся дай рыбу разделать дай и вообще егеря ленивые.хорошо нам повезло и нами занимался сын хозяина генадий грамотный охотник и хороший человек по этому у нас отдых получился на 5.вообще на базе хорошая домашняя обстановка
Подробнее
14 года 7 мес. назад #33293 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
Сейчас позвоню Гене, он в городе. А чего ты по отъезду мне не сказал?
На месте бы и решили.
Вот держи фото

Подробнее
14 года 7 мес. назад #33295 от славон
славон ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
марк я не в претензии мне все равно 2700 или 3000 просто есть люди которые из за копеек будут потом напрягаться у меня есть пару таких знакомых
Подробнее
14 года 7 мес. назад #33309 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Кто у нас при оружии? +Охота
Слав, Гена скорее всего просто не знал про эти цены для наших. Завтра его увижу и решим, а на самом деле это неправильные пчёлы.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард