×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос У кого есть ненужные рыболовные снасти ?

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #137152 от Watson
Всем привет!
Все детство помню себя с удочкой. Но тогда и детство было другое и удочки другие.
После покупки Рэма решил вернуться к любительской рыбалке и посидеть в тишине на бережке с удочкой или спиннингом.
Зашел в рыболовный магазин и офигел от выбора :ohmy:
Это как к примеру после Советского продуктового магазина тех времен зайти в современный гипермаркет.

Может у кого лежат без дела и пылятся рыболовные снасти,для начинающих,а выкинуть жалко ?
Принял бы в подарок !!!
Хочется начать с чего нибудь,чтоб в последствии было понятно что покупать и на что обращать внимание.

Я из Питера.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #137169 от Garry NYC
а мне бы для профи чего-нибудь))
Подробнее
11 года 8 мес. назад #137395 от Watson

Garry пишет: а мне бы для профи чего-нибудь))

У меня запросы скромнее ;)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #137401 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: У кого есть ненужные рыболовные снасти ?
Купи "Крокодила" , бессмертная удочка для начинающего. Стоит 200-300 р, ну и катухи есть простые за тот-же ценник.
Ну а оснастку в зависимости от текущих требований . В 1000 рублей можно уложиться легко.
Спасибо сказали: Watson
Подробнее
11 года 8 мес. назад #137430 от Рыбак
Саш, если в виде спиннинга успользовать прямую палку, срезанную иву, то по своим характеристикам она будет работать лучше, чем «Крокодил». Лично я использую «Крокодил» с 5000-й катушкой как закидушку на сома и крупного сазана. Неплохие палки от Сабанеева. Ещё как вариант корейские «Black Hole»
Подробнее
11 года 8 мес. назад #137436 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: У кого есть ненужные рыболовные снасти ?
Как спининг крокодил конечно слишком жестковат строем. У меня 2 таких дрына так-же на закидухи юзаются.
Просто помню как я начинал. Купил в Воронеже именно крокодила, тогда еще белого.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #137466 от Рыбак
С тех пор, Саш, в этой палке ничего не поменялось. Всё тот же белый цвет. В прошлом году купил себе 6 штук на катер. С пятитысячной инерционной катушкой обошёлся примерно, как ты и говорил, в тысячу рублей. Грузовая нагрузка от 100 до 250 грамм.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #137468 от Garry NYC
Возьми Шимано Катана.Спин для начинающих в самый раз.
Спасибо сказали: Watson
Подробнее
11 года 8 мес. назад #137470 от vitosian
Может у кого есть ссылочка вкусная ?

Где можно приобрести ? :)
Подробнее
11 года 8 мес. назад #137471 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: У кого есть ненужные рыболовные снасти ?

Рыбак пишет: С тех пор, Саш, в этой палке ничего не поменялось. Всё тот же белый цвет. В прошлом году купил себе 6 штук на катер. С пятитысячной инерционной катушкой обошёлся примерно, как ты и говорил, в тысячу рублей. Грузовая нагрузка от 100 до 250 грамм.

Первый свой легкий-строй я только в этом году купил до 25 грамм. Но небыло еще возможности заюзать. А окушков погонять ой как хоца.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #139743 от Watson


Друзья,кто в Питере окажет услугу в качестве совместного похода в Рыболовный магазин ?




Для покупки хотя бы тех же Шимано Катана Спин+катушка+воблеры и может еще чего нибудь.
Ибо я ни фига в этом не понимаю :laugh:

Район города не важен !!!
Главное магазин с хорошим ассортиментом.У нас на Севере города вроде не плохой на пр.Культуры за постом ГИБДД , там где был Реал(скоро открытие Ашана)
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
11 года 8 мес. назад - 11 года 8 мес. назад #139746 от krot
Привет!
на Удельном проспекте есть магазин "ЁРШ". там не плохой ассортимент и продавцы не жлобы - всё расскажут, посоветуют... а кого, собственно, ловить хочеться и где?! это, пожалуй, основопологающий вопрос при выборе снастей...
на Кондратьевском рынке самая большая концентрация по выбору и ассортименту
ну и по дороге к Денису (СМАРТ) на Софийской, 6 (помоему) есть неплохой магазин "ПОСЕЙДОН"
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад пользователем krot.
Спасибо сказали: Watson
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139752 от SergA

krot пишет: Привет!
на Удельном проспекте есть магазин "ЁРШ". там не плохой ассортимент и продавцы не жлобы - всё расскажут, посоветуют... а кого, собственно, ловить хочеться и где?! это, пожалуй, основопологающий вопрос при выборе снастей...
на Кондратьевском рынке самая большая концентрация по выбору и ассортименту
ну и по дороге к Денису (СМАРТ) на Софийской, 6 (помоему) есть неплохой магазин "ПОСЕЙДОН"

На Софийской в "Посейдоне" можно сразу и лодку с моторчиком купить - это из разряда "и может еще чего нибудь" B)
Спасибо сказали: Watson
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139754 от Garry NYC
на Кондрашке большая концентрация но ВСЕ дороже,чем в магазинах.При входе на рынок есть магазин АКВА,так барыги там закупаются а потом на рынке перепродают.
www.balzerfish.ru/info/contacts/ вот неплохой магазин.
Спасибо сказали: Watson
Подробнее
11 года 8 мес. назад #139757 от Garry NYC

SergA пишет:

krot пишет: Привет!
на Удельном проспекте есть магазин "ЁРШ". там не плохой ассортимент и продавцы не жлобы - всё расскажут, посоветуют... а кого, собственно, ловить хочеться и где?! это, пожалуй, основопологающий вопрос при выборе снастей...
на Кондратьевском рынке самая большая концентрация по выбору и ассортименту
ну и по дороге к Денису (СМАРТ) на Софийской, 6 (помоему) есть неплохой магазин "ПОСЕЙДОН"

На Софийской в "Посейдоне" можно сразу и лодку с моторчиком купить - это из разряда "и может еще чего нибудь" B)

там рядом и Рэм можно прикупить и с лодкой махнуть на рыбалку...Ну и что,что выходил за хлебом и молоком :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард