×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос охотникам

Подробнее
10 года 2 мес. назад #266819 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Вопрос охотникам

Stone пишет:

Чех пишет: Охот интересных много!! И ночью они не менее добычливы, но ПНВ и гладкий ствол не совместимы :( вес прицела оторвет планку :dry: а если струпцины или зажимы, то помнут стволы, и т.д. Посмотри подствольные фонари они сейчас на светодиодах светят как днем на 100-150 метров (светят кучно прям как круг осыпи дробью или картечи) ;) Просто светешь по кустам и вот вдруг бац "вот :blink: зеленые глаза" бам-бам и можно не целится куда светишь туда и попадаешь :woohoo:

Странно, надо пойти друзьям рассказать, что мой гладкий и ПНВ не добыли 21 копыта (про птицу и др. Вообще молчу). И что ни один зверь не ушел, и что на карабин пока не хочу свой ПНВ переставлять.

2 ТС купите 770А. Он не намного дороже, одни только плюсы. Минуса всего два и то как на них посмотреть. Для меня оба минуса совсем не минусы. Стоит всего 43т.р. новый, б.у. можно и дешевле найти, только не расстаются с ним обычно


я так понимаю речь идет о цифровом поколении PULSAR????
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266820 от Чех
Чех ответил в теме Re: Вопрос охотникам
Stone молодец))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266821 от Stone
Stone ответил в теме Re: Вопрос охотникам

Дамир пишет:

Stone пишет:

Чех пишет: Охот интересных много!! И ночью они не менее добычливы, но ПНВ и гладкий ствол не совместимы :( вес прицела оторвет планку :dry: а если струпцины или зажимы, то помнут стволы, и т.д. Посмотри подствольные фонари они сейчас на светодиодах светят как днем на 100-150 метров (светят кучно прям как круг осыпи дробью или картечи) ;) Просто светешь по кустам и вот вдруг бац "вот :blink: зеленые глаза" бам-бам и можно не целится куда светишь туда и попадаешь :woohoo:

Странно, надо пойти друзьям рассказать, что мой гладкий и ПНВ не добыли 21 копыта (про птицу и др. Вообще молчу). И что ни один зверь не ушел, и что на карабин пока не хочу свой ПНВ переставлять.

2 ТС купите 770А. Он не намного дороже, одни только плюсы. Минуса всего два и то как на них посмотреть. Для меня оба минуса совсем не минусы. Стоит всего 43т.р. новый, б.у. можно и дешевле найти, только не расстаются с ним обычно


я так понимаю речь идет о цифровом поколении PULSAR????

Вы совершенно правы. Pulsar 770A. Литера "А" означает, что есть функция запоминания 3 оружия. На цену не влияет.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266822 от Stone
Stone ответил в теме Re: Вопрос охотникам

Чех пишет: Stone молодец))

Спасибо.
Друзья, сразу скажу, что отношения к продажам никаким боком не имею. Но если заинтересует, дам ссылку где дешевле всего продают и где тема про них. Естественно на ганзе, Вы и сами можете найти.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266824 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Вопрос охотникам

Stone пишет:

Чех пишет: Stone молодец))

Спасибо.
Друзья, сразу скажу, что отношения к продажам никаким боком не имею. Но если заинтересует, дам ссылку где дешевле всего продают и где тема про них. Естественно на ганзе, Вы и сами можете найти.


Я так понимаю на ганзе эти штуки продает один чел, вроде арменин, не помню как зовут...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266825 от Stone
Stone ответил в теме Re: Вопрос охотникам

Дамир пишет:

Stone пишет:

Чех пишет: Stone молодец))

Спасибо.
Друзья, сразу скажу, что отношения к продажам никаким боком не имею. Но если заинтересует, дам ссылку где дешевле всего продают и где тема про них. Естественно на ганзе, Вы и сами можете найти.


Я так понимаю на ганзе эти штуки продает один чел, вроде арменин, не помню как зовут...

Все верно, Арнольд его зовут.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266826 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Вопрос охотникам

Stone пишет:

Дамир пишет:

Stone пишет:

Чех пишет: Stone молодец))

Спасибо.
Друзья, сразу скажу, что отношения к продажам никаким боком не имею. Но если заинтересует, дам ссылку где дешевле всего продают и где тема про них. Естественно на ганзе, Вы и сами можете найти.


Я так понимаю на ганзе эти штуки продает один чел, вроде арменин, не помню как зовут...

Все верно, Арнольд его зовут.


точно Арни... все вспомнил, спасибо )))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266829 от Stone
Stone ответил в теме Re: Вопрос охотникам

Дамир пишет:

Stone пишет:

Дамир пишет:

Stone пишет:

Чех пишет: Stone молодец))

Спасибо.
Друзья, сразу скажу, что отношения к продажам никаким боком не имею. Но если заинтересует, дам ссылку где дешевле всего продают и где тема про них. Естественно на ганзе, Вы и сами можете найти.


Я так понимаю на ганзе эти штуки продает один чел, вроде арменин, не помню как зовут...

Все верно, Арнольд его зовут.


точно Арни... все вспомнил, спасибо )))

Пожалуйста. Успехов!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266882 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Вопрос охотникам
2Stone Выложи видеозапись выстрела, раз возможность есть.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #266946 от Stone
Stone ответил в теме Re: Вопрос охотникам

555 (Сергей) пишет: 2Stone Выложи видеозапись выстрела, раз возможность есть.

Так я и не записывал. Когда зверь выходит как то не до этого )))))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард