×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Многожёнство

Подробнее
11 года 1 мес. назад #187214 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Многожёнство
Что то меня только сейчас осенило))) Я одну нормальную не могу встретить для женитьбы, куда там две хороших найти :woohoo:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #187217 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Многожёнство

Миха,

Предостерегаю - Википедия - это НЕ всегда НЕбред. Если хотите, я могу порекомендовать хорошие книжки.

Насчет Википидии согласен, а что ка сается узурпатор-неузурпатор, о любой династии в момент восхождения на трон можно сказать так, вообще как большинство иранцев относится ко всем династиям правящим ими? МОЖЕТ ИХ ВСЕХ СЧИТАЮТ УЗУРПАТОРАМИ.
Между прочем последний шах Ирана, хотя и был женат трижды, но последовательно, жена у него была одна и то браки скорее вызваны были желанием появления наследника.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #187237 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Многожёнство

микола пишет: Дядя , чейт вас понесло, то пол сменить, то кучу жен поиметь?Определитесь и успокойтесь.

По теме вопроса. Мне , христианину, непонятно, почему на форуме постоянно появляются аморальные темы? Куда катится этот мир?


Ну что, Микола, кому теперь предъявы кидать будете? Многим ораторам, или вообще всем 26 (пока что) проголосовавшим "за"?

Заметьте, РПЦ-шный Вы наш фундаменталист, тема здесь не про танцы в балаклавах на амвоне.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #187264 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Многожёнство
Интересно бы еще проанализировать: есть ли у проголосовавших ЗА - дети, и какого они пола....И хотели бы они своим дочерям судьбы "жены из гарема"....
Спасибо сказали: Бруно
Подробнее
11 года 1 мес. назад #187265 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Многожёнство

дайвер(Леонид) пишет: Интересно бы еще проанализировать: есть ли у проголосовавших ЗА - дети, и какого они пола....И хотели бы они своим дочерям судьбы "жены из гарема"....

Мысль! Давайте переделаем голосовалку, и заново ответим
Подробнее
11 года 1 мес. назад #187267 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Многожёнство

Маньяк пишет:

дайвер(Леонид) пишет: Интересно бы еще проанализировать: есть ли у проголосовавших ЗА - дети, и какого они пола....И хотели бы они своим дочерям судьбы "жены из гарема"....

Мысль! Давайте переделаем голосовалку, и заново ответим


Насколько я понимаю, изменять голосовалку может только инициатор темы... А Дядю забанили на неделю... Так что создавайте свои темы со своими голосовалками :)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #187269 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Многожёнство

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Маньяк пишет:

дайвер(Леонид) пишет: Интересно бы еще проанализировать: есть ли у проголосовавших ЗА - дети, и какого они пола....И хотели бы они своим дочерям судьбы "жены из гарема"....

Мысль! Давайте переделаем голосовалку, и заново ответим


Насколько я понимаю, изменять голосовалку может только инициатор темы... А Дядю забанили на неделю... Так что создавайте свои темы со своими голосовалками :)

я честно скажу мне лень)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #187271 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Многожёнство

Vse_budet_ok (Наталья) пишет:

Маньяк пишет:

дайвер(Леонид) пишет: Интересно бы еще проанализировать: есть ли у проголосовавших ЗА - дети, и какого они пола....И хотели бы они своим дочерям судьбы "жены из гарема"....

Мысль! Давайте переделаем голосовалку, и заново ответим


Насколько я понимаю, изменять голосовалку может только инициатор темы... А Дядю забанили на неделю... Так что создавайте свои темы со своими голосовалками :)

Я не голосовалку предложил... я просто проанализировал в слух. А то что Дядю забанили , ну это не самая плохая новость на сегодняшний день.
Спасибо сказали: Лена_Питер
Подробнее
11 года 1 мес. назад #187272 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Многожёнство

Интересно бы еще проанализировать: есть ли у проголосовавших ЗА - дети, и какого они пола....И хотели бы они своим дочерям судьбы "жены из гарема"....

Лучше проанализировать другое, представляют ли они вообще что такое многоженство или у тех кто голосовал за, представление муж господин, а жена рабыня. Да такое может еще и встречается, к примеру мой коллега в начале 90-х служил тогда еще в ТуркменскойССР, там в поселке был один зажиточный, у него три жены и действительно, жены и дети работали в поле. даже в 40 градусов, а он только руководил, так вот старшая жена, его чем то достала, он ее особо сильно за это нагружал работой, а развестись не мог, не поймут. Да и во многих странах, где есть полигамия, она доступна только состоятельным, там порой, чтобы взять одну жену надо до фига денег.
А что касается нашей страны, так у нас всегда без многоженства, были те кто жил не с одной, а несколькими, содержал гаремы.
Многоженство это накладно. Так что мужики те кто проголосовал за, подумайте, то у вас была одна законная мозготрахалка, а то будет две и более, не дешевлели любовницу завести если жены мало, ведь у любовницы прав никаких. :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард