×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Аэрография на Рэм

Подробнее
12 года 4 мес. назад #104207 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Аэрография на Рэм
[img][url=http://postimage.org/][img]http://s13.postimage.org/czqc85ovr/1203tr_03_2011_west_coast_nationals_custom_truck.jpg[/img][/url][/img]

Как вам такие варианты?
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104208 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
С желто-синим флеймом и пинстрайпингом - замечательно!!!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104209 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Тоха, если надо могу выложить сканы книги с лучшими художниками, рисующими пламя. Там очень много разновидностей. От трехмерного (современный варинт) до классического. От пламени в тон машины до разноцветных вариантов. Может быть лучше тебе на мыло прислать фото?Мой мейл в профайле.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104210 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104211 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104212 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104213 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104214 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104215 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104216 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104217 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104218 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104219 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104220 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Аэрография на Рэм
Вложения:
Подробнее
12 года 4 мес. назад #104222 от Миха
Миха ответил в теме Аэрография на Рэм
Позволю себе высказацца, т.к. я тож вроде в теме: начать нуна с того, что грамотный художник сразу попытается отговорить заказчика от картины на капоте, тем более на капоте такой высоты - картина - весчь плоская, а авто - трёхмерно и то, что в плоскости выглядит, как шедевр, переориентированное в пространстве имеет весьма печальный вид и тока единицы художников по всему миру могут грамотно разместить плоское изображение на выпуклостях и впуклостях , пример тому - рассуждения о неправильности ракурса на фото с козло-барано-собакой(не мои определения, а лишь скомпилированное цитирование ранее высказавшихся) - фото делано с того ракурса, с которого 90% зрителей будет наблюдать сие творение(10% будут смотреть с балкона 9го этажа и видеть правильный ракурс) и все те 90% обозревателей будут иметь сомнения по поводу вкуса владельца и способностей художника... Это не мои измышления, просто в бытность владения своим первым рэмом я тож озадачился рисованием на машине, посетил немало студий и пообщался с огромным количеством художников - от пацанов, купивших аэрограф и решивших, что их гараж тепереча студио, до художников с всероссийской известностью, дык вот последние ВСЕ, не сговариваясь, твердили мне о том, что я написал выше... Самое правильное сравнение с тату - колоть(рисовать) нада тока тада, када за свою идею можешь попереть против паровоза и не как иначе. Если сомневаешься - разберись в себе, найди свою гармонию, а на остальных пох. Ещё про плоско-объёмное: из сравнений с таттоо - на листе бумаги мы можем видеть лицо прекрасной дамы, а на выпуклом плече или отвисшей сиське - уже мы увидим пропитую бомжиху... Принцип семь раз отмерь, один отрежь здесь трансформируется в соотношение семидесяти к одному, как минимум!!!!! Ещё при разрисовывании авто, к-рое используется ежедневно, художник должен учесть абразивное влияние окружающей среды в виде пескоструя из под своих колёс и других авто - после каждой зимы перерисовывать картину не совсем бюджетно, а видеть свою прелесть всю в сколах тож как то не айс. Ещё одно "ещё": нарисовать огонь, воздух, туман и т.п. так, что б они смотрелись, как живые могут очень и очень немногие, а превращать авто столь любимое всеми здесь на сайте в подобие тазов и бэх двадцатилетний давности - помоему это совсем не то куда стремиться топикстартер...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард